Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удивляет, когда трагедии происходят в так называемых элитных домах.

Удивляет, когда такие трагедии происходят в так называемых элитных
домах. Лифт, которому, насколько я знаю, нет даже 10 лет, и в нем
проваливается пол — это, конечно же, просто безобразие. И самое главное,
трагедия произошла с женщиной, которая оставила двух детей.



Владимир Маркин, официальный представитель Следственного комитета РФ
Т.е.   не в элитных домах не должно удивлять? Как можно такое говорить "налюди"? Вы должны о всех заботится. Налоги все платят одинаково. Значит в обычных панельках допустимо крушение лифта? Ни хрена себе!
анастасия пупкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Наталья
конечно недопустимо!!! он ,наверное,имел ввиду ,что квартплата в элитных домах в разы отличается от не элитных. за такие деньги качество и и обслуживание должно быть соответствующими. а вообще,кошмар.!
Ольга ИвановнаВ ответ на Наталья
Наталья
конечно недопустимо!!! он ,наверное,имел ввиду ,что квартплата в элитных домах в разы отличается от не элитных. за такие деньги качество и и обслуживание должно быть соответствующими. а вообще,кошмар.!
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже не пойму. Живу не в элитном, просто в хорошем доме. У нас лифт проходит ТО каждый год. Специально обученные люди осматривают лифты каждый месяц. Мы за это деньги платим.
Поручик Ржевский
К стенке Маркина
КРАСКА
Вот, а муж меня считает трусихой. А я выше второго этажа не жила и жить боюсь! Не только лифты обрываются, то и балконы тоже!
анастасия пупкинаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Вот, а муж меня считает трусихой. А я выше второго этажа не жила и жить боюсь! Не только лифты обрываются, то и балконы тоже!
СсылкаПожаловаться
во-во. Я всю жизнь на первом прожила. А теперь на 7. Страшно .
ЕкатеринаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Вот, а муж меня считает трусихой. А я выше второго этажа не жила и жить боюсь! Не только лифты обрываются, то и балконы тоже!
СсылкаПожаловаться
таки не боитесь, что балкон упадет на вас сверху?
КРАСКАВ ответ на Екатерина
Екатерина
таки не боитесь, что балкон упадет на вас сверху?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я высоты боюсь. Меньше года пришлось жить на 7 этаже. На балкон не выходила. Но...все равно случай неприятный случился, кот свалился с 7 этажа, лез на 8 к кошке.
Выжил, слава богу.
ЕкатеринаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Я высоты боюсь. Меньше года пришлось жить на 7 этаже. На балкон не выходила. Но...все равно случай неприятный случился, кот свалился с 7 этажа, лез на 8 к кошке.
Выжил, слава богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну балкон тоже балкону рознь. у подруги на пятом этаже эдакий пятачок метр на полтора, висящий над землей с поручнями по бедро... вот это экстрим - в студенческие годы туда выходила, сейчас - дудки.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Вот, а муж меня считает трусихой. А я выше второго этажа не жила и жить боюсь! Не только лифты обрываются, то и балконы тоже!
СсылкаПожаловаться
Я на восьмом - предел для меня, не понимаю удовольствия забраться на 30ый этаж))))))))
Королева Марго
Вы просто передёргиваете его слова. Он и негодует, почему в этих домах, которые стоят ой, как недёшево и с практически новым лифтом (10 лет - не срок) - такое происходит...Деньги дерут, а качества нет. Естественно, что такое ни в каких домах не должно происходить!
Julia Leo
Под элитностью в нашей стране подразумевают то, что в таких домах должно все быть на высшем уровне. Обслуживание, отношение к тем же лифтам и т.д.
А оказывается хуже, чем у простых граждан с их обычным советским жильем.
Кстати, элитники платят налоги выше со своего жилья, чем простые граждане. Даже элитники, которые живут в домах советской еще постройки. Ну как-то так.
Meteora
да не допустимо, конечно! просто более объяснимо, если лифт Старый. А так, беспредел, конечно, хоть элитный, хоть нет
Южная Dakota
И то, там по -моему дочь какого то богатея погибла, а если бы кто-то победнее погиб, вообще ничего не сказал бы
анастасия пупкинаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
И то, там по -моему дочь какого то богатея погибла, а если бы кто-то победнее погиб, вообще ничего не сказал бы
СсылкаПожаловаться
да. А женщина с ребенком в коляске "Сама виновата", сказали. Не по правилам входила в лифт.
Любовь ОрловаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
И то, там по -моему дочь какого то богатея погибла, а если бы кто-то победнее погиб, вообще ничего не сказал бы
СсылкаПожаловаться
Ведущего. Евгений Кочергин раньше программу "Время" вел.
Люли МалинаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
И то, там по -моему дочь какого то богатея погибла, а если бы кто-то победнее погиб, вообще ничего не сказал бы
СсылкаПожаловаться
Богатейку не жалко.
НатальяВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Богатейку не жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мюмзик
наш старый лифт простоял лет 45... два года судились с жск ,чтобы установили новый...в итоге 4 месяца ходили на 9-й пешком, потом с нас содрали кучу денег и поставили лифт, который за три года уже еле жив ((
Julia LeoВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
наш старый лифт простоял лет 45... два года судились с жск ,чтобы установили новый...в итоге 4 месяца ходили на 9-й пешком, потом с нас содрали кучу денег и поставили лифт, который за три года уже еле жив ((
СсылкаПожаловаться
Вот и у нас также, лучше бы не меняли. 40 лет было старому лифту, такой милый, сам дверь отрываешь ручкой и дверки раздвигались руками. Всегда шутила на этот счет, что если застряну, то хоть через сетку домашние смогут меня кормить сосисками!)))
А в 2007 поставили новый, уже весь убитый и в последний год периодически кто-то в нем застревает. Темно, вентиляции нет и никто не сможет покормить, т.к. это железный пенал без доступа внешнего мира.(((
ЕкатеринаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
наш старый лифт простоял лет 45... два года судились с жск ,чтобы установили новый...в итоге 4 месяца ходили на 9-й пешком, потом с нас содрали кучу денег и поставили лифт, который за три года уже еле жив ((
СсылкаПожаловаться
мы два года ходили на 9 этаж, делали ремонт и переезжали без лифта. пока ук не убрали. но лифты хорошие у нас, ттт
МюмзикВ ответ на Екатерина
Екатерина
мы два года ходили на 9 этаж, делали ремонт и переезжали без лифта. пока ук не убрали. но лифты хорошие у нас, ттт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нам ук не убрать, там такие гады окопались... а жильцы на собрание не ходят (((
ЕкатеринаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
нам ук не убрать, там такие гады окопались... а жильцы на собрание не ходят (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как ни почитаешь, так везде жильцы - пассивные долбоопы в массе своей. вот вроде по отдельности нормальные люди, а как собираешь
МюмзикВ ответ на Екатерина
Екатерина
как ни почитаешь, так везде жильцы - пассивные долбоопы в массе своей. вот вроде по отдельности нормальные люди, а как собираешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну кто на даче, кто сдаёт и ему пофиг, кто просто пофигист по жизни, а два десятка мечутся, а сделать ничего не могут
ЕкатеринаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну кто на даче, кто сдаёт и ему пофиг, кто просто пофигист по жизни, а два десятка мечутся, а сделать ничего не могут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну два десятка - это очень много. у нас человек 5 метались, и человек 10 принимали какое-то участие. остальные все в пассив. а некоторые в противостояние. как правило либо бабки тупые (уж простите, но есть такие твердолобые особи - словами не передать), либо такие же мужики средних лет.
МюмзикВ ответ на Екатерина
Екатерина
ну два десятка - это очень много. у нас человек 5 метались, и человек 10 принимали какое-то участие. остальные все в пассив. а некоторые в противостояние. как правило либо бабки тупые (уж простите, но есть такие твердолобые особи - словами не передать), либо такие же мужики средних лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вот тоже не понимаю людей, которые говорят,что они боятся и не хотят нервы трепать (
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем