Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удивительные и необъяснимые случаи из вашей жизни.


Вот для примера забавная картинка. Что происходило у Вас, чему нет объяснения?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Бабочка
человек меня находил один, хотя я уже и телефоны меняла, и адрес
Комментарий удален.Почему?
123 123В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
класс! Молодцы родители!
ЕленаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?

У родителей хорошее чутье на женихов)))
Жужа
Удивляли яркие видения, вдруг всплывающие в мозгу. Совершенно с незнакомыми людьми. В основном, трагические - аварии, гибель кого-то. Некоторые потом подтверждались. Объясняла себе тем, что кто-то -свидетель, испытывает яркие эмоции, видя их и сам того не понимая, транслирует их. Видимо, находилась на его волне, как приемник.))
ЕленаВ ответ на Жужа
Жужа
Удивляли яркие видения, вдруг всплывающие в мозгу. Совершенно с незнакомыми людьми. В основном, трагические - аварии, гибель кого-то. Некоторые потом подтверждались. Объясняла себе тем, что кто-то -свидетель, испытывает яркие эмоции, видя их и сам того не понимая, транслирует их. Видимо, находилась на его волне, как приемник.))
СсылкаПожаловаться

Жутики какие! Я вот чувствую, как будет развиваться та или иная ситуация и не ошибаюсь практически никогда. Но чтоб с картинками- это ах!
ЖужаВ ответ на Елена
Елена

Жутики какие! Я вот чувствую, как будет развиваться та или иная ситуация и не ошибаюсь практически никогда. Но чтоб с картинками- это ах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти ситуации никак меня не касались. Как кино - всплыло-исчезло, холодок по спине и сердце сжалось-расзжалось. По собственным - достаточно интуиции, логики и знания своего окружения, за очень редким исключением, тоже не ошибаюсь, кто как в какую сторону дёрнется.)
-В ответ на Жужа
Жужа
Эти ситуации никак меня не касались. Как кино - всплыло-исчезло, холодок по спине и сердце сжалось-расзжалось. По собственным - достаточно интуиции, логики и знания своего окружения, за очень редким исключением, тоже не ошибаюсь, кто как в какую сторону дёрнется.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет.)
ЖужаВ ответ на -
-
привет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет.))) Как оно, хмурое утро?
-В ответ на Жужа
Жужа
Привет.))) Как оно, хмурое утро?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пока отлично. во всяком случае от вчерашнего.)
давай поиграем.
ЖужаВ ответ на -
-
пока отлично. во всяком случае от вчерашнего.)
давай поиграем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ээээ. давай, хотя игрок из меня хреновый, но попробую.)))
-В ответ на Жужа
Жужа
ээээ. давай, хотя игрок из меня хреновый, но попробую.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
условия и... паехали:)) ты вспоминаешь, о какой книге мы с тобой разговаривали последний раз - мы продолжаем. если нет, то и суд в соответствии с русской пословицей.))
ЖужаВ ответ на -
-
условия и... паехали:)) ты вспоминаешь, о какой книге мы с тобой разговаривали последний раз - мы продолжаем. если нет, то и суд в соответствии с русской пословицей.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты жЫстокая.))
-В ответ на Жужа
Жужа
ты жЫстокая.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Штирлиц шел по Рейхстагу, стараясь оставаться незамеченным. Но что–то его выдавало: то ли буденовка, то ли орден Ленина, то ли парашют, волочащийся за спиной.)
-В ответ на Жужа
Жужа
ты жЫстокая.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
уточняю, если не вспоминаешь, ноги моей больше не будет на сайте (ни правой, ни левой.)))
ЖужаВ ответ на -
-
уточняю, если не вспоминаешь, ноги моей больше не будет на сайте (ни правой, ни левой.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
исчу, исчу, роюсь в своем черепном ящике. Чес слово. Подожди. Таки догадываюсь хто ты и даже помню тему, где весь разговор произошел. Эх, жаль тут нет списка комментов по персоналиям, как в том месте, о котором нельзя говорить вслух.))
-В ответ на Жужа
Жужа
исчу, исчу, роюсь в своем черепном ящике. Чес слово. Подожди. Таки догадываюсь хто ты и даже помню тему, где весь разговор произошел. Эх, жаль тут нет списка комментов по персоналиям, как в том месте, о котором нельзя говорить вслух.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Штирлиц пришел домой и затопил камин. Запахло жареным.
– Засада, – подумал Штирлиц.))
ЖужаВ ответ на -
-
Штирлиц пришел домой и затопил камин. Запахло жареным.
– Засада, – подумал Штирлиц.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
гыгыгы.))) Про Штирлица столько анекдотов знала, ничего не помню, кроме фразы из одного: Штирлиц сказал Мюллеру "Трогай!". Мюллер стал трогать, Штирлиц начал отъезжать.. Даже не помню про что это.)
Ирина ИринаВ ответ на Жужа
Жужа
гыгыгы.))) Про Штирлица столько анекдотов знала, ничего не помню, кроме фразы из одного: Штирлиц сказал Мюллеру "Трогай!". Мюллер стал трогать, Штирлиц начал отъезжать.. Даже не помню про что это.)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Видимо, про гужевую повозку.
ЖужаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Видимо, про гужевую повозку.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Наверно. Название книги вспоминаю. Помню, её резюме меня зацепило, но не помню чем именно. Идея-фикс, но пока безрезультатно.
Ирина Ирина
Видимо, про гужевую повозку.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не сбивай Жужу с панталыку.*
*прим. автора
"Вот у нас всегда так:баба собьёт с панталыку, а виноватых на стороне ищем (П. Егоров. На своём берегу)"
123 123В ответ на Жужа
Жужа
Эти ситуации никак меня не касались. Как кино - всплыло-исчезло, холодок по спине и сердце сжалось-расзжалось. По собственным - достаточно интуиции, логики и знания своего окружения, за очень редким исключением, тоже не ошибаюсь, кто как в какую сторону дёрнется.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
круто! Никогда так не могу.
ЖужаВ ответ на 123 123
123 123
круто! Никогда так не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Круто, когда умеешь этим управлять. А когда просто созерцаешь пассивно - так, любопытно, не более.
123 123В ответ на Жужа
Жужа
Круто, когда умеешь этим управлять. А когда просто созерцаешь пассивно - так, любопытно, не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"По собственным - достаточно интуиции, логики и знания своего окружения,
за очень редким исключением, тоже не ошибаюсь, кто как в какую сторону
дёрнется." - я об этом - круто! В этих случаях же успеваете реагировать? Про другое - да, любопытно, кто-то показывает, но будет, как будет.
Ирина АстафуроваВ ответ на Жужа
Жужа
Удивляли яркие видения, вдруг всплывающие в мозгу. Совершенно с незнакомыми людьми. В основном, трагические - аварии, гибель кого-то. Некоторые потом подтверждались. Объясняла себе тем, что кто-то -свидетель, испытывает яркие эмоции, видя их и сам того не понимая, транслирует их. Видимо, находилась на его волне, как приемник.))
СсылкаПожаловаться
И у меня такое было. Однажды я четко поняла, что скоро будут похороны какого-то не чужого человека. Не знала кого, но точно знала, когда и в какую погоду.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем