Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удивительные люди мужчины!!!

Мне снова не повезло. Пол года назад встретила мужчину которого уже два года не видела. Он младше меня на 7 лет, поэтому общение с ним казалось как минимум о моральным для меня, ведь он ухаживал, а я не принимала его ухаживания. Ну встретила и обомлела, теперь он не выглядел как подросток, а как настоящий мужчина. Сказать что понравился значило бы ничего не сказать)))
Моё воспитание оставляет желать лучшего, ибо влюбившись в него я пресекла все своё общение с остальными ухаживающими за мной мужчинами. Я боялась показать ему свои чувства, но причиной этому послужила его старшая сестра, по совместительству моя лучшая подруга. Я то боялась, а он нет. Каждый раз приезжая к ним, он обнимал меня крепко, один раз даже не побоялся укусить меня за ягодицу на глазах у сестры. Честно сказать осечки с моей стороны были, но не он ни она их не замечали, я так думала. В феврале он стал другим, более грубым ко мне, но объятия прижимания к себе и приставания даже усилились. Я не железная!!! Однажды я подстроила так, что бы он дома оказался один. Приехала к нему, дальше объяснять не буду все все поняли... А вот тут последовало нечто, он стал меня буквально отталкивать от себя. Я приезжаю он ко мне не подходит, почему то боится даже дотронуться!!! Он держит меня на расстоянии но последние его слова вы бесили окончательно. Оказывается я его за последний вагон приняла. Может он прав, может я просто за него как за последнего мужика держусь, может пора созваниваться с бывшими ухажерами и идти налево??? Причем они не против!!!
Mila.nj Levina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Наталья
не держитесь, делов то
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Боюсь не получится... Пусть этим профессионалы занимаются!!!
Алёнка
Типичный охотник...А вы не слушали свою интуицию и поплатились...Мне вас искренне жаль...Но не отчаивайтесь! Выдохните, скажите мысленно спасибо этому человеку и вычеркните его из своей жизни! Просто ничего не будет дальше, одно садо-мазо, учитывая вашу приличную разницу в возрасте...
Джейн ....)
какой то обиженный на прошлое "мужчинка" присматритесь к другим а этого брык
Mila.nj LevinaВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
какой то обиженный на прошлое "мужчинка" присматритесь к другим а этого брык
СсылкаПожаловаться
Да Вы правы, я видела всех его девушек. Но особенно его последняя особа произвела на меня неизгладимое впечатление. Сейчас она встречается с двумя, причем как я понимаю оба об этом знают... Я бы тоже обиделась)))
Марина
Относитесь проще. Будьте благодарны за хороший секс (надеюсь он был для вас хороший). Попользовались молодым телом и усе, досвидос. Вот так к этому и относитесь. Не надо никого не в чем обвинять, пустая трата нервных клеток. Его тело выросло а мозг еще нет. (Зрелые мужики за ягодицы в присутствии третьих лиц не кусают. Это удел подростков.) В жизни женщины могут быть мужчины на одну ночь. Не стоит делать из этого трагедию. Живите дальше и будьте счастливы.
Mila.nj LevinaВ ответ на Марина
Марина
Относитесь проще. Будьте благодарны за хороший секс (надеюсь он был для вас хороший). Попользовались молодым телом и усе, досвидос. Вот так к этому и относитесь. Не надо никого не в чем обвинять, пустая трата нервных клеток. Его тело выросло а мозг еще нет. (Зрелые мужики за ягодицы в присутствии третьих лиц не кусают. Это удел подростков.) В жизни женщины могут быть мужчины на одну ночь. Не стоит делать из этого трагедию. Живите дальше и будьте счастливы.
СсылкаПожаловаться
Да Вы наверное правы, ребенок он еще, зря я расстраиваюсь. Причем одна я, после его последних слов, не оставалась не на миг. Написала бывшим ухажером в контакте "вышли свой номер телефона" и выслали оба))) Правда я еще не ответила ни одному, дура еще на что то надеялась((( А этот пусть отдыхает.
Ника Валуев
До него дошла разница между женщинами старше на 7 лет и младше на 7 лет. Получается 14, а это уже кое-что......
МаринаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
До него дошла разница между женщинами старше на 7 лет и младше на 7 лет. Получается 14, а это уже кое-что......
СсылкаПожаловаться
Только, что именно, он еще не понял.
Ника ВалуевВ ответ на Марина
Марина
Только, что именно, он еще не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё как понял: одну можно для удовольствия пользовать, а вторая жениться потащит.
МаринаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
ещё как понял: одну можно для удовольствия пользовать, а вторая жениться потащит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, какая по вашему мнению женится потащит? По моему та, которая младше.
Ника ВалуевВ ответ на Марина
Марина
Интересно, какая по вашему мнению женится потащит? По моему та, которая младше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ему помогла сестричка увидеть это сестричка. "Лучше деверя четыре, чем одна золовка" народная мудрость.
МаринаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
ему помогла сестричка увидеть это сестричка. "Лучше деверя четыре, чем одна золовка" народная мудрость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я предположу, что золовка вообще все организовала.
Mila.nj LevinaВ ответ на Марина
Марина
Я предположу, что золовка вообще все организовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если только попросила брата меня убрать с дороги, ибо ей парень нравился который ко мне клеился. Правда по пьяни. Но вообще мы с ней как сестры были. Даже не приятно думать об этом)))
МаринаВ ответ на Mila.nj Levina
Mila.nj Levina
Если только попросила брата меня убрать с дороги, ибо ей парень нравился который ко мне клеился. Правда по пьяни. Но вообще мы с ней как сестры были. Даже не приятно думать об этом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и не думай.
Mila.nj LevinaВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
ещё как понял: одну можно для удовольствия пользовать, а вторая жениться потащит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вынуждена Вас огорчить, этот мужчина электрик с очень маленькой зарплатой, не одна студентка не поведется)))
Ника ВалуевВ ответ на Mila.nj Levina
Mila.nj Levina
Вынуждена Вас огорчить, этот мужчина электрик с очень маленькой зарплатой, не одна студентка не поведется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только сыночки богатых пап сразу становятся ген.дирами.
simply ♥ cat
не очень поняла, что значит "идти налево" при условии , что вас ничего кроме секса не связывает...вот уж точно, женщины сами выдумывают проблемы, а потом героически в этом закапываются....ни слова о эмоциях не прочла...только про инстинкты...обжимающие и прижимающие...смысл думать о таком мужчине, очевидно что это случайный пассажир...был и был...о таких вспомнить нечего через пару лет))да и не за чем...
Mila.nj LevinaВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
не очень поняла, что значит "идти налево" при условии , что вас ничего кроме секса не связывает...вот уж точно, женщины сами выдумывают проблемы, а потом героически в этом закапываются....ни слова о эмоциях не прочла...только про инстинкты...обжимающие и прижимающие...смысл думать о таком мужчине, очевидно что это случайный пассажир...был и был...о таких вспомнить нечего через пару лет))да и не за чем...
СсылкаПожаловаться
Ну я всего не написала, только и всего. Он не один раз покушался меня поцеловать, только кто же ему позволит это сделать. Его эмоции было видно всегда когда он просто дотрагивался до меня. Он боялся на меня смотреть когда я смотрела на него. И самое главное он не слушал свою старшую сестру, или маму, зато безприкословно выполнял мои просьбы. Даже тупо бежал за мороженным если мне приспичило.
simply ♥ catВ ответ на Mila.nj Levina
Mila.nj Levina
Ну я всего не написала, только и всего. Он не один раз покушался меня поцеловать, только кто же ему позволит это сделать. Его эмоции было видно всегда когда он просто дотрагивался до меня. Он боялся на меня смотреть когда я смотрела на него. И самое главное он не слушал свою старшую сестру, или маму, зато безприкословно выполнял мои просьбы. Даже тупо бежал за мороженным если мне приспичило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчины перегорают...так бывает...)в этом нет вашей или его вины...возможно он просто "охотник" получил свое и потерял интерес...возможно встретил кого то еще...да это и не важно...важно сейчас не зацикливаться на этом....сказать спасибо)за то что было...и с легким сердцем...идти дальше...посмотрите вокруг))весна...солнышко...любовь)))
Rosa
почему налево, здесь я походу и не было отношении.....и не надо никому звонить.
рита васинаВ ответ на Rosa
Rosa
почему налево, здесь я походу и не было отношении.....и не надо никому звонить.
СсылкаПожаловаться
Как так не было? А прокушенная насквозь задница,на глазах у изумлённой публики!!!!!!!!!!)))))))))))
Элла
Судя по написанному,пишет подросток,уж не обижайтесь,а к тому же если и на семь младше это ни в какие ворота,подрасти вам надо .
рита васина
Какой коварный искуситель! И зубы -крепкие ,коль за жопу кусает-значит --здоров!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем