Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удивляюсь слабохарактерности и дурости некоторых дам..

Сколько можно ныть и жить с козлом?Причины того что вместе..не хочется имущество делить..выкинутые года..эмоциональная или физ.зависимость..боязнь одиночества..чего только не предумают чтоб оправдать свой неуход в свободное плавание..а в старости заламывают руки и причитают своему козлу в ухо..я тебе всю жизнь отдала себя не жалела..а ты свалил к другой или ещё чё нить отчебучил ..так кто в эт виноват не вы ли сами?жертвы.. мазахистки и дуры????Или может я чего-то не понимаю.. зачем приносить себя в жертву всяким уродам и потом плакать всю жизнь?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
КарменВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
мда... как говорится - судьба у женщин нелегка, двум парадоксам нет ответа: то нету в жизни мужика, то есть мужик, а жизни нету...
СсылкаПожаловаться
!!!
{\Angel/}
Это от личности зависит. Гордая терпеть унижение не станет. К примеру я не потерплю даже одного слова, сказанного при мне матом. Причем, даже не в мой адрес. Что уж там об остальном говорить! ))))) А есть женщины, которые привыкли к мысли, что они должны быть вечной прислугой. Самое смешное, что их это устраивает. Об них ноги вытирают, а они говорят, что это нормално, зато они замужем. Жалеть их конечно хочется, но стоит ли? Они именно этой жизни и хотят, вот они её и получают.
AlishaВ ответ на {\Angel/}
{\Angel/}
Это от личности зависит. Гордая терпеть унижение не станет. К примеру я не потерплю даже одного слова, сказанного при мне матом. Причем, даже не в мой адрес. Что уж там об остальном говорить! ))))) А есть женщины, которые привыкли к мысли, что они должны быть вечной прислугой. Самое смешное, что их это устраивает. Об них ноги вытирают, а они говорят, что это нормално, зато они замужем. Жалеть их конечно хочется, но стоит ли? Они именно этой жизни и хотят, вот они её и получают.
СсылкаПожаловаться
Смотря как ты понимаешь быть прислугой, когда взаимная любовь там друг у друга прислуги,это же Супер!!!!Ну на счёт мата я не настолько категорична, чтобы вот так реагировать как ты...И не гордая терпеть не будет(то что ты написала)а уважающая себя личность,заносы слишком крутые они не в радость потом обернутся,как взлетела так можешь и упасть, сортируй правильно ,а не всё под одну мерку... Не говори гоп пока не перескочишь, и от тебя будет муж гулять, мож красиво только ,ну это и хорошо,меньше знаешь -лучше спишь,пока у них переходной возраст не пройдёт...))) ...ноооо ,как и женщины есть (в крови)шлюхи - это очень ужасно,так и мужики...Умный мужчина тот кто не обижает этим свою женщину,которую любит....
КарменВ ответ на Alisha
Alisha
Смотря как ты понимаешь быть прислугой, когда взаимная любовь там друг у друга прислуги,это же Супер!!!!Ну на счёт мата я не настолько категорична, чтобы вот так реагировать как ты...И не гордая терпеть не будет(то что ты написала)а уважающая себя личность,заносы слишком крутые они не в радость потом обернутся,как взлетела так можешь и упасть, сортируй правильно ,а не всё под одну мерку... Не говори гоп пока не перескочишь, и от тебя будет муж гулять, мож красиво только ,ну это и хорошо,меньше знаешь -лучше спишь,пока у них переходной возраст не пройдёт...))) ...ноооо ,как и женщины есть (в крови)шлюхи - это очень ужасно,так и мужики...Умный мужчина тот кто не обижает этим свою женщину,которую любит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна..главное не видимость а сущность..
AlishaВ ответ на Кармен
Кармен
согласна..главное не видимость а сущность..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё правильно,Кармен! И уважение друг к другу, в первую очередь!
КарменВ ответ на {\Angel/}
{\Angel/}
Это от личности зависит. Гордая терпеть унижение не станет. К примеру я не потерплю даже одного слова, сказанного при мне матом. Причем, даже не в мой адрес. Что уж там об остальном говорить! ))))) А есть женщины, которые привыкли к мысли, что они должны быть вечной прислугой. Самое смешное, что их это устраивает. Об них ноги вытирают, а они говорят, что это нормално, зато они замужем. Жалеть их конечно хочется, но стоит ли? Они именно этой жизни и хотят, вот они её и получают.
СсылкаПожаловаться
а если матом сказал сразу развод?
{\Angel/}В ответ на Кармен
Кармен
а если матом сказал сразу развод?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ультиматум в категоричной форме. А там уж пусть сам решает, что ему важнее - нецензурная брань или я )))))))))
Елена Воронова
Да, каждый имеет то, чего заслуживает...
КарменВ ответ на Елена Воронова
Елена Воронова
Да, каждый имеет то, чего заслуживает...
СсылкаПожаловаться
не всегда...вот решительность не каждому доступна..
helgalevina@mail.ru
Кармен,
Всё конечно логично: не нужно жить и терпеть унижение, всем хочется быть счастливыми, нужно быть смелыми и уважать себя....Но...

За вашим высказыванием я прочитала только одно: Я - супер .."А вы, виноваты во всем сами,жертвы.. мазахистки и дуры!!!" так вам всем и надо! ..Как буд-то вы только это и хотели тут сказать....
ДжулияВ ответ на helgalevina@mail.ru
helgalevina@mail.ru
Кармен,
Всё конечно логично: не нужно жить и терпеть унижение, всем хочется быть счастливыми, нужно быть смелыми и уважать себя....Но...

За вашим высказыванием я прочитала только одно: Я - супер .."А вы, виноваты во всем сами,жертвы.. мазахистки и дуры!!!" так вам всем и надо! ..Как буд-то вы только это и хотели тут сказать....
СсылкаПожаловаться
И Кармен супер и я супер и вы тоже, если мы не супер, то кто?
ТинОКВ ответ на helgalevina@mail.ru
helgalevina@mail.ru
Кармен,
Всё конечно логично: не нужно жить и терпеть унижение, всем хочется быть счастливыми, нужно быть смелыми и уважать себя....Но...

За вашим высказыванием я прочитала только одно: Я - супер .."А вы, виноваты во всем сами,жертвы.. мазахистки и дуры!!!" так вам всем и надо! ..Как буд-то вы только это и хотели тут сказать....
СсылкаПожаловаться
Хельга, а кто виноват? Ну явно не Вы, не Кармен.
Каждый отвечает сам за свои действия! Каждый сам строит свою жизнь.
Я ушла от любимого человека, а он замахнулся, НЕ ударил!!!!один единственный раз. 7 лет отношений, замечательных и гладких.
Два года потом "ломало" ничего, научилась жить без него.
Встретила другого, счастлива.
КарменВ ответ на helgalevina@mail.ru
helgalevina@mail.ru
Кармен,
Всё конечно логично: не нужно жить и терпеть унижение, всем хочется быть счастливыми, нужно быть смелыми и уважать себя....Но...

За вашим высказыванием я прочитала только одно: Я - супер .."А вы, виноваты во всем сами,жертвы.. мазахистки и дуры!!!" так вам всем и надо! ..Как буд-то вы только это и хотели тут сказать....
СсылкаПожаловаться
ни в коем случае..просто хочу понять логику..никого не оскорбляю..
Людмила
Ой, да не судите, да не судимы будете... Но ведь бывает, что и козлом-то не называют и на ушко даже на старости лет шепчут нежные слова. Опять разводите на эмоции.
КарменВ ответ на Людмила
Людмила
Ой, да не судите, да не судимы будете... Но ведь бывает, что и козлом-то не называют и на ушко даже на старости лет шепчут нежные слова. Опять разводите на эмоции.
СсылкаПожаловаться
любят значит таких..а хорошие нам скучны да?хочется всю жизнь страдать и кайф ловить от слёз..так привычней да?
Сергей
Если козла правильно сориентировать, то и он может приносить пользу, но Пегасом не станет!
Не хватает честного взгляда. Ни мужчина, ни женщина не обязаны быть идеальными во всём. И не будут никогда. Живые люди обязаны совершать ошибки и обжигаться, чтобы чему-то научиться. Если это понимать, то число "гоблинов"(не нравится мне слово "козел", к тому же, оно лишь мужского рода и не отражает сути) в паре заметно сократится. "Гоблин" же, а это и он и она, действует не думая, так как отключает мозг и очень удивляется потом результату. Мне, если честно, не жалко курильщика, умирающего от рака лёгких( сам долго курил и знал чем это может закончиться), людей, страдающих добровольно. А бесполезно проведенного времени на чужую неблизкую жизнь жалко до одури. На что потратить отпущенный тебе срок - каждый решает сам. А когда все вокруг за тебя переживают, это уже спектакль какой-то... Вроде бы и со сцены не уйти, когда столько зретелей собралось. Однозначно, свои проблемы человек может решить сам и сам же отвечает за их последствия.
КарменВ ответ на Сергей
Сергей
Если козла правильно сориентировать, то и он может приносить пользу, но Пегасом не станет!
Не хватает честного взгляда. Ни мужчина, ни женщина не обязаны быть идеальными во всём. И не будут никогда. Живые люди обязаны совершать ошибки и обжигаться, чтобы чему-то научиться. Если это понимать, то число "гоблинов"(не нравится мне слово "козел", к тому же, оно лишь мужского рода и не отражает сути) в паре заметно сократится. "Гоблин" же, а это и он и она, действует не думая, так как отключает мозг и очень удивляется потом результату. Мне, если честно, не жалко курильщика, умирающего от рака лёгких( сам долго курил и знал чем это может закончиться), людей, страдающих добровольно. А бесполезно проведенного времени на чужую неблизкую жизнь жалко до одури. На что потратить отпущенный тебе срок - каждый решает сам. А когда все вокруг за тебя переживают, это уже спектакль какой-то... Вроде бы и со сцены не уйти, когда столько зретелей собралось. Однозначно, свои проблемы человек может решить сам и сам же отвечает за их последствия.
СсылкаПожаловаться
есть и ненаучаемые
КарменВ ответ на Сергей
Сергей
Если козла правильно сориентировать, то и он может приносить пользу, но Пегасом не станет!
Не хватает честного взгляда. Ни мужчина, ни женщина не обязаны быть идеальными во всём. И не будут никогда. Живые люди обязаны совершать ошибки и обжигаться, чтобы чему-то научиться. Если это понимать, то число "гоблинов"(не нравится мне слово "козел", к тому же, оно лишь мужского рода и не отражает сути) в паре заметно сократится. "Гоблин" же, а это и он и она, действует не думая, так как отключает мозг и очень удивляется потом результату. Мне, если честно, не жалко курильщика, умирающего от рака лёгких( сам долго курил и знал чем это может закончиться), людей, страдающих добровольно. А бесполезно проведенного времени на чужую неблизкую жизнь жалко до одури. На что потратить отпущенный тебе срок - каждый решает сам. А когда все вокруг за тебя переживают, это уже спектакль какой-то... Вроде бы и со сцены не уйти, когда столько зретелей собралось. Однозначно, свои проблемы человек может решить сам и сам же отвечает за их последствия.
СсылкаПожаловаться
согласна..раз нравится пущай ноют..
Елена Озпычак
Согласна с автором, не понимаю таких женщин, постоянно ноющих....не нравится - разошлись и все, в чем проблема...
ТинОКВ ответ на Елена Озпычак
Елена Озпычак
Согласна с автором, не понимаю таких женщин, постоянно ноющих....не нравится - разошлись и все, в чем проблема...
СсылкаПожаловаться
Тогда повода для нытья не будет....)))) Как же мы с Вами это не понимаем? ))))
КарменВ ответ на ТинОК
ТинОК
Тогда повода для нытья не будет....)))) Как же мы с Вами это не понимаем? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
!!!
ЕЛЕНА ЛАГУТКИНА
Семейная жизнь - это не всегда веселье и радость, а прежде всего терпение и умение женщины сохранить тепло и радость в доме, оградить детей от болезней, заботы и обязанности обоих и огромная ответственность друг друга, высказывание про козлов какое-то ...незрелое. Учитывая, что, как правило, мужчины выбирают себе суженных, а женщины соглашаются на жизнь с этим мужчиной, или не соглашаются, то результат жизни с КОЗЛОМ можно заранее просчитать, если не торопиться и не "скакать" вместе с двурогим по "крутым" тропинкам жизни. Простите, Кар, но женщина сама решает, что и как она делает, мучается или кружит стрекозой, это не тема для обсуждения
КарменВ ответ на ЕЛЕНА ЛАГУТКИНА
ЕЛЕНА ЛАГУТКИНА
Семейная жизнь - это не всегда веселье и радость, а прежде всего терпение и умение женщины сохранить тепло и радость в доме, оградить детей от болезней, заботы и обязанности обоих и огромная ответственность друг друга, высказывание про козлов какое-то ...незрелое. Учитывая, что, как правило, мужчины выбирают себе суженных, а женщины соглашаются на жизнь с этим мужчиной, или не соглашаются, то результат жизни с КОЗЛОМ можно заранее просчитать, если не торопиться и не "скакать" вместе с двурогим по "крутым" тропинкам жизни. Простите, Кар, но женщина сама решает, что и как она делает, мучается или кружит стрекозой, это не тема для обсуждения
СсылкаПожаловаться
если бы всё просчитывалось в жизни то все были бы счастливы..
Мария Титчева
оглянитесь вокруг? Хде прынцы????и есть еще поговорка - хрен на хрен менять - только время терять... КОМУ ЧТО НАДО - тот то и имеет!!! Не жалею поэтому никого... каждый сам кузнец своего счастья... и несчастья тоже! УДАЧИ!!!
КарменВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
оглянитесь вокруг? Хде прынцы????и есть еще поговорка - хрен на хрен менять - только время терять... КОМУ ЧТО НАДО - тот то и имеет!!! Не жалею поэтому никого... каждый сам кузнец своего счастья... и несчастья тоже! УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
в точку..но а вдруг..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем