Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удивляюсь я смотря на местных страдалиц одиночек-ты хоть опу оторви от кресла с компом

Удивляюсь я вам одинокие бабы сидящие тутустройтесь вы вольнонаемной в гарнизон военный
или поварихой на корабль
или надзирательницей в СИЗО или банщицей в мужскую баню и вас там все будут хотеть
любить не обещаю а хотеть точно будут причем все и одновременно)) а там и выберете какого нибудь одного и замуж за него пойдете))
Где то на краю падают на землю облака
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
AlenaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы запомните, что все хорошее, качественное - дорого!)
Кораллы часто подделывают П. Жильсон во Франции разработал методику изготовления искусственных кораллов из кальцита и красителей. Они на порядок дешевле и являются удачной имитацией натуральных кораллов.

Рассмотрите внимательно камни - имитация изготовленная по методике Жильсона не имеет сетчатого рисунка. Натуральные кораллы на ощупь похожи на янтарь, а кварцит является холодным камнем. Обратите внимание на срез, где находится отверстие для нити. Коралл одинаково лоснится; в отличие от него, кварцит имеет каменную сероватую текстуру.

Если капнуть на образец соляной кислотой, прессованный коралл из кварцита зашипит.

Дешевые подделки из пластмассы легко отличить внешне и на ощупь. Прикоснитесь к кораллу нагретой иглой - на пластмассе образуется черная точка, и вы почувствуете запах паленой пластмассы, чего не произойдет с натуральными камнями.

Иногда белым кораллам при окрашивании придают благородные красный и розовый цвета. Опустите украшение в горячую воду, крашенные кораллы окрасят воду. Оставят они и следы на теле, особенно в жаркие дни. У плохих подделок зачастую окраска сходит совсем при обычном опускании изделия с «кораллами» в воду.

Обратите внимание: кольца и перстни с натуральными кораллами, как правило, гранят кабошоном-полусферой и усиливают цвет полировкой и пропитыванием воском.

Если имитация качественная, она не красится и украшения с прессованными кораллами выглядят очень эффектно. Поэтому если вас не пытаются обмануть, продавая украшение из искусственного камня, то бусы, кольца и серьги в красивой оправе с прессованными камнями очень красивы и стоят недорого. В этом случае у вас есть прекрасная возможность купить изящное украшение за небольшие деньги.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо! Буду иметь в виду)))
Елена Бахметьева
Михална, так хотящие (или хочущие?) как раз и дома в кресле находятся. А хочется- чтоб лубофф )))))
Ринкашикитока
Михална, вот чесслово ни одной страдалицы я здесь не видела.
Ринкашикитока
Михална, вот чесслово ни одной страдалицы я здесь не видела.
СсылкаПожаловаться
здравствуйте! как ваша доча?
РинкашикитокаВ ответ на Термит
Термит
здравствуйте! как ваша доча?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вам всего хорошего! Растет, вредничает, учится)))
Ринкашикитока
И вам всего хорошего! Растет, вредничает, учится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) молодчина
Билли Вилли
ххахахаха!! малоч его поняла..но название смешное))))
Фима
это не Михална, эт кака-то косящая..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем