Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удивительные и необъяснимые случаи из вашей жизни.


Вот для примера забавная картинка. Что происходило у Вас, чему нет объяснения?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Прекрасное далеко
Во времена острой нехватки денег, стоим в магазине со списком продуктов.Я беру в руки банку красной икры и вздыхаю.Муж говорит: "покупай давай, если так сильно хочешь, чего уж там", я: "нет! ты что, мы же экономим!" Со вздохом поставила на полку и ушла, гордая проявленной силой воли. Подходим к подъезду, у самой двери валяется банка икры, точ в точ такая же как я держала в руках, целая, с нормальным сроком годности.Я обычно не поднимаю всякую грязь с земли, но на эту баночку недели две смотрела, как на ценный артефакт, а потом ритуально съели, уверовав, что вселенная заботится обо мне. Муж до сих в компаниях рассказывает: "кто что на улице находит, а моя жена икру!"
Елена ЕленаВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Во времена острой нехватки денег, стоим в магазине со списком продуктов.Я беру в руки банку красной икры и вздыхаю.Муж говорит: "покупай давай, если так сильно хочешь, чего уж там", я: "нет! ты что, мы же экономим!" Со вздохом поставила на полку и ушла, гордая проявленной силой воли. Подходим к подъезду, у самой двери валяется банка икры, точ в точ такая же как я держала в руках, целая, с нормальным сроком годности.Я обычно не поднимаю всякую грязь с земли, но на эту баночку недели две смотрела, как на ценный артефакт, а потом ритуально съели, уверовав, что вселенная заботится обо мне. Муж до сих в компаниях рассказывает: "кто что на улице находит, а моя жена икру!"
СсылкаПожаловаться
А мужа вы как нашли?)))
Любовь ОрловаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
А мужа вы как нашли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрит - валяется мужик возле подъезда...
Прекрасное далекоВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
А мужа вы как нашли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откапала
Ирина Ирина
Часто знаю кто звонит по елефону ( не смотря на экран аона). Всегда знала, когда приедет мама из командировки (она сама никогда не знала даты приезда).
Елена Елена
Я постоянно встречаю людей которых видела во сне.
ЕленаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Я постоянно встречаю людей которых видела во сне.
СсылкаПожаловаться
Бывает и у меня. Мне несколько человек про это тоже рассказывали.
Елена Елена
Ещё бывает песню про себя какую нибудь мурлыкнул и включаю телек или радио а там эта песня))))
Елена ЕленаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Ещё бывает песню про себя какую нибудь мурлыкнул и включаю телек или радио а там эта песня))))
СсылкаПожаловаться
*мурлыкала
ЕленаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
*мурлыкала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня так с телефоном- иногда "слышу" в голове музыку телефона за минутку до того, как он зазвонит.
Елена ЕленаВ ответ на Елена
Елена
У меня так с телефоном- иногда "слышу" в голове музыку телефона за минутку до того, как он зазвонит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня и такое случается)
Allammа
Иногда странные вещи происходят в моём холодильнике. Допустим, положила я туда палку колбасы... она непонятным образом иногда исчезает без моего участия
ЕленаВ ответ на Allammа
Allammа
Иногда странные вещи происходят в моём холодильнике. Допустим, положила я туда палку колбасы... она непонятным образом иногда исчезает без моего участия
СсылкаПожаловаться
Вы одна живете? Если нет, то это втихаря съедают домашние)))
Гадя Петровна
У моей мамы и у меня такое: могу не вспоминать и не видеть человека год и более, и в какой-то день вдруг про него подумать.. в этот же или на следующий день он обязательно мне встретится.
Елена Крылова
Я уже однажды рассказывала эту историю. Несколько лет назад я ходила в группу английского языка. Вечером после работы десять человек собираются за чашкой чая и обсуждают на английском разные темы, которые предлагала наша руководительница - молодая девушка, которой мы платили какие - то смешные деньги. Ну типа клуба по интересам. Однажды так случилось, что пришло толька два человека: я и девушка - студентка. Я за день дико устала, но мужественно пришла на занятия: а тут облом - нас только двое, значит и работать надо за десятерых. И в какой - то момент я просто отключилась - как я сейчас понимаю, состояние было типа транса. "В мир" меня вернул возглас нашей руководительницы: "Вы говорите по немецки?" "Какой немецкий? Никогда в жизни - ни в школе, ни в университете. Максимум - Гитлер капут! А что?" "Вы сейчас продолжили дискуссию по немецки". "Как по немецки??? И развернуто???" "Да" - сказала руководительница. Я в панике смотрю на студентку. Она молча кивнула головой.
Комментарий удален.Почему?
Елена КрыловаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, это первое что просит на ум, но от этого как - то неуютно становится. Черт его знает, что там в подсознании сидит?
Комментарий удален.Почему?
Елена КрыловаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я бы сказала, в состоянии транса. Я даже хорошо помню это состояние: вроде присутствует, все слышишь - а сознание где- то бродит. Случайно врала в это состояние.
Комментарий удален.Почему?
Елена КрыловаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Согласна. Поэтому я и говорю, что от усталости сама случайно впала в это состояние.
ЕленаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Я бы сказала, в состоянии транса. Я даже хорошо помню это состояние: вроде присутствует, все слышишь - а сознание где- то бродит. Случайно врала в это состояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего себе транс! Обалдеть! Вот это действительно удивительно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем