Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удивительные вещи!

Девочки!удивительные вещи в жизни обычно с женщинами происходят.Мужики порят полную хню и глупости делают,а что странно виноваты мы  в этом оказываемся,женщины..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Destabilizator
Сама виновата!
♥Камелия♥В ответ на Destabilizator
Destabilizator
Сама виновата!
СсылкаПожаловаться
Истинная правда!
АнонимВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Истинная правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно.Что бы и какое дер-мо не сделал мужчина,виноваты конечно мы!Я смотрю вы с этим согласны?
♥Камелия♥В ответ на Аноним
Аноним
Ну конечно.Что бы и какое дер-мо не сделал мужчина,виноваты конечно мы!Я смотрю вы с этим согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нельзя во всём обвинять мужчин. Частенько и женщины сами дают повод мужчинам так плохо с ними поступать
АнонимВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Нельзя во всём обвинять мужчин. Частенько и женщины сами дают повод мужчинам так плохо с ними поступать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А говорить им что бы они включали мозги можно??
♥Камелия♥В ответ на Аноним
Аноним
А говорить им что бы они включали мозги можно??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так прежде чем это им говорить, сами женщины тоже должны включать свои мозги и не доводить ситуацию до ручки
АнонимВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Так прежде чем это им говорить, сами женщины тоже должны включать свои мозги и не доводить ситуацию до ручки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так включаю по полной и в полной степени!Предусматриваю все по отношению к нему,а он ..Что думает и думает ли вообще загадка!И объяснить не может.Но виновата в этом я!
♥Камелия♥В ответ на Аноним
Аноним
Так включаю по полной и в полной степени!Предусматриваю все по отношению к нему,а он ..Что думает и думает ли вообще загадка!И объяснить не может.Но виновата в этом я!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно, виноваты вы. Виноваты в том что связались с таким человеком, который поставил вас в такую ситуацию и дали ему повод так с вами обращаться
АнонимВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Правильно, виноваты вы. Виноваты в том что связались с таким человеком, который поставил вас в такую ситуацию и дали ему повод так с вами обращаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так ссории они все такие!Советуете ни с кем не связываться?
♥Камелия♥В ответ на Аноним
Аноним
Так ссории они все такие!Советуете ни с кем не связываться?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не все такие. Посоветую тщательнее обдумывать каждый свой шаг и не торопиться грести всех под одну гребёнку. Я очень хочу чтобы вам повезло наконец и чтобы вы встретили именно того, с кем вам будет легко и интересно идти по жизни рука об руку)))
АнонимВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Не все такие. Посоветую тщательнее обдумывать каждый свой шаг и не торопиться грести всех под одну гребёнку. Я очень хочу чтобы вам повезло наконец и чтобы вы встретили именно того, с кем вам будет легко и интересно идти по жизни рука об руку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что такое интересно идти рука об руку?Неужели общие интересы??Не типа вы не кухня дети,а он типа хфутбол?
♥Камелия♥В ответ на Аноним
Аноним
А что такое интересно идти рука об руку?Неужели общие интересы??Не типа вы не кухня дети,а он типа хфутбол?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы почему–то вражески и зло настроены ко мне, и поэтому все мои добрые стремления вы всё равно зарубите на корню. А у меня есть твёрдый принцип – не отвечать злом на зло. Так что пожелаю вам удачи, везения и попрощаюсь по–доброму.
АнонимВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Правильно, виноваты вы. Виноваты в том что связались с таким человеком, который поставил вас в такую ситуацию и дали ему повод так с вами обращаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Милочка,небось в детсве то внушали комплекс неполноценности по отношению к мужигам?
♥Камелия♥В ответ на Аноним
Аноним
Милочка,небось в детсве то внушали комплекс неполноценности по отношению к мужигам?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет такого не было
АнонимВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Нет такого не было
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На равных с ним ся чувствуете?
АнонимВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Нельзя во всём обвинять мужчин. Частенько и женщины сами дают повод мужчинам так плохо с ними поступать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати у вас милочка комплекс изначальной вины..Даже которую вы не сделали..И уничижения своего достоинства..
♥Камелия♥В ответ на Аноним
Аноним
Кстати у вас милочка комплекс изначальной вины..Даже которую вы не сделали..И уничижения своего достоинства..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы ошибаетесь. Чувства вины нет. Просто я не смотрю на мужчин как на врагов
АнонимВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Вы ошибаетесь. Чувства вины нет. Просто я не смотрю на мужчин как на врагов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы им просто подчиняетесь и перечите?
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну конечно.Что бы и какое дер-мо не сделал мужчина,виноваты конечно мы!Я смотрю вы с этим согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дурь полная!
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Дурь полная!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читай ниже!Не я пишу..
Кисонька-мурысенька
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать.
Татьяна Я
еще одна америку открыла))
Сара Коннор
Естественно! А как иначе.
Ангелина
не привыкла ещё?
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
не привыкла ещё?
СсылкаПожаловаться
Не..не привыкла..возмусчает))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем