Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удивляюсь мужской корысти и равнодушию

Вчера провела воскресный вечер у экрана. Посмотрела местами документальную программу про советский сыск и "звезды сошлись"  Запомнились две истории. 1 В советское время - убийство целой семьи. Тещи, ее дочери и зятя  Не застрелил преступник только маленького ребенка. Оказалось, что убийца был отцом ребенка. Узнав о беременности подруги, он стал склонять ее сделать аборт. (Высказывал сомнение в отцовстве). Она отказалась и ребенка оставила. Нашла другого мужчину и подала на алименты. Бывший любовник пришел в бешенство от перспективы платить алименты и расстрелял всю семью. 
2. "Звезды сошлись" Наше время. Успешная и очень активная молодая женщина, которая работала на 2 работах, выплачивала ипотеку, имела хорошие заработки, решила развестись с мужем, который дежурил в полиции сутки/трое и больше никуда не стремился. Ее право - выкинуть этот балласт. Но муж так не хотел расставаться с удобной обеспеченной женой, что убил ее на глазах у маленького сына и сбежал. Малыш провел больше суток около тела матери, был очень напуган. Извергу-папаше дали 10 лет. ( смягчающее обстоятельство - наличие маленького ребенка). Ребенок очень боится. Бабушка добивается лишения родительских прав. Почему не лишают родительских прав автоматом после убийства матери?! Это же очевидно. 
В общем, очень печальные обе истории. И обе из-за денег, из-за лени и нежелании нести ответственность за свои поступки. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
АнонимВ ответ на Пэтя
Пэтя
Надо меньше смотреть чернухи, смотрите лучше парнуху, там про любовь хотя бы . Зачем загружать себя негативом, я вот , например, чувствительный, мне потом кошмары снятся, могу чесаться на нервной почве, аппетит повысится. Смотрите мультики, слушайте Моцарта.
СсылкаПожаловаться
Согласна
Ясный мой светВ ответ на Пэтя
Пэтя
Надо меньше смотреть чернухи, смотрите лучше парнуху, там про любовь хотя бы . Зачем загружать себя негативом, я вот , например, чувствительный, мне потом кошмары снятся, могу чесаться на нервной почве, аппетит повысится. Смотрите мультики, слушайте Моцарта.
СсылкаПожаловаться


АнонимВ ответ на Пэтя
Пэтя
Надо меньше смотреть чернухи, смотрите лучше парнуху, там про любовь хотя бы . Зачем загружать себя негативом, я вот , например, чувствительный, мне потом кошмары снятся, могу чесаться на нервной почве, аппетит повысится. Смотрите мультики, слушайте Моцарта.
СсылкаПожаловаться
Порнуха - это не про любовь.
Львёна
Маша и Медведь смотрю. Пока Маша жива.
Любовь ОрловаВ ответ на Львёна
Львёна
Маша и Медведь смотрю. Пока Маша жива.
СсылкаПожаловаться
Я уже с первых серий первого сезона была готова этому Медведю памятник поставить, это сколько ж терпения у мужика.
Любовь Орлова
Это, конечно, из ряда вон выходящие случаи, но вот что я заметила за жизнь. Даже если развод по обоюдному согласию, все равно мужья стараются как-то подгадить жене, хоть в чем-нибудь. Видимо, чтобы она уже больше не сомневалась, что правильно сделала, что развелась.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Это, конечно, из ряда вон выходящие случаи, но вот что я заметила за жизнь. Даже если развод по обоюдному согласию, все равно мужья стараются как-то подгадить жене, хоть в чем-нибудь. Видимо, чтобы она уже больше не сомневалась, что правильно сделала, что развелась.
СсылкаПожаловаться
Да-да-да. Именно так. Подгадить русские наши мужчины обычно очень рады. Где любовь к Женщине? Где уважение? Разве может человек, который в принципе любит женщин, быть таким гаденышем. У меня 1 муж был иностранец. Расстались тоже с неприятными моментами. Но при случайной встрече через пару лет он меня в ресторан пригласил. Отметили встречу. А наши, российские, мелочные, не хотят сделать красиво и по-хорошему многие
лапушок %%%В ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Это, конечно, из ряда вон выходящие случаи, но вот что я заметила за жизнь. Даже если развод по обоюдному согласию, все равно мужья стараются как-то подгадить жене, хоть в чем-нибудь. Видимо, чтобы она уже больше не сомневалась, что правильно сделала, что развелась.
СсылкаПожаловаться
низкие людишки .удар по мелкому самолюбию .что он оказался несостоятельным по жизни или кто-то его все еже опередил.переброс ответственности
Ирина Барон
Я страшнее смотрела: Запретная любовь. Мать не сказала правду, что они не родные брат и сестра. Итог у них ребёнок. Всё печально закончилось.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Я страшнее смотрела: Запретная любовь. Мать не сказала правду, что они не родные брат и сестра. Итог у них ребёнок. Всё печально закончилось.
СсылкаПожаловаться
Ох.
Лана СмольнаяВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Я страшнее смотрела: Запретная любовь. Мать не сказала правду, что они не родные брат и сестра. Итог у них ребёнок. Всё печально закончилось.
СсылкаПожаловаться
Мать не сказала правду, что они не родные брат и сестра.

Так если не родные, то в порядке же всё, нет?
Ирина БаронВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Мать не сказала правду, что они не родные брат и сестра.

Так если не родные, то в порядке же всё, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они то думали, что родные, что родится неполноценный. Далее трагедия. Почему мать девочки родная молчала? Она считала недостойным, приёмного сына быть зятем.
Лана СмольнаяВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Они то думали, что родные, что родится неполноценный. Далее трагедия. Почему мать девочки родная молчала? Она считала недостойным, приёмного сына быть зятем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, я не знаю этой передачи и этого сюжета.
Можете рассказать подробней?
Ирина БаронВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Извините, я не знаю этой передачи и этого сюжета.
Можете рассказать подробней?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Название:"Запретная любовь". Основано на реальных событиях. Цикл передач. Следствие вели. Вроде. Там с названиями городов, где происходило, в каких годах.
nika2011
А Вам не кажется,что это потому,что женщины хотят от мужчин денег?
АнонимВ ответ на nika2011
nika2011
А Вам не кажется,что это потому,что женщины хотят от мужчин денег?
СсылкаПожаловаться
Наоборот. Сколько вижу таких случаев, обычно женщина более активна, целеустремленна. Не хочет тащить на себе иждивенца. И именно иждивенцы за это убивает. 1 она не обязана одна растить чужого ребенка. Не хочешь семью - плати. Это норма закона. 2. Если жена зарабатывает больше и больше трудится, то и мужчина нужен активный
nika2011В ответ на Аноним
Аноним
Наоборот. Сколько вижу таких случаев, обычно женщина более активна, целеустремленна. Не хочет тащить на себе иждивенца. И именно иждивенцы за это убивает. 1 она не обязана одна растить чужого ребенка. Не хочешь семью - плати. Это норма закона. 2. Если жена зарабатывает больше и больше трудится, то и мужчина нужен активный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами читаете себя?чужого ребенка? Чужого ребенка содержит отчим. Не мать ребенка,не отец его. В этом и ошибка. Женщина рожает своего ребенка. И ребенка мужчины,от кого зачала. Если этот мужчина погиб,например,она растит чужого ребенка? Или он заболел,например,и а больнице,она растит чужого ребенка???если Ваши знакомые все сплошь активные с мужьями нс диванах,то у меня наоборот. Просто Ваши знакомые вышли замуж за тех,кто согласился,и за кого они согласились. И на них согласились жениться такие только мужики,которым надо,чтобы она все делала,им удобно,на таких условиях они согласны. Была бы Моника Белуччи,поднял бы муж подруги Вашей пятую точку и побежал работать . Или это мужик такой,а подруга видела,какой,и предъявляет. Вот пример Вам. Мужик женился,стал зарабатывать,бизнеса гору пошел.
nika2011В ответ на nika2011
nika2011
Вы сами читаете себя?чужого ребенка? Чужого ребенка содержит отчим. Не мать ребенка,не отец его. В этом и ошибка. Женщина рожает своего ребенка. И ребенка мужчины,от кого зачала. Если этот мужчина погиб,например,она растит чужого ребенка? Или он заболел,например,и а больнице,она растит чужого ребенка???если Ваши знакомые все сплошь активные с мужьями нс диванах,то у меня наоборот. Просто Ваши знакомые вышли замуж за тех,кто согласился,и за кого они согласились. И на них согласились жениться такие только мужики,которым надо,чтобы она все делала,им удобно,на таких условиях они согласны. Была бы Моника Белуччи,поднял бы муж подруги Вашей пятую точку и побежал работать . Или это мужик такой,а подруга видела,какой,и предъявляет. Вот пример Вам. Мужик женился,стал зарабатывать,бизнеса гору пошел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот стало денег намного больше,он жене и шубу,и дом,и цацки. На нее глядит,обожает. Жена работает тоже,дома помогает,с детьми гуляет. Все бы сказали,какая любовь! Пример номер два. Поменяйте местами м и ж. Жена добилась,но говорит,ох,он не мужик,я больше зарабатываю,я круче,ну и что,что у него работа,что дома помогал,с детьми занимался. Ну его,развод. Это отсутствие любви. Не все могут заработать,иначе не было бы богатых и не очень. Но человек может себе работать,быть хорошим. Почему женщина попрекает и недовольна,если она заработала? Не любит она потому что. И что,хорошо мужику с такой жить,которой на него наплевать? А если речь идёт о том,что мужик вообще не работает или не может содержать себя,то знала мадам,за кого шла. В чем претензии?
лапушок %%%В ответ на nika2011
nika2011
Вот стало денег намного больше,он жене и шубу,и дом,и цацки. На нее глядит,обожает. Жена работает тоже,дома помогает,с детьми гуляет. Все бы сказали,какая любовь! Пример номер два. Поменяйте местами м и ж. Жена добилась,но говорит,ох,он не мужик,я больше зарабатываю,я круче,ну и что,что у него работа,что дома помогал,с детьми занимался. Ну его,развод. Это отсутствие любви. Не все могут заработать,иначе не было бы богатых и не очень. Но человек может себе работать,быть хорошим. Почему женщина попрекает и недовольна,если она заработала? Не любит она потому что. И что,хорошо мужику с такой жить,которой на него наплевать? А если речь идёт о том,что мужик вообще не работает или не может содержать себя,то знала мадам,за кого шла. В чем претензии?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну он то капец как любит
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
ну он то капец как любит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а зачем он шел .если ему на нее особо наплевать
nika2011В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
а зачем он шел .если ему на нее особо наплевать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если речь о том,что ему на нее наплевать,зачем он шел? Да не шел он. Баба его сама затянула,свадьбу выпросила,про любовь говорила,или залетела. Ну да,не всякий может сказать,я тебя ахаю,а так ты мне не сдалась. Он тоже не очень,она котлетки носит и дышит в ухо про любовь. Женился,стало все мрачно. Терпит . Но желания что то особо делать нет. Ребенок уже,надо терпеть. Вот так. Или Вы считаете,мужчины не терпят? Все в экстазе от Ден,их внешности,отношения,поведения,речей? Прямо все варвары искусницы
nika2011В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
ну он то капец как любит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он?если он дома помогает,работает,с детьми занимается,поддерживал жену,что она успехов достигла,не изменяет,то любит,конечно.
nika2011
Если вне брака беременеет,мужчина не хочет ребенка,то не надо подавать на алименты. В случае совращения несовершеннолетних или девственниц до 21года- да,может подавать. А если уже спала с кем то,залетела от очередного любовника,то не надо подавать на алименты,ребенок твой и только твой. Вот тогда такой папаша с ружьём не придет.
Лана СмольнаяВ ответ на nika2011
nika2011
Если вне брака беременеет,мужчина не хочет ребенка,то не надо подавать на алименты. В случае совращения несовершеннолетних или девственниц до 21года- да,может подавать. А если уже спала с кем то,залетела от очередного любовника,то не надо подавать на алименты,ребенок твой и только твой. Вот тогда такой папаша с ружьём не придет.
СсылкаПожаловаться
+++
Hotel hotel
Тоже согласна , не надо подавать на алименты, воспитывай молча.
И расставаться нужно так,чтоб он тебя бросил, не надо шутить с этими зверями, его бросили, он мстит. Еще его и поймут и пддержат какие-то особи сильного пола. Расставаться для своей безопастности нужно аккуратно. Вот их и убили...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем