Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удивляюсь слабохарактерности и дурости некоторых дам..

Сколько можно ныть и жить с козлом?Причины того что вместе..не хочется имущество делить..выкинутые года..эмоциональная или физ.зависимость..боязнь одиночества..чего только не предумают чтоб оправдать свой неуход в свободное плавание..а в старости заламывают руки и причитают своему козлу в ухо..я тебе всю жизнь отдала себя не жалела..а ты свалил к другой или ещё чё нить отчебучил ..так кто в эт виноват не вы ли сами?жертвы.. мазахистки и дуры????Или может я чего-то не понимаю.. зачем приносить себя в жертву всяким уродам и потом плакать всю жизнь?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Екатерина Екатерина
три вещи нельзя терпеть:рукоприкладства,измен.алкоголизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
!!!!Всё правильно и лымарей!!!!
ЮлияВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Смотря что терпеть и про что молчать. Многие вещи о которых тут плачатся я считаю вобще не достойны обсуждения, а сюда они приходят типа излить душу, как многие пишут "НАКИПЕЛО". Вы что думаете у вас в браке все будет гладко вечно? Хех, не смешите, тоже будут проблемы, и что вы думаете что при первой же проблеме сразу кинете мужа и уйдете к другому ? Бред. Вот так и получается что молоды и кровь бурлит, охота покричать что вы одна крутая =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смотря что терпеть и про что молчать. Многие вещи о которых тут плачатся я считаю вобще не достойны обсуждения, а сюда они приходят типа излить душу, как многие пишут "НАКИПЕЛО". Вы что думаете у вас в браке все будет гладко вечно? Хех, не смешите, тоже будут проблемы, и что вы думаете что при первой же проблеме сразу кинете мужа и уйдете к другому ? Бред. Вот так и получается что молоды и кровь бурлит, охота покричать что вы одна крутая =))))
плючуюсь.сама понится кричала и уходила.ща малость поумнела.некоторые проблемы и прямь в голове
СветЛана БеловаВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Кармен а можно вопрос, сколько Вам лет и замужем ли вы, если замужем то сколько лет?
СсылкаПожаловаться
Тоже хотела спросить....Такая во всем категоричность....Кармен, Вы пережили такую ситуацию? Вышли из нее достойно? Хотелось бы знать....Вы правы несомненно, но не имеете права на безапелляционность, если не были в такой ситуации....
Комментарий удален.Почему?
КарменВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
смотря что терпеть..мелкие недостатки эт одно а постоянные измены рукоприкладство алкашество и т.д эт совсем другое..
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Кармен
Кармен
смотря что терпеть..мелкие недостатки эт одно а постоянные измены рукоприкладство алкашество и т.д эт совсем другое..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если данная тема развита только этих трех моментах: рукоприкладство, алкоголизм и измена... тогда я не понимаю женщин, которые терпят это... хотя на счет последнего позволю себе усомниться.
Valeri RuВ ответ на Кармен
Кармен
смотря что терпеть..мелкие недостатки эт одно а постоянные измены рукоприкладство алкашество и т.д эт совсем другое..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Допустим, ваш муж вас не бьет, пьет в меру, но любит женщин. Вы это подозреваете, но он не дает повода усомниться в своих чувствах к вам и вашим детям. А через несколько лет вы узнаете, что у него была связь (несколько лет назад), но он все также прекрасный отец и заботливый муж. Что будете делать? Вполне житейская ситуация.
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
Соррии.почему 1на сто?50\50 считаю не меньше.
АлинаВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
ну это вы зря... нормальных мужиков намного больше, чем "козлов".
Комментарий удален.Почему?
АлинаВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
где? да вообще.
Александра СмольковаВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
Судя по вашей статистике, вам не легче:)
Комментарий удален.Почему?
Александра СмольковаВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тогда мое Вам искреннее сочувствие.
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Поверьте,хороших мужчин достаточно....
ДерридушечкаВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
Даже если предположить, что Вы работаете в колонии особого режима или закрытой психбольнице, то и там соотношение "нормальных мужиков" к (... "ненормальным", "козлам" и пр... не знаю, какую дефиницию выбрать, можете это сделать сами) и то будет более оптимистичным, я полагаю.
КарменВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Даже если предположить, что Вы работаете в колонии особого режима или закрытой психбольнице, то и там соотношение "нормальных мужиков" к (... "ненормальным", "козлам" и пр... не знаю, какую дефиницию выбрать, можете это сделать сами) и то будет более оптимистичным, я полагаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100 балов
Mec
Любовь зла, полюбишь и козла.
КарменВ ответ на Mec
Mec
Любовь зла, полюбишь и козла.
СсылкаПожаловаться
как полюбишь так и разлюбишь если не клинический случай..
MecВ ответ на Кармен
Кармен
как полюбишь так и разлюбишь если не клинический случай..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я бы свою просто не отпустил.
СветЛана БеловаВ ответ на Mec
Mec
А я бы свою просто не отпустил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умница)))
Эльмира КуликоваВ ответ на Mec
Mec
А я бы свою просто не отпустил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я бы свою просто не отпустил.

К батарее привяжешь? :)
Эльмира Куликова
А я бы свою просто не отпустил.

К батарее привяжешь? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага!
Александра СмольковаВ ответ на Mec
Mec
Ага!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм, или козлы прогрессируют или не козел:))
КарменВ ответ на Mec
Mec
А я бы свою просто не отпустил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поменялся бы ради неё?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем