Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удивляюсь мужской наглости и безпардонности

Повстречавший чуток с парнем,у него сейчас отпуск решил пожить у меня ,а я как раз посмотреть как он в быту,ему осталось отдыхать 2 дня ,я выпроводить не могу.Я конкретно в лицо не говорю,но намекаю не пора ли домой.Причина такова.Я готовлю,а он сидит целыми днями в компьютере онлайн игры играет. Вообще удивляюсь кому такие ЧУДА нужны.Гуляем иногда по вечерам,но что мне помочь или продукты купить лишний раз самостоятельно,нееет.Так что если есть здесь такие: имейте совесть,не обабивайтесь мужики!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Все будет хорошо
Так мамо воспитала!
Ужасный Нечеловек
Мужчины намеков не понимают, вслух на до проговаривать
Ужасный Нечеловек
Мужчины намеков не понимают, вслух на до проговаривать
СсылкаПожаловаться
вы реально думаете,что нормальному мужику надо говорить, что надо что-то делать в доме кроме сидения за компом?
Ужасный НечеловекВ ответ на Space
Space
вы реально думаете,что нормальному мужику надо говорить, что надо что-то делать в доме кроме сидения за компом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальному не надо
Ужасный Нечеловек
нормальному не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так о том и речь, смысл проговаривать очевидные вещи? пора уже перестать относиться к взрослым людям как к детям, эти мужики уже давно выросли!
АнонимВ ответ на Space
Space
так о том и речь, смысл проговаривать очевидные вещи? пора уже перестать относиться к взрослым людям как к детям, эти мужики уже давно выросли!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна полностью
Аноним
Согласна полностью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тетки все их воспитывать пытаются)), "женскую мудрость" оттачивают - а по факту теряют время, чтоб потом сказать - я на тебя лучшие годы потратила..
ТальВ ответ на Space
Space
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.Надо.Среднестатистическому.Пока выработается рефлекс.Условный.Например,вынес мусор,-получил баранье ребрышко,не вынес-не получил.У собак на третий раз срабатывает.У кошек-с первого.Перевоспитывать-бесполезно.Только рефлекс....Хотя,это почти одно и то же.
SpaceВ ответ на Таль
Таль
Да.Надо.Среднестатистическому.Пока выработается рефлекс.Условный.Например,вынес мусор,-получил баранье ребрышко,не вынес-не получил.У собак на третий раз срабатывает.У кошек-с первого.Перевоспитывать-бесполезно.Только рефлекс....Хотя,это почти одно и то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у некоторых судьба с даунятами и маргиналами вошкаться.., я не хочу на это тратить время и никому не советую.
ВалерияВ ответ на Space
Space
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первое время - да, о многом надо просить.
Если привык у себя дома только 2 каких-то дела делать, только их ждать и будет. А об остальном - просить, указывать, напоминать.
Захария
"Вообще удивляюсь кому такие ЧУДА нужны"...так вам же!
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
СсылкаПожаловаться
"Повстречавший чуток с парнем,у него сейчас отпуск решил пожить у меня"....я так понимаю,что это можно перевести как - повстречавшись чуток,решили пожить...ну на фига?
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
"Повстречавший чуток с парнем,у него сейчас отпуск решил пожить у меня"....я так понимаю,что это можно перевести как - повстречавшись чуток,решили пожить...ну на фига?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удивляюсь женским желаниям и капризам
АнонимВ ответ на Захария
Захария
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В будущем рассмотреть как потенциального мужа))Но нет такой мне точно не нужен
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в будущем рассмотреть? уже же рассмотрели.ну не подходит ..в чем проблема то? говорите - спасибо,до свидания. и все...
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы думали, что находясь в отпуске, будет по дому шуршать? Постирает, приготовит и уберется
АнонимВ ответ на Zero
Zero
А вы думали, что находясь в отпуске, будет по дому шуршать? Постирает, приготовит и уберется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так не думала,но мужчина который целый день в компе мне не нужен
Кормашова ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так скажите все прямо , не надо намекать , все точно по пунктам , он о ваших претензиях даже не догадываетесь
FunTickВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да що Вы! Он же мнит себя сокровищем! Вам что, не за счастье шуршать по хозяйству для его величества?! 99% мужчин такие (((
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Да он уже проехался на вас с месяц по полной
Игорь ФедоровВ ответ на Захария
Захария
СсылкаПожаловаться
У меня периодами возникает ощущение, что у пишуших такие темы мозг устроен по особенному. Логика там не живет.
Игорь Федоров
У меня периодами возникает ощущение, что у пишуших такие темы мозг устроен по особенному. Логика там не живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. именно это меня и интересует в таких темах..как люди их пишут))
Незабудка
Приспособленец. Вот и все
ноднаг вортеп
Ок
Татьяна Шабалина
Вам еще учиться и учиться говорить слово 'нет'.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем