Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удивительное место - 2

Почему вы всегда врете,тетки? Так трудно и непозволительно роскошно , посмотреть правде в глаза? Каких только побасенок я здесь не наслушался...Любые ,даже самые фантастические доводы ,нахождения на таких вот форумах ваши товарки принимают за чистую монету ...потому что доводы их самих -еще более фантастически и невероятны...вы только сами себе задайте вопрос -почему ,когда вас спрашивают о причине нахождения здесь ,вы с таким жаром(!) ,с налетом истерики и невралгии , наперебой начинаете доказывать ,что здесь исключительно не всерьез , посмеяться,поприкалываться , как все начинают показывать легкое презрение в отношение к своему родному форуму ,в который вросли своими сплющеными от долгого сидения на расшатавшихся табуретках ,жопками...Задайте себе вопрос -почему с таким жаром то? Такие блин ,пионерки,тимуровки ,на всю жизнь задержавшиеся в детских фанатазиях и несбывшихся мечтах...Тетки ,вы здесь не поприкалываться , не посмеяться ...Всем кто здесь присутствует ,всерьез не хватает очень очень многого, даже у автора этих строк есть свои причины , даже в полных семьях ,в которых бы вроде есть муж ,вроде бы дети,вроде бы все есть ,но...есть один нюанс...как в анекдоте про анальный секс...я не говорю уже про отчаявшихся найти хоть какого то мужика ,40-50 летних матронах ,которые продолжают здесь косить под целок-невидимок...Очень умиляют ваши советы ,по поводу как надо воспитыватьсвоих мужей ,детей...свекровей....Особенно отличаются глубокими познаниями те,у которых отродясь то мужей не было ,или вышвырнутые на улицу много лет назад ,ну и примерно такие же варианты...Забавны ваши конкурсы туфлей и цапогов ,забавны конкурсы красоты и местечковые войны...до слез смешны какие то симпатии и даже ревность...Это всё ваше называется глубочайшей внутренней неудовлетворенностью и одиночеством , дорогие девочки... Печально конечно ,что в стране где самые красивые бабы в мире ,столько же их обездоленных и несчастливых...



Забыл добавить ,что аффтар белый и пушистый , всех бап ненавидит ,потому что они мне нидаюд
Приятного субботнего дня ,девочки
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
371
elena.platova
Cтакан молока — защита от быстрого старения
elena.platovaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Cтакан молока — защита от быстрого старения
СсылкаПожаловаться
Особенно в комплекте с солёным оругцом
Изя ШтольцманВ ответ на elena.platova
elena.platova
Особенно в комплекте с солёным оругцом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне б огурцов да молока,
Да бумагу туалетную,
И тогда искать меня,
В поле не советую....(с) )))))))))))))))))
elena.platovaВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Мне б огурцов да молока,
Да бумагу туалетную,
И тогда искать меня,
В поле не советую....(с) )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выглянула в окно, оценила мороз и тоже решила не советовать поле
Изя ШтольцманВ ответ на elena.platova
elena.platova
Выглянула в окно, оценила мороз и тоже решила не советовать поле
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жалостливая ))) А врешь почему?))))
elena.platovaВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Жалостливая ))) А врешь почему?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не вру! я фантазироваю
Изя ШтольцманВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я не вру! я фантазироваю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хитрая какая )
Изя Штольцман
"Почему вы всегда врете,тетки? ..Всем кто здесь присутствует ,всерьез не хватает очень очень многого, даже у автора этих строк есть свои причины "

))))))))))))))Ржунимагу
elena.platovaВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
"Почему вы всегда врете,тетки? ..Всем кто здесь присутствует ,всерьез не хватает очень очень многого, даже у автора этих строк есть свои причины "

))))))))))))))Ржунимагу
СсылкаПожаловаться
А тебе чего всерьёз не хватает?
Изя ШтольцманВ ответ на elena.platova
elena.platova
А тебе чего всерьёз не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне всегда чего-то не хватает,
Зимою - лета,осенью - весны ))))))))
elena.platovaВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А мне всегда чего-то не хватает,
Зимою - лета,осенью - весны ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне пожалуй водофки и квашеной капустки с бородинским...
Изя ШтольцманВ ответ на elena.platova
elena.platova
А мне пожалуй водофки и квашеной капустки с бородинским...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, мне седня не бухнуть (((
elena.platovaВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Блин, мне седня не бухнуть (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и мне(((
Valery L.В ответ на elena.platova
elena.platova
А тебе чего всерьёз не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебе чего всерьёз не хватает?
автора этих строк..что ж тут непонятного.?..))))
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
"Почему вы всегда врете,тетки? ..Всем кто здесь присутствует ,всерьез не хватает очень очень многого, даже у автора этих строк есть свои причины "

))))))))))))))Ржунимагу
СсылкаПожаловаться
"Почему вы всегда врете,тетки? ..Всем кто здесь присутствует ,всерьез не хватает очень очень многого, даже у автора этих строк есть свои причины "

))))))))))))))Ржунимагу


Да ржи ,это всего лишь еще одно подтверждение моим словам,успешный модераптор
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
"Почему вы всегда врете,тетки? ..Всем кто здесь присутствует ,всерьез не хватает очень очень многого, даже у автора этих строк есть свои причины "

))))))))))))))Ржунимагу


Да ржи ,это всего лишь еще одно подтверждение моим словам,успешный модераптор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успешный я модератор или не успешный модератор, какая разница? Особенно тебе? )))))
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Успешный я модератор или не успешный модератор, какая разница? Особенно тебе? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Успешный я модератор или не успешный модератор, какая разница? Особенно тебе? )))))

Мне -весело,на то как вы истошно доказываете.Ну а вертухай на форуме -это по причине востребованности конечно...Бурной жизни в реале...
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
Успешный я модератор или не успешный модератор, какая разница? Особенно тебе? )))))

Мне -весело,на то как вы истошно доказываете.Ну а вертухай на форуме -это по причине востребованности конечно...Бурной жизни в реале...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый воспринимает реальность в меру своих комплексов ))))))) А в реале у меня тоска, работа,дом, редкие мастурбации, и маленькие радости в виде тазика винегрета с получки )))))))
июньВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Каждый воспринимает реальность в меру своих комплексов ))))))) А в реале у меня тоска, работа,дом, редкие мастурбации, и маленькие радости в виде тазика винегрета с получки )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
редкие мастурбации )))))))

у автора ежедневные,по несколько раз,перед этим тему пишет просто,как вспомогательный фактор
Изя ШтольцманВ ответ на июнь
июнь
редкие мастурбации )))))))

у автора ежедневные,по несколько раз,перед этим тему пишет просто,как вспомогательный фактор
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин, вот где собака порылась! ))))))))
ТермитВ ответ на июнь
июнь
редкие мастурбации )))))))

у автора ежедневные,по несколько раз,перед этим тему пишет просто,как вспомогательный фактор
СсылкаПожаловаться
История переписки6
редкие мастурбации )))))))

у автора ежедневные,по несколько раз,перед этим тему пишет просто,как вспомогательный фактор


:))))))))))))))))
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
"Почему вы всегда врете,тетки? ..Всем кто здесь присутствует ,всерьез не хватает очень очень многого, даже у автора этих строк есть свои причины "

))))))))))))))Ржунимагу


Да ржи ,это всего лишь еще одно подтверждение моим словам,успешный модераптор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У автора этих строк самые веские причины)))
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
"Почему вы всегда врете,тетки? ..Всем кто здесь присутствует ,всерьез не хватает очень очень многого, даже у автора этих строк есть свои причины "

))))))))))))))Ржунимагу


Да ржи ,это всего лишь еще одно подтверждение моим словам,успешный модераптор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Натах, пить надо меньше, а в интернете, с твоим семейным положением, вообще сидеть не рекомендуется. ))) А то так и проживешь наедине с собакой... А если учесть, что жизнь у собак короче человеческой, то сама понимаешь что тебя ждет - убогая одинокая старость..
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
"Почему вы всегда врете,тетки? ..Всем кто здесь присутствует ,всерьез не хватает очень очень многого, даже у автора этих строк есть свои причины "

))))))))))))))Ржунимагу
СсылкаПожаловаться
"Почему вы всегда врете,тетки? ..Всем кто здесь присутствует ,всерьез не хватает очень очень многого, даже у автора этих строк есть свои причины "

))))))))))))))Ржунимагу


Первый ЩасВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
"Почему вы всегда врете,тетки? ..Всем кто здесь присутствует ,всерьез не хватает очень очень многого, даже у автора этих строк есть свои причины "

))))))))))))))Ржунимагу
СсылкаПожаловаться
Муражки по коже от таких признаний! Аха... Атсмеха! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем