Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удивительное рялом но оно запрещено

О том что совершенно реально прямо тут на физическом плане существуют паралленые пространства я конечно давно знаю Это так называемые пространственные карманы Туда можно попасть но не всемЯ умудрилась попасть А было это так
Однажды 1 сенятбря я поехала гулять в Ростоши Ростоши это поселок газовиков коттеджный газпромовский стоит он за городом в 3 км от города в степи Там есть Ледовый дворец. в котором суда по афише должен был пройти концерт фигуристов Ильи и Ирины Авербахов Концерт- шоу на льду- был обявлен через два дня от того дня когда поехала туда я-то есть третьего сентября
Приезжаю вижу толпа около ледового дворца-думаю странно концерт то через 2 дня кто это там ? Подхожу вижу нормальная такая предконцернтная суета-охрана..уборщицы Ледового дворца..администраторы много народа колготится и даже есть зрители рассаживаются на места в зале перед ледовой ареной
А у меня в знакомых была продюсер Людмила она в моем дворе раньше жила которая устраивает такие концерты и она работает на другого крупного продюсера назовем его Мистер П. Продюсер Люда выглядит ярко баба моего возраста ярка накрашена всегда оригинально одета ну там разные разлетаюшщеся платочки шарфы длинное пальто
брюнетка среднего роста
Так вот когда я зашла туда внутри ледового дворца я увидела эту Людмилу Но похожда на себя она не была-другое какое то лицо и манеры тоже другие. Она стояла в холле и с кем то говорила Я подошла к ней сказала- Люд привет а МОЖНО УВИДЕТЬ ТВОЕГО НАЧАЛЬНИКА ПРОДЮСЕРА Я ПИШУ КНИГУ О ШОУ БИЗНЕСЕ МНЕ НАЛО ЗАДАТЬ ЕМУ ПАРУ ВОПРОСОВ О ПРОДЮСЕРТВЕ оНА ПОжАЛА ПЛЕЧАМИ ГОВОРИ ДА ВОТ ОН СТОИТ ИДИ САМА НЕМУ И ПОКАЗАа НА НЕГО
а Я ЕЩЕ ДО ЭТОГО ВИДЕЛА НЕ РАЗ ЭТОГО ПРОДюСЕРА И ЗНАЮ ЕГО ВНЕШНОСТЬ МЕНЬШЕ МЕНЯ РОСТОМ ЕВРЕй ЛЕТ ЕМУ НА вид 64 НЕКРАСИВЫЙ СМОРщЕННЫЙ СТАРИК ЕВРЕЙ

пОДХОЖУ К УКАЗАННМУ лЮДМИЛОЙ ПРОДЮСЕРУ И ВИЖУ -вЫСОЧЕННОГО МУЖИКА ЗА ДВА МЕТРА С КРАСИВОЙ РОЖЕй ДАЖЕ СЛИШКОМ КРАСИВОЙ И НА ВИД ЕМУ ЛЕТ 50
Я сращу поняла что это НЕ ОН .
нО ДУМАТЬ и бояться мне было некогда Я и бровью не повела- поздоровалась с ним и сказала-можно вам задать пару вопросов Он спросил журналистка ли я ответила нет писатель материал собираю для книги Он улыбнулся мне и разрешил задать ему вопросы Ответил на них и извинившись ушел
А я пошла в зал там на арене фигурист Авербах Илья репетировал-ОДИН его жены не было с ним рядом вообще. Рядом со мной сидела поклонница его девица я спросила ее а почему Илья без Ирины его жены Она ответила ОНИ РАЗОШЛИСЬ у нее другой а Илья выступает один

я подумала странно только вчера читала что они на грани развода но еще не разошлись
я сделала фото и ушла оттуда Села на скамекйе около гостиницы РОСТОШИ и начала думать где это я и что это я видела
Заметила еще что около Дворца ледового была афиша на ней было написано Концерт ледовое шоу фигуриста Ильи Авербаха 3 сентября... года
По моим же данным было 1 сентября этого года

Я поймала какую то бабу прохожую просила какое сегодня число она ответила ТРЕТЬЕ СЕНТЯБРЯ

я позвонила мужу и спросила какое сегодня число он ответил ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ и велел ехать домой И только дома я поняла что я видела и где я была
Я была в параллельном пространстве и времени на два дня вперед- а там все не так как в нашем основном времени -потому и продюсер там был не похож на себя и Людмила продюсерша тоже и странные люди там были

Это параллельщики.Да и я заметила что пока я там была у меня сильно кружилась голова и тошнило и слабость в теле была . Это признаки хроно прыжка в паралеллку.
Я не поленилась и поехала туда через два дня и там шел все тот же концерт толькг Илья выступал С ЖЕНОЙ а продюссер уже был сам собою старым страшным евреем

Это было уже наше время.
Так же как и я Евгений Онегин ненавидел книжки о любви
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
САВА
а ты когда домой приехала,муж то тот же был или уже другой..
Так же как и я Евгений Онегин ненавидел книжки о любви В ответ на САВА
САВА
а ты когда домой приехала,муж то тот же был или уже другой..
СсылкаПожаловаться
а ты когда домой приехала,муж то тот же был или уже другой..
муж всегда тот
Так же как и я Евгений Онегин ненавидел книжки о любви
а ты когда домой приехала,муж то тот же был или уже другой..
муж всегда тот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда что тебе евреи то сделали...почему ПРОДЮСЕР оказался страшным евреем то.Хотя в принципе твоя правда...И ты звонишь мужу-он спокойно тебе говорит-Иришка..всё хорошо...сегодня первое сентября..езжай родная домой..Но тут то ты должна уже задуматься..
Так же как и я Евгений Онегин ненавидел книжки о любви В ответ на САВА
САВА
тогда что тебе евреи то сделали...почему ПРОДЮСЕР оказался страшным евреем то.Хотя в принципе твоя правда...И ты звонишь мужу-он спокойно тебе говорит-Иришка..всё хорошо...сегодня первое сентября..езжай родная домой..Но тут то ты должна уже задуматься..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда что тебе евреи то сделали...почему ПРОДЮСЕР оказался страшным евреем то.Хотя в принципе твоя правда...И ты звонишь мужу-он спокойно тебе говорит-Иришка..всё хорошо...сегодня первое сентября..езжай родная домой..Но тут то ты должна уже задуматься..
прекрати бредить алена
Так же как и я Евгений Онегин ненавидел книжки о любви
тогда что тебе евреи то сделали...почему ПРОДЮСЕР оказался страшным евреем то.Хотя в принципе твоя правда...И ты звонишь мужу-он спокойно тебе говорит-Иришка..всё хорошо...сегодня первое сентября..езжай родная домой..Но тут то ты должна уже задуматься..
прекрати бредить алена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот-опять бредить..Мне просто нравится с тобой общаться..Есть в тебе что-то человечное что-ли..Ведь здесь полфорума в параллельных мирах побывало,а разве кто сознается..
Так же как и я Евгений Онегин ненавидел книжки о любви В ответ на САВА
САВА
ну вот-опять бредить..Мне просто нравится с тобой общаться..Есть в тебе что-то человечное что-ли..Ведь здесь полфорума в параллельных мирах побывало,а разве кто сознается..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот-опять бредить..Мне просто нравится с тобой общаться..Есть в тебе что-то человечное что-ли..Ведь здесь полфорума в параллельных мирах побывало,а разве кто сознается..
не думаю что полфорума побывало в паралелках
простым смертным это не дано
что значит во мне есть что то человеческое
я человек вот и есть
абвгд
Вот про многомерность пространства , пожалуй соглашусь... А остальное- забавно )
Так же как и я Евгений Онегин ненавидел книжки о любви В ответ на абвгд
абвгд
Вот про многомерность пространства , пожалуй соглашусь... А остальное- забавно )
СсылкаПожаловаться
Вот про многомерность пространства , пожалуй соглашусь... А остальное- забавно )
не забавно а странно
я там чуть в обморок не упала от ужаса
Так же как и я Евгений Онегин ненавидел книжки о любви
Вот про многомерность пространства , пожалуй соглашусь... А остальное- забавно )
не забавно а странно
я там чуть в обморок не упала от ужаса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разве демиурги, хроноаудиторы, творцы, судьи падают в обморок от вида "параллелки"???.чёй-та какие-то хлипкие демиурги пошли)
Так же как и я Евгений Онегин ненавидел книжки о любви В ответ на Женька
Женька
разве демиурги, хроноаудиторы, творцы, судьи падают в обморок от вида "параллелки"???.чёй-та какие-то хлипкие демиурги пошли)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разве демиурги, хроноаудиторы, творцы, судьи падают в обморок от вида "параллелки"???.чёй-та какие-то хлипкие демиурги пошли)

ты дура
хронопрыжок это очень больно
Так же как и я Евгений Онегин ненавидел книжки о любви
разве демиурги, хроноаудиторы, творцы, судьи падают в обморок от вида "параллелки"???.чёй-та какие-то хлипкие демиурги пошли)

ты дура
хронопрыжок это очень больно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так не прыгай)
Так же как и я Евгений Онегин ненавидел книжки о любви В ответ на Женька
Женька
так не прыгай)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так не прыгай)

это моя работа
Bunny*
Ой, прям моя любимая тема в последнее время! А разве для перемещения в параллельное пространство не нужен магический дивайс или марочка там какая?
абвгдВ ответ на Bunny*
Bunny*
Ой, прям моя любимая тема в последнее время! А разве для перемещения в параллельное пространство не нужен магический дивайс или марочка там какая?
СсылкаПожаловаться
Ой, прям моя любимая тема в последнее время! А разве для перемещения в параллельное пространство не нужен магический дивайс или марочка там какая?

Справка .)
- Волк - Одиночка -В ответ на Bunny*
Bunny*
Ой, прям моя любимая тема в последнее время! А разве для перемещения в параллельное пространство не нужен магический дивайс или марочка там какая?
СсылкаПожаловаться
Нее фсе эти перемещения происходят сами собой.
Так же как и я Евгений Онегин ненавидел книжки о любви В ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Нее фсе эти перемещения происходят сами собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее фсе эти перемещения происходят сами собой.
простые неосознанные люди тоже перемещаются в хронокарманы и из них но нЕ ОСОЗНАННО потом болеют от этого но не понимают отчего
я имею открытое сознание то есть я понимают и знаю где я нахожусь когда попадаю в паралеллку я хрононавт со стажем
Так же как и я Евгений Онегин ненавидел книжки о любви
Нее фсе эти перемещения происходят сами собой.
простые неосознанные люди тоже перемещаются в хронокарманы и из них но нЕ ОСОЗНАННО потом болеют от этого но не понимают отчего
я имею открытое сознание то есть я понимают и знаю где я нахожусь когда попадаю в паралеллку я хрононавт со стажем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чаще фсего таким путешественникам память отшибает.
- Волк - Одиночка -
Нее фсе эти перемещения происходят сами собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа, залез в шкаф, а вылез в Нарнии? И часто это с Вами происходит?
Так же как и я Евгений Онегин ненавидел книжки о любви В ответ на Bunny*
Bunny*
Типа, залез в шкаф, а вылез в Нарнии? И часто это с Вами происходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типа, залез в шкаф, а вылез в Нарнии? И часто это с Вами происходит?
нет не часто
но в целом раза три я там была и вернулась оттуда
а кто не вернулся тот в дурке или в могилках уже
Так же как и я Евгений Онегин ненавидел книжки о любви
Типа, залез в шкаф, а вылез в Нарнии? И часто это с Вами происходит?
нет не часто
но в целом раза три я там была и вернулась оттуда
а кто не вернулся тот в дурке или в могилках уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот как оттуда вернуться? Это я так, на всякий случай... а то у нас тоже туманы постоянно...
Так же как и я Евгений Онегин ненавидел книжки о любви В ответ на Bunny*
Bunny*
А вот как оттуда вернуться? Это я так, на всякий случай... а то у нас тоже туманы постоянно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот как оттуда вернуться? Это я так, на всякий случай... а то у нас тоже туманы постоянно...
лучше пешком это надежнее чем транспорт
Так же как и я Евгений Онегин ненавидел книжки о любви В ответ на Bunny*
Bunny*
Ой, прям моя любимая тема в последнее время! А разве для перемещения в параллельное пространство не нужен магический дивайс или марочка там какая?
СсылкаПожаловаться
Ой, прям моя любимая тема в последнее время! А разве для перемещения в параллельное пространство не нужен магический дивайс или марочка там какая?
теперь можно туда просто прийти или приехать раньше астрал был а теперь астрал кончен и вместо него виртуал то есть прямо на физ плане стоит виртуальное пространство
но не везде а КУСКАМИ полями карманами вот ва такой карман я и заехала
Кобра СкармВ ответ на Bunny*
Bunny*
Ой, прям моя любимая тема в последнее время! А разве для перемещения в параллельное пространство не нужен магический дивайс или марочка там какая?
СсылкаПожаловаться
Говорят, что нет. Место и стечение обстоятельств... и поход за хлебушком закончится чёрти где.
Так же как и я Евгений Онегин ненавидел книжки о любви В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Говорят, что нет. Место и стечение обстоятельств... и поход за хлебушком закончится чёрти где.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят, что нет. Место и стечение обстоятельств... и поход за хлебушком закончится чёрти где.
2 млн человек в россии оттуда не вернулись только за этот год в оренбурге их особенно много не вернувшихся
Bunny*В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Говорят, что нет. Место и стечение обстоятельств... и поход за хлебушком закончится чёрти где.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, фигня это всё... Давно бы уже заисследовали эти разрывы в континууме, если б они были.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем