Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удивлена.

С мужчиной рассталась недели три назад. Вместе были семь с лишним лет. Сегодня устроили посиделки с девчонками и моя лучшая подруга (с рождения вместе) рассказала, что мой мужчина ее домогался, еще летом. Когда мы отдыхали на даче, а дачи у нас напротив друг друга. Вместе куролесили, я пошла спать, муж подруги тоже вырубился. А мой мужчина ее завалил, она еле вырвалась. Утром она проснулась раньше, пошла меня будить, а мой мужчина попытался затащить ее в мою же машину и отыметь. Будучи уже трезвым. Я спала и ничего не знала. В тот день мы с ним отлично провели время вместе. Купались голышом, расслаблялись по полной. А оказалось - вот оно что.И она  рассказала мне это все только сейчас. Как. Я не понимаю.
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Чухня и подстава
Какой проходимец, однако
Чухня и подстава
Какой проходимец, однако
СсылкаПожаловаться
Да. Как так.
*В ответ на Юлия
Юлия
Да. Как так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чужих руках всегда **й тоще - аналог и тут сработал, зеркалим на ж.р...
Тем более с участием алкоголя.
*В ответ на *
*
В чужих руках всегда **й тоще - аналог и тут сработал, зеркалим на ж.р...
Тем более с участием алкоголя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*тоЛще
Березка 1
поимей ее мущину теперь
Julia
А что вас возмущает? Вы бы ей поверили тогда- летом?
ЮлияВ ответ на Julia
Julia
А что вас возмущает? Вы бы ей поверили тогда- летом?
СсылкаПожаловаться
Да. Ее я знаю всю жизнь. Почему она ничего не сказала.
kiss kissВ ответ на Юлия
Юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы бы сказали?..
ЮлияВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
А вы бы сказали?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.
КсенияВ ответ на Юлия
Юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне одна моя давняя подруга как то сказала "если увидишь моего с другой, ничего не хочу знать, и точка".
Соотношение, я буду молчать, нафига мне влезать в их отношения да еще и огреьать потом за это?
Снежана МуравьеваВ ответ на Юлия
Юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы даже сейчас в шоке, а тогда поверили? ну допустим. И что сделали бы?
JuliaВ ответ на Юлия
Юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт) Подруга подругой, а мужик то рядом)) я как то сказала подруге, что мне ее мужчина смс стал писать, осторожно так, так со мной резко минимизировали общение.. Поэтому лечше не влезать.. и сейчас когда они расстались, говорит какой он кобель был..
КсенияВ ответ на Julia
Julia
Не факт) Подруга подругой, а мужик то рядом)) я как то сказала подруге, что мне ее мужчина смс стал писать, осторожно так, так со мной резко минимизировали общение.. Поэтому лечше не влезать.. и сейчас когда они расстались, говорит какой он кобель был..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вооот
Еще один пример
Бабы дуры, им штаны дороже подруг
Это потому они осознают и ноют, а поначалу готовы любое оправдание подлецам придумать
VP VPВ ответ на Юлия
Юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боялась вас расстроить. Вот и все.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Юлия
Юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня была подобная ситуация с подругой. ее тогда почти муж тоже имел ко мне такой интерес, потом они поженились ,через год я узнала, что он практически сразу стал ей изменять, да еще как. урод. я долго маялась - говорить, не говорить. решила не лезть. они так же прожили 7 лет. он ушел к другой все же, и от нее потом таскался. и вот тогда я рассказала подруге. спросила, правильно ли я ей не говорила. она думала долго, и сказала, что да, правильно, хоть 7 лет, да счастлива была. так что вот. не знаешь, как лучше.
☭Кошка - плюшка☭
у меня была подобная ситуация с подругой. ее тогда почти муж тоже имел ко мне такой интерес, потом они поженились ,через год я узнала, что он практически сразу стал ей изменять, да еще как. урод. я долго маялась - говорить, не говорить. решила не лезть. они так же прожили 7 лет. он ушел к другой все же, и от нее потом таскался. и вот тогда я рассказала подруге. спросила, правильно ли я ей не говорила. она думала долго, и сказала, что да, правильно, хоть 7 лет, да счастлива была. так что вот. не знаешь, как лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое счастье, с лядуном жить
Прям мечта
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Ксения
Ксения
Какое счастье, с лядуном жить
Прям мечта
СсылкаПожаловаться
История переписки4
упаси Бог..но ведь она не знала, потому и счастлива была. по мне так, я как автор, лучше бы я сразу узнала, чем потом, это еще и унижение - все знали, одна ты не знала, чувствуешь себя полной дурой. вы бы видели, как он с ней обращался! обзавидуешься! со стороны особенно - ах, Ирусечка, солнышко, ути-ути...а оказался таким козлом.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
упаси Бог..но ведь она не знала, потому и счастлива была. по мне так, я как автор, лучше бы я сразу узнала, чем потом, это еще и унижение - все знали, одна ты не знала, чувствуешь себя полной дурой. вы бы видели, как он с ней обращался! обзавидуешься! со стороны особенно - ах, Ирусечка, солнышко, ути-ути...а оказался таким козлом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что за страусиная политика? Лучше бы она сразу от него ушла, и давно бы нашла достойного мужчину, а не тратила 7 лет своей молодости на такое убожество.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Что за страусиная политика? Лучше бы она сразу от него ушла, и давно бы нашла достойного мужчину, а не тратила 7 лет своей молодости на такое убожество.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не нашла. она и так в 30 вышла, тогда это считалось поздно, это щас все девочки.)) она очень хорошая. но некрасива. он у нее за все 30 был вторым мужчиной. да и первый-то не особо в счет. так она одиноко и живет.
☭Кошка - плюшка☭
не нашла. она и так в 30 вышла, тогда это считалось поздно, это щас все девочки.)) она очень хорошая. но некрасива. он у нее за все 30 был вторым мужчиной. да и первый-то не особо в счет. так она одиноко и живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это она сама себя не ценит, красота внешняя только по молодости ценится. Захотела бы, не жила одиноко.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Это она сама себя не ценит, красота внешняя только по молодости ценится. Захотела бы, не жила одиноко.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не ценила, точно. я тут про нее писала как-то, она в детстве была просто реально страшная. и она это знает, у нее проблемы какие-то с глазами были, кроме плохого зрения, чисто внешние. это такой комплекс у человека был. но она молодец все же. преодолела себя. компанейская, веселая, молодежь ее просто обожала из старших классов( она учитель) .ну вот как-то так. не повезло. мы с ней уже не так тесно дружим, в разных местах теперь живем, говорит, что все у нее отлично, не скучает, но... ладно, пошла я спать.
☭Кошка - плюшка☭
не ценила, точно. я тут про нее писала как-то, она в детстве была просто реально страшная. и она это знает, у нее проблемы какие-то с глазами были, кроме плохого зрения, чисто внешние. это такой комплекс у человека был. но она молодец все же. преодолела себя. компанейская, веселая, молодежь ее просто обожала из старших классов( она учитель) .ну вот как-то так. не повезло. мы с ней уже не так тесно дружим, в разных местах теперь живем, говорит, что все у нее отлично, не скучает, но... ладно, пошла я спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Приятных сновидений
pearlВ ответ на Юлия
Юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что не хотела разрушать Ваши отношения. Хорошая подруга , не обижайтесь на нее. Вот если бы она ему отдалась тогда, а потом Вам бы рассказала об этом "досадном" происшествии, тогда и стоило на нее злиться.
Aya Pon
признаться духу не хватило че)
Главное расстались.
ЮлияВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
признаться духу не хватило че)
Главное расстались.
СсылкаПожаловаться
Мы были детьми, по 16 лет, ее будущий муж перепутал палатки, в походе, и ко мне пристал. Следующий день был судным. Я рассказала, он объяснил, в общем, разобрались. Никогда бы такое от лучшей подруги не скрывала бы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем