Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удивительные женщины

Дамы! Я тут отлежала в онкологии и вернулась домой. Че хочу сказать.. там большая чатсь пациентов-женщины с раком груди. Я удивилась какие они сильные! Этож надо! Грудь отняли, химиотерапия-сооответственно волосы выпадают начисто, тошнит и тд и тп, мужья многих побросали-не выдержали... ужас!!! я не представляю как это пережить, и оч надеюсь,что не придется... А они, представьте себе, улыбаются, веселые как ни в чем не бывало, шутят, учатся и тд и тп, как будто у них обычная простуда. Удивительно сильные духом женщины, очень надеюсь на их скорое выздоровление.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Некто
а как по другому?
КЭТВ ответ на Некто
Некто
а как по другому?
СсылкаПожаловаться
я унылым говном стала бы
Виктория хххВ ответ на КЭТ
КЭТ
я унылым говном стала бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт
Елена Ельнина
!" Я тут отлежала в онкологии и вернулась домой. Че хочу сказать.. там большая чатсь пациентов-женщины с раком груди"
Вы в маммологии лежали?
вообще кроме рака груди существует огромное количества злокачественных опухолей самой различной локализации которые встречаются как у женщин так и у мужчин.
Елена Ельнина
!" Я тут отлежала в онкологии и вернулась домой. Че хочу сказать.. там большая чатсь пациентов-женщины с раком груди"
Вы в маммологии лежали?
вообще кроме рака груди существует огромное количества злокачественных опухолей самой различной локализации которые встречаются как у женщин так и у мужчин.
СсылкаПожаловаться
ну там почему-то так было, большая чатсь с грудью, другие тоже были...
Аля Страус
Вчера наткнулась на видео блог девушки одной.
Она неизличимо больна, у неё сильное искривление тела.
Она рассказывала о болезни. Я рыдала.
Написала ей,и хочу помочь хоть чем-то.
Как она говорит жить её не долго, но она при этом такая веселая!
Она не плачет, сильная такая. Говорит,что от жизни надо брать все самое лучшее,думать только о хорошем.
Ей трудно говорить, ходить не может:(((
Вот смотрю на неё и понимаю, что какие-то наши жизненные неудачи и трудности,полная херня.
Главное быть здоровым.
КЭТВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Вчера наткнулась на видео блог девушки одной.
Она неизличимо больна, у неё сильное искривление тела.
Она рассказывала о болезни. Я рыдала.
Написала ей,и хочу помочь хоть чем-то.
Как она говорит жить её не долго, но она при этом такая веселая!
Она не плачет, сильная такая. Говорит,что от жизни надо брать все самое лучшее,думать только о хорошем.
Ей трудно говорить, ходить не может:(((
Вот смотрю на неё и понимаю, что какие-то наши жизненные неудачи и трудности,полная херня.
Главное быть здоровым.
СсылкаПожаловаться
Вот тут согласна.. у проблемы у люей бывают-муж бросил или еще че, да фигня это!
Аля СтраусВ ответ на КЭТ
КЭТ
Вот тут согласна.. у проблемы у люей бывают-муж бросил или еще че, да фигня это!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще какая! Есть люди,котором физически так фигово,но смотрите какие они веселые и радостные по жизни.
Маргоша
Кто относится вот так к этой болезни - выкарабкиаваются!
NP
А что делать? Если опустить руки и плакать еще хуже будет, организм и так слабый.Дай Бог им всем здоровья и надежных ,любящих людей рядом
Надежда Сорокина
Люди просто понимают близость конца и ценят каждый прожитый день. Все они тоже надеются выздороветь и делают для этого всё от них зависящее. Если предаться унынию то эти деньки будут отравлены. Ведь каждый хорошо прожитый день и после смерти жив останется.Каждый человек понимает, что онкология пока ещё плохо поддаётся лечению и шансы уцелеть при таком диагнозе крайне малы.
Надежда Сорокина
Люди просто понимают близость конца и ценят каждый прожитый день. Все они тоже надеются выздороветь и делают для этого всё от них зависящее. Если предаться унынию то эти деньки будут отравлены. Ведь каждый хорошо прожитый день и после смерти жив останется.Каждый человек понимает, что онкология пока ещё плохо поддаётся лечению и шансы уцелеть при таком диагнозе крайне малы.
СсылкаПожаловаться
это смотря на каком этапе рак обнаружен, у меня бабушка ещё 40 лет жила после первой операции и всему к ней прилагающемуся, так это какие годы были, с теперешними возможностями медицины в той же диагностике не сравнить... тут скорее надо к доктору, как полагается, ходить,а не когда жареные петухи клевать начинают...
Надежда СорокинаВ ответ на IskraRed
IskraRed
это смотря на каком этапе рак обнаружен, у меня бабушка ещё 40 лет жила после первой операции и всему к ней прилагающемуся, так это какие годы были, с теперешними возможностями медицины в той же диагностике не сравнить... тут скорее надо к доктору, как полагается, ходить,а не когда жареные петухи клевать начинают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя сестра младше меня на 7 лет умерла через 4 месяца после операции. Сама она была лаборанткой рентген-кабинета и регулярно обследовалась. Кому как повезёт и всё зависит низкодеффиринцированная или высокодифференцированная окажется опухоль.
Надежда Сорокина
Моя сестра младше меня на 7 лет умерла через 4 месяца после операции. Сама она была лаборанткой рентген-кабинета и регулярно обследовалась. Кому как повезёт и всё зависит низкодеффиринцированная или высокодифференцированная окажется опухоль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, кому как повезёт, но всё-таки если рак обнаружен на ранней стадии, шансов на счастливую долгую жизнь заметно прибавляется...
Надежда СорокинаВ ответ на IskraRed
IskraRed
да, кому как повезёт, но всё-таки если рак обнаружен на ранней стадии, шансов на счастливую долгую жизнь заметно прибавляется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё решает дифференцировка а не стадия
Надежда Сорокина
Всё решает дифференцировка а не стадия
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скорее тогда уж всё вместе...
Надежда СорокинаВ ответ на IskraRed
IskraRed
скорее тогда уж всё вместе...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У сестры стадия операбельная была а прожила всего 4 месяца после операции а мама подруги с последней стадией неоперированная жила почти два года.
Комментарий удален.Почему?
Надежда СорокинаВ ответ на IskraRed
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я считаю что врачи на то и врачи чтобы врать и они могут убить человека словами хоть и рака в помине у него может даже не быть но если мало денег дали скажут есть и человек сам себя от переживаний в гроб вгонит
Надежда Сорокина
Я считаю что врачи на то и врачи чтобы врать и они могут убить человека словами хоть и рака в помине у него может даже не быть но если мало денег дали скажут есть и человек сам себя от переживаний в гроб вгонит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
уууууу, ну фсё ясно... уже теперь и врачи виноваты оказались... умолкаю...
Елена ЕльнинаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Люди просто понимают близость конца и ценят каждый прожитый день. Все они тоже надеются выздороветь и делают для этого всё от них зависящее. Если предаться унынию то эти деньки будут отравлены. Ведь каждый хорошо прожитый день и после смерти жив останется.Каждый человек понимает, что онкология пока ещё плохо поддаётся лечению и шансы уцелеть при таком диагнозе крайне малы.
СсылкаПожаловаться
Рак и особенно груди это как правило лет 10 жизни и больше.если не запущенный конечно.
Надежда СорокинаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Рак и особенно груди это как правило лет 10 жизни и больше.если не запущенный конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей сестры обнаружили в апреле прооперировали в августе и через 4 месяца её не стало.
Мюмзик
В больницу вооще лучше не попадать....А жалеть нельзя, надо пинками заставлять жить и забывать о болезни. Тогда есть надежда. Иначе и правда там расклеиваешься. Обычна одна заводила дает жару всем в палате, а там по принципу домино....Начинаешь сначала улыбаться, потом смеяться. а потом,глядишь и на поправку идешь!
ЖеневьЕваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
В больницу вооще лучше не попадать....А жалеть нельзя, надо пинками заставлять жить и забывать о болезни. Тогда есть надежда. Иначе и правда там расклеиваешься. Обычна одна заводила дает жару всем в палате, а там по принципу домино....Начинаешь сначала улыбаться, потом смеяться. а потом,глядишь и на поправку идешь!
СсылкаПожаловаться
++++
МюмзикВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самой так не дали умереть в первый раз. Теперь стараюсь зажигать ))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем