Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удивляюсь мужской корысти и равнодушию

Вчера провела воскресный вечер у экрана. Посмотрела местами документальную программу про советский сыск и "звезды сошлись"  Запомнились две истории. 1 В советское время - убийство целой семьи. Тещи, ее дочери и зятя  Не застрелил преступник только маленького ребенка. Оказалось, что убийца был отцом ребенка. Узнав о беременности подруги, он стал склонять ее сделать аборт. (Высказывал сомнение в отцовстве). Она отказалась и ребенка оставила. Нашла другого мужчину и подала на алименты. Бывший любовник пришел в бешенство от перспективы платить алименты и расстрелял всю семью. 
2. "Звезды сошлись" Наше время. Успешная и очень активная молодая женщина, которая работала на 2 работах, выплачивала ипотеку, имела хорошие заработки, решила развестись с мужем, который дежурил в полиции сутки/трое и больше никуда не стремился. Ее право - выкинуть этот балласт. Но муж так не хотел расставаться с удобной обеспеченной женой, что убил ее на глазах у маленького сына и сбежал. Малыш провел больше суток около тела матери, был очень напуган. Извергу-папаше дали 10 лет. ( смягчающее обстоятельство - наличие маленького ребенка). Ребенок очень боится. Бабушка добивается лишения родительских прав. Почему не лишают родительских прав автоматом после убийства матери?! Это же очевидно. 
В общем, очень печальные обе истории. И обе из-за денег, из-за лени и нежелании нести ответственность за свои поступки. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Гадский Лелик
Вот до чего могут довести женщины... Все зло в мире из-за них...
Юлия-яВ ответ на Гадский Лелик
Гадский Лелик
Вот до чего могут довести женщины... Все зло в мире из-за них...
СсылкаПожаловаться
все бабы козлы)
Гадский ЛеликВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
все бабы козлы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И дуры))))
Юлия-яВ ответ на Гадский Лелик
Гадский Лелик
И дуры))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и овцы меркантильные)))
Гадский ЛеликВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
и овцы меркантильные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваще ору...
ЯR
Все козлы..
фросий фроВ ответ на ЯR
ЯR
Все козлы..
СсылкаПожаловаться
И ослы.
Комментарий удален.Почему?
Дуся пирожковаВ ответ на Моногамус
Комментарий удален.Почему?
Да кому ты нужен...над тобой только что бомжи не потешаются
Труфакин В ответ на veles
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Фуф.. вот зачем пугать?
Мегабайт ЙожигOFFВ ответ на Моногамус
Комментарий удален.Почему?
И чем же ты объяснишь свой поступок переодеться в женский ник и *опой на аватарке светить на форуме?
Комментарий удален.Почему?
Мегабайт ЙожигOFFВ ответ на Моногамус
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Слово даёшь?
Комментарий удален.Почему?
Мегабайт ЙожигOFFВ ответ на Моногамус
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
?? При чем тут скрины. Ты сказал, что ты отвечаешь за свои слова... я и спросил слово даешь, что это был не ты.. а ты в защиту кинулся
Наталья БеловаВ ответ на Мегабайт ЙожигOFF
Мегабайт ЙожигOFF
И чем же ты объяснишь свой поступок переодеться в женский ник и *опой на аватарке светить на форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже думаешь, что он был?;)
Мегабайт ЙожигOFFВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
тоже думаешь, что он был?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно спросить тех кто видел как на старых темах от Кротова с голубцами -> аватарка и ник сменился на Ж
Наталья БеловаВ ответ на Мегабайт ЙожигOFF
Мегабайт ЙожигOFF
Можно спросить тех кто видел как на старых темах от Кротова с голубцами -> аватарка и ник сменился на Ж
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вон оно чё!
он даже не догадывался новый ящег сколотить)
Гадский ЛеликВ ответ на Мегабайт ЙожигOFF
Мегабайт ЙожигOFF
Можно спросить тех кто видел как на старых темах от Кротова с голубцами -> аватарка и ник сменился на Ж
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кротов гомосятина????
Мегабайт ЙожигOFFВ ответ на Гадский Лелик
Гадский Лелик
Кротов гомосятина????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:Dя не в курсах
АнонимВ ответ на Моногамус
Комментарий удален.Почему?
Я согласна с вами. Конечно, я не о всех. Но очень типично именно для лиц мужского пола испытывать к женщинам агрессию из-за денежного вопроса
Алексей В ответ на Аноним
Аноним
Я согласна с вами. Конечно, я не о всех. Но очень типично именно для лиц мужского пола испытывать к женщинам агрессию из-за денежного вопроса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то-то женщины - мужчин из-за денег не убивали. таких случаев гораздо больше, нежели обратных.
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
то-то женщины - мужчин из-за денег не убивали. таких случаев гораздо больше, нежели обратных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Если посмотреть все случаи насилия со стороны мужчин, кроме сексуального , причина одна - деньги. Очень низменно
Алексей В ответ на Аноним
Аноним
Нет. Если посмотреть все случаи насилия со стороны мужчин, кроме сексуального , причина одна - деньги. Очень низменно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
врать зачем? женщины убивают мужчин из-за денег постоянно. недавно в Португалии две девушки убили парня, узнав что он получил страховку всего в 10 000 долларов.
ЗАХАР и Я
не...ну маньяки может в большинстве и мужчины.
а вот убийства на почве денег,склок,ревности,подлости и т.д. женщинам не менее свойственны
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем