Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удивительный вопрос.

Вот скажите мне пожалуйста. Почему мужчина при первой( несколько интимной) встрече бес стыда обнажается, а женшина себя ведет как ты стыдливо? Что это? Атавизм или дань приличию? Или это вообще не тема, а чисто моё жеманство?
Мне вот интересно. Мужчины вообще нге смущаются как они а данный момент выглядят...." Xрен стоит, башка не варит?". Думаю что женщина всегда заморочена своим видом, а мужчина продлением рода-))))
Торопыга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
316
*****В ответ на Анонимно
Анонимно
мне моя самооценка не мешает, поверь ;))
у меня это природные данные, к своему внешнему виду никаких усилий не прикладываю, но есть некоторые требования к внешнему виду, и что???
да, не нравятся мне те, у кого центр удовольствия расположен в желудке - туповаты онЕ

Стандартные выкладки теор.мечтательницы, не выходящей из дому никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
аха, я инвалидка-колясочница, с одной радостью в жизни - на форуме потрындеть...уйми свои фантазии, плиз...
АнонимноВ ответ на *****
*****
аха, я инвалидка-колясочница, с одной радостью в жизни - на форуме потрындеть...уйми свои фантазии, плиз...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
аха, я инвалидка-колясочница, с одной радостью в жизни - на форуме потрындеть...уйми свои фантазии, плиз...
Почему фантазии?
Просто тексты у тебя именно такие - как будто от теоретички без практики реального общения.
И я тебе об этом сообщаю.
*****В ответ на Анонимно
Анонимно
аха, я инвалидка-колясочница, с одной радостью в жизни - на форуме потрындеть...уйми свои фантазии, плиз...
Почему фантазии?
Просто тексты у тебя именно такие - как будто от теоретички без практики реального общения.
И я тебе об этом сообщаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
теоретичека только по одной причине, что я не всеядна?
АнонимноВ ответ на *****
*****
теоретичека только по одной причине, что я не всеядна?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
теоретичека только по одной причине, что я не всеядна?
А кто-то заставлял (уговаривал) обслуживать ВСЕХ ?
Ну и фантазии у тебя...
*****В ответ на Анонимно
Анонимно
теоретичека только по одной причине, что я не всеядна?
А кто-то заставлял (уговаривал) обслуживать ВСЕХ ?
Ну и фантазии у тебя...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я пишу только то, что есть в моем реальном мире, если вы живете иначе, так вам никто не навязывает мое мнение, как единственно правильное ))))
АнонимноВ ответ на *****
*****
я пишу только то, что есть в моем реальном мире, если вы живете иначе, так вам никто не навязывает мое мнение, как единственно правильное ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я пишу только то, что есть в моем реальном мире, если вы живете иначе, так вам никто не навязывает мое мнение, как единственно правильное ))))
Принято.
Всяческой тебе удачи - если она будет не слишком большим ущербом для других, конечно.
*****В ответ на Анонимно
Анонимно
я пишу только то, что есть в моем реальном мире, если вы живете иначе, так вам никто не навязывает мое мнение, как единственно правильное ))))
Принято.
Всяческой тебе удачи - если она будет не слишком большим ущербом для других, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а обо мне кто-нибудь когда-нибудь подумает? или только я должна думать об общем благе?
АнонимноВ ответ на *****
*****
а обо мне кто-нибудь когда-нибудь подумает? или только я должна думать об общем благе?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а обо мне кто-нибудь когда-нибудь подумает? или только я должна думать об общем благе?
Смотря как ты будешь принимать пробные попытки добровольцев подумать о тебе.
Всё в твоих руках.
*****В ответ на Анонимно
Анонимно
а обо мне кто-нибудь когда-нибудь подумает? или только я должна думать об общем благе?
Смотря как ты будешь принимать пробные попытки добровольцев подумать о тебе.
Всё в твоих руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
знаешь, столько было подстав, что я просто уже боюсь кому-то доверять, а помощь нужна и очень, потому что ту ситуацию, что есть надо менять и как можно быстрее
АнонимноВ ответ на *****
*****
знаешь, столько было подстав, что я просто уже боюсь кому-то доверять, а помощь нужна и очень, потому что ту ситуацию, что есть надо менять и как можно быстрее
СсылкаПожаловаться
История переписки17
знаешь, столько было подстав, что я просто уже боюсь кому-то доверять, а помощь нужна и очень, потому что ту ситуацию, что есть надо менять и как можно быстрее
Ну денег всем нехватает. Это нормально.
*****В ответ на Анонимно
Анонимно
знаешь, столько было подстав, что я просто уже боюсь кому-то доверять, а помощь нужна и очень, потому что ту ситуацию, что есть надо менять и как можно быстрее
Ну денег всем нехватает. Это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
я не про материальные блага
АнонимноВ ответ на *****
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
вот веришь, нет, но я настолько задолбалась думать чтобы было хорошо, а мне в ответ только тумаки и зуботычины, не сижу я дома, отлично знаю что происходит вокруг - мягко скажу охуели!!!
Найти общий язык и договориться - можно почти с любым идиотом/ублюдком. Если есть такая потребность/нужда.
А если ты НЕ в тюрьме - то можно найти круг комфортного общения. Всё в твоих руках.
*****В ответ на Анонимно
Анонимно
вот веришь, нет, но я настолько задолбалась думать чтобы было хорошо, а мне в ответ только тумаки и зуботычины, не сижу я дома, отлично знаю что происходит вокруг - мягко скажу охуели!!!
Найти общий язык и договориться - можно почти с любым идиотом/ублюдком. Если есть такая потребность/нужда.
А если ты НЕ в тюрьме - то можно найти круг комфортного общения. Всё в твоих руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а что делать если это сообщество ублюдков, которые из действий освоили только "отнимать" и "делить"?
АнонимноВ ответ на *****
*****
а что делать если это сообщество ублюдков, которые из действий освоили только "отнимать" и "делить"?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а что делать если это сообщество ублюдков, которые из действий освоили только "отнимать" и "делить"?
Выйти из этого сообщества (если это возможно). Примкнуть к сообществу НЕзверей (это всегда нетрудно).
*****В ответ на Анонимно
Анонимно
а что делать если это сообщество ублюдков, которые из действий освоили только "отнимать" и "делить"?
Выйти из этого сообщества (если это возможно). Примкнуть к сообществу НЕзверей (это всегда нетрудно).
СсылкаПожаловаться
История переписки18
боюсь, что сообщество НЕзверей еще сформировать надо, чтобы можно было действительно делать что-то во благо общества, если есть реальные люди, которые готовы делать жизнь лучше, буду очень рада
АнонимноВ ответ на *****
*****
боюсь, что сообщество НЕзверей еще сформировать надо, чтобы можно было действительно делать что-то во благо общества, если есть реальные люди, которые готовы делать жизнь лучше, буду очень рада
СсылкаПожаловаться
История переписки19
боюсь, что сообщество НЕзверей еще сформировать надо, чтобы можно было действительно делать что-то во благо общества, если есть реальные люди, которые готовы делать жизнь лучше, буду очень рада
Добрых людей - очень много. Но они об этом не кричат, и, более того, чаще всего считают себя "плохими" или "недостаточно хорошими" :-))
А вот "делать жизнь лучше" В ТВОЁМ ПОНИМАНИИ - может никого и не найтись.
Попробуй поискать через ГУГЛ ключевые словосочетания твоей модели "правильного" мира. Может, найдёшь тусовку единомышленников.
*****В ответ на Анонимно
Анонимно
боюсь, что сообщество НЕзверей еще сформировать надо, чтобы можно было действительно делать что-то во благо общества, если есть реальные люди, которые готовы делать жизнь лучше, буду очень рада
Добрых людей - очень много. Но они об этом не кричат, и, более того, чаще всего считают себя "плохими" или "недостаточно хорошими" :-))
А вот "делать жизнь лучше" В ТВОЁМ ПОНИМАНИИ - может никого и не найтись.
Попробуй поискать через ГУГЛ ключевые словосочетания твоей модели "правильного" мира. Может, найдёшь тусовку единомышленников.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ты что-то знаешь о моем понимании? вот в этом не уверена )))
невозможно судить о моем понимании и представлении, только исходя из общения на форуме
АнонимноВ ответ на *****
*****
ты что-то знаешь о моем понимании? вот в этом не уверена )))
невозможно судить о моем понимании и представлении, только исходя из общения на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ты что-то знаешь о моем понимании? вот в этом не уверена )))
невозможно судить о моем понимании и представлении, только исходя из общения на форуме

Ты читай ПО СТРОКАМ а НЕ МЕЖДУ строк.
Именно потому, что я НЕ ЗНАЮ твоих ценностей и взглядов, - я и не стал конкретизировать.
Ты свои мысли забей в гугл - он и выведет на единомышленников.
*****В ответ на Анонимно
Анонимно
ты что-то знаешь о моем понимании? вот в этом не уверена )))
невозможно судить о моем понимании и представлении, только исходя из общения на форуме

Ты читай ПО СТРОКАМ а НЕ МЕЖДУ строк.
Именно потому, что я НЕ ЗНАЮ твоих ценностей и взглядов, - я и не стал конкретизировать.
Ты свои мысли забей в гугл - он и выведет на единомышленников.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
сейчас мне единственное, что очень хочется - это забить не в гугл, а на всех...
АнонимноВ ответ на *****
*****
сейчас мне единственное, что очень хочется - это забить не в гугл, а на всех...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
сейчас мне единственное, что очень хочется - это забить не в гугл, а на всех...
Да наздоровье. Все только вздохнут с облегчением - что их перестали пихать в рамки и вешать ярлык "сволочЪ" в случае несоответствия бреду фигзнаеткого :-))
*****В ответ на Анонимно
Анонимно
сейчас мне единственное, что очень хочется - это забить не в гугл, а на всех...
Да наздоровье. Все только вздохнут с облегчением - что их перестали пихать в рамки и вешать ярлык "сволочЪ" в случае несоответствия бреду фигзнаеткого :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
на том и закончим общение, живите как хотите, всех благ!
АнонимноВ ответ на *****
*****
на том и закончим общение, живите как хотите, всех благ!
СсылкаПожаловаться
История переписки25
на том и закончим общение, живите как хотите, всех благ!
Спасибо.
Но проблемы у Вас, а не у меня.
Вы так и не захотели довериться и конкретизировать - и это Ваша проблема.
*****В ответ на Анонимно
Анонимно
на том и закончим общение, живите как хотите, всех благ!
Спасибо.
Но проблемы у Вас, а не у меня.
Вы так и не захотели довериться и конкретизировать - и это Ваша проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
??? кто-то хотел доверительной беседы? перечитайте диалог, на мой взгляд с Вашей стороны был завуалированный посыл на..уй ))))))
АнонимноВ ответ на *****
*****
??? кто-то хотел доверительной беседы? перечитайте диалог, на мой взгляд с Вашей стороны был завуалированный посыл на..уй ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
??? кто-то хотел доверительной беседы? перечитайте диалог, на мой взгляд с Вашей стороны был завуалированный посыл на..уй ))))))

О чём и речь :-))
Вы ваще никогда не понимаете окружающих.
*****В ответ на Анонимно
Анонимно
??? кто-то хотел доверительной беседы? перечитайте диалог, на мой взгляд с Вашей стороны был завуалированный посыл на..уй ))))))

О чём и речь :-))
Вы ваще никогда не понимаете окружающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
ОКРУЖАЮЩИХ отлично понимаю, Вас к окружающим причислить не могу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем