Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удивительные родственники

История такая, старший брат моего мужа с женой и ребенком живут у свекрови. Мы приехали с мужем, сообщили свекрам что ждем пополнение в семье, те обрадовались, но свекровь сказала "им я говорить не буду". Тех родственников дома не было, только 14 летний ребенок, не знаю, слышал или нет, но информация не просочилась. Мне вообще на того брата пофиг, а на жену его и подавно, знают или нет мне все равно. Но мужу то он брат, муж ему через дня три позвонил и рассказал. Ой что было дальше.
Невестка пошла на разборки со свекровью, почему та ей не доложила немедленно, как только узнала!!!!! Как это так , она целых три дня не знала!!!! 
Уже прошло почти три месяца. Невестка никак не уймется. Периодически закатывает скандалы на эту тему, сказала свекрови "не разговаривайте со мной". Свекровь в шоке. Потом правда извиняется, а затем по новой.
Мне даже как -то неудобно, я вообще там не живу, а стала причиной их разлада 
.
Я только одно не пойму. Почему она так расстроилась? Ну какое ей дело до меня? Я ей вообще никто, как и она мне. Дружеских отношений у нас никогда не было (я когда то в подробностях описывала это в темах здесь, пару лет назад, как мы несколько месяцев жили у свекрови...).
Вот мне если бы сказали что она рожать собралась за месяц до её родов, я бы вообще не расстроилась. А у этой почему такая истерика?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Honney Pot
больная женщина
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
больная женщина
СсылкаПожаловаться
Я такого не ожидала. Думала она меня и знать не хочет. А ту такой повышенный интерес...
IVIе4ТаТеJIь
Удивительная жизнь
Баба Яга в молодости
Число наследников увеличивается.
Баба Яга в молодости
Число наследников увеличивается.
СсылкаПожаловаться
А что изменят три дня? И в чем виновата пожилая женщина?
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
А что изменят три дня? И в чем виновата пожилая женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это просто повод слить раздражение.
Баба Яга в молодости
Это просто повод слить раздражение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа. Ну удачи ей в сливании. Может ведь и к маме переехать, если еще будет хозяйке дома указывать, где ей надо сидеть...
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Аааа. Ну удачи ей в сливании. Может ведь и к маме переехать, если еще будет хозяйке дома указывать, где ей надо сидеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что заставляет хозяйку дома три месяца терпеть истерики? Мазохизм???
Баба Яга в молодости
А что заставляет хозяйку дома три месяца терпеть истерики? Мазохизм???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привыкла, давно вместе живут, мать внука. Причин терпеть много. Но терпение моет и закончиться.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Привыкла, давно вместе живут, мать внука. Причин терпеть много. Но терпение моет и закончиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ребенок брата -их общий ребенок? Нашла невестка к чему придраться к свекрови.Почему сын мать не защищает от нападок этой вздорной жены? Уже чувствует себя Хозяйкой и свtкровь строит? А сыновья делают вид.что это не замечают/
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
А ребенок брата -их общий ребенок? Нашла невестка к чему придраться к свекрови.Почему сын мать не защищает от нападок этой вздорной жены? Уже чувствует себя Хозяйкой и свtкровь строит? А сыновья делают вид.что это не замечают/
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, их общий.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, их общий.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит-это повод наехать на свекровь. Ни скёкр.ни сын не могут защитить жену и мать и она это чувствует.Не подбивает она клинья к свёкру.что тот терпит наезды на жену. Никто ей ЦЫЦ сказать не может? Пришла в чужой дом и кричит?скандалит.Кто позволил так вести себя-муж или свёкр?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Значит-это повод наехать на свекровь. Ни скёкр.ни сын не могут защитить жену и мать и она это чувствует.Не подбивает она клинья к свёкру.что тот терпит наезды на жену. Никто ей ЦЫЦ сказать не может? Пришла в чужой дом и кричит?скандалит.Кто позволил так вести себя-муж или свёкр?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так она 15 лет назад пришла, и до сих пор такого не было, ну пару раз может быть по молодости, со слов свекрови. А теперь как будто башню снесло. То ли накопилось, то реально снесло.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Так она 15 лет назад пришла, и до сих пор такого не было, ну пару раз может быть по молодости, со слов свекрови. А теперь как будто башню снесло. То ли накопилось, то реально снесло.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
За 15 лет накопилось много.вот и вспыхнуло. Вы здесь ни при чем. А вот старшему брату пора жить семьёй отдельно.Трутень.Посадили родителей семью его себе на шею. Трудно семье старшего и себе построить квартиру.как и вы построили?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
А ребенок брата -их общий ребенок? Нашла невестка к чему придраться к свекрови.Почему сын мать не защищает от нападок этой вздорной жены? Уже чувствует себя Хозяйкой и свtкровь строит? А сыновья делают вид.что это не замечают/
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что сыновья? Младший приезжает раз в месяц, вместе со мной. Пусть старший сам со своей женой разбирается.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
А что сыновья? Младший приезжает раз в месяц, вместе со мной. Пусть старший сам со своей женой разбирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Старший сам разобраться не сможет-значит уйдет с сыном. даже видимо не может и прикрикнуть на жену и поставить её на место хабалку. Пришла в чужой дом и ведет себя недостойно.Старший с сыном дружит? дети после 10 лет могут выбирать с кем жить после развода родителей.
Енотик Филя
такое чувство, что где-то читала такую историю уже
Елена ПремудраяВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
такое чувство, что где-то читала такую историю уже
СсылкаПожаловаться
была раньше подобная история - один в один.
АнонимВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
была раньше подобная история - один в один.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда?
Елена ПремудраяВ ответ на Аноним
Аноним
Когда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может, месяц назад.
так что, вы не одна такая попалась на истерику жены брата.
АнонимВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
может, месяц назад.
так что, вы не одна такая попалась на истерику жены брата.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я по второму разу. Месяца два с половиной назад писала, после первой истерики. А они продолжаются.
Елена ПремудраяВ ответ на Аноним
Аноним
Это я по второму разу. Месяца два с половиной назад писала, после первой истерики. А они продолжаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
господи, и вы до сих пор из-за этого переживаете? забейте на неё да и всё. если у бабы климакс, что ж теперь делать?!
АнонимВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
господи, и вы до сих пор из-за этого переживаете? забейте на неё да и всё. если у бабы климакс, что ж теперь делать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я бы от одного раза уже и перестала переживать. Думала на этом и закончилось. А оказалось нет. После каждого визита к свекрови узнаю много нового и "интересного". Все хуже и хуже.
Елена ПремудраяВ ответ на Аноним
Аноним
Так я бы от одного раза уже и перестала переживать. Думала на этом и закончилось. А оказалось нет. После каждого визита к свекрови узнаю много нового и "интересного". Все хуже и хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, не приятно (мягко говоря) всё это. я бы просто перестала ездить. мужа бы одного пускала проведать маму. а сама бы звонила свекрови, интересовалась здоровьем. и всё.
интересно, а после рождения ребенка, она, совсем, озвереет?! точно бы тогда там ребенка не оставляла.
Енотик ФиляВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
была раньше подобная история - один в один.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооо, не совсем у меня память отказывает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем