Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удивляюсь слабохарактерности и дурости некоторых дам..

Сколько можно ныть и жить с козлом?Причины того что вместе..не хочется имущество делить..выкинутые года..эмоциональная или физ.зависимость..боязнь одиночества..чего только не предумают чтоб оправдать свой неуход в свободное плавание..а в старости заламывают руки и причитают своему козлу в ухо..я тебе всю жизнь отдала себя не жалела..а ты свалил к другой или ещё чё нить отчебучил ..так кто в эт виноват не вы ли сами?жертвы.. мазахистки и дуры????Или может я чего-то не понимаю.. зачем приносить себя в жертву всяким уродам и потом плакать всю жизнь?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Александра Смолькова
Так сразу и сказали "Да, мы слабохарактерные, созависимые дуры!":)
Александра Смолькова
Так сразу и сказали "Да, мы слабохарактерные, созависимые дуры!":)
СсылкаПожаловаться
так почему не признаться что они кайфуют от страданий и унижений и в эт есть их счастье..
Александра СмольковаВ ответ на Кармен
Кармен
так почему не признаться что они кайфуют от страданий и унижений и в эт есть их счастье..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кайфовать и быть слабой не синоним:) Если девочке с детства в голову вбили, что бог терпел и нам велел, а мама молча переносила побои, думаете она в судорогах от кайфа на полу валяется избитая?
Александра Смолькова
Кайфовать и быть слабой не синоним:) Если девочке с детства в голову вбили, что бог терпел и нам велел, а мама молча переносила побои, думаете она в судорогах от кайфа на полу валяется избитая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем ломать себе жизнь как и мама?неужели не насмотрелась и не отвратила такая жизнь?
Александра СмольковаВ ответ на Кармен
Кармен
зачем ломать себе жизнь как и мама?неужели не насмотрелась и не отвратила такая жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нее программа семейной жизни изначально сломана. Она глазами видит, что иначе можно, но подсознанием нет, вот и мечется, бедолага.
Александра Смолькова
У нее программа семейной жизни изначально сломана. Она глазами видит, что иначе можно, но подсознанием нет, вот и мечется, бедолага.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть сейчас специалисты..книжки наконец как эт программу поломать и жить нормально..почему нет?
Александра СмольковаВ ответ на Кармен
Кармен
есть сейчас специалисты..книжки наконец как эт программу поломать и жить нормально..почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Проблема в том, что ей это порой кажется нормой, ведь мама так жила и нормально.Чтоб сдвинуть с места нужен сильный толчок, в реанимацию попасть (и то не всегда)...
Александра Смолькова
Проблема в том, что ей это порой кажется нормой, ведь мама так жила и нормально.Чтоб сдвинуть с места нужен сильный толчок, в реанимацию попасть (и то не всегда)...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жесть..вот почему говорят не живите с упырями..себя губите чёрт с ним а какой пример ребёнку подаёте..ему жизнь калечите..пофиг..
Александра СмольковаВ ответ на Кармен
Кармен
жесть..вот почему говорят не живите с упырями..себя губите чёрт с ним а какой пример ребёнку подаёте..ему жизнь калечите..пофиг..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это правда и я лично убедилась в этом на собственном примере:) Мои родители разошлись когда мне выло 3 или года, муж (по словам мамы и сестры) поведением - копия отца... Нужно очень сильно думать от кого рожать и с кем растить!
Александра Смолькова
Это правда и я лично убедилась в этом на собственном примере:) Мои родители разошлись когда мне выло 3 или года, муж (по словам мамы и сестры) поведением - копия отца... Нужно очень сильно думать от кого рожать и с кем растить!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вообще жизнь лотерея не знаешь где найдёшь где потеряешь..главное не затягивать эту несчастную песню..тем более если растёт ребёнок..матери рассуждвают главное чтоб отец был..но эт не правильно..главное чтоб хороший отец был а не абы какой..
Александра СмольковаВ ответ на Кармен
Кармен
вообще жизнь лотерея не знаешь где найдёшь где потеряешь..главное не затягивать эту несчастную песню..тем более если растёт ребёнок..матери рассуждвают главное чтоб отец был..но эт не правильно..главное чтоб хороший отец был а не абы какой..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Верно на все 200 % :)
Александра Смолькова
Верно на все 200 % :)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо за мнение вам..
ОксанаВ ответ на Кармен
Кармен
так почему не признаться что они кайфуют от страданий и унижений и в эт есть их счастье..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не пойму я хоть убейте как можно от такого кайфовать??? Ну как, а ???Может их это сексуально возбуждает?? Больше причин не нахожу....
КарменВ ответ на Оксана
Оксана
Ну не пойму я хоть убейте как можно от такого кайфовать??? Ну как, а ???Может их это сексуально возбуждает?? Больше причин не нахожу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
человек мазахист который боится перемен как смерти?
ОксанаВ ответ на Кармен
Кармен
человек мазахист который боится перемен как смерти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть. Вдруг уйдет она от него и все! Сразу пропадет весь эмоционально-мазохистский фон, она станет обыкновенной, а тут она героиня несущая на себе крест :)))
КарменВ ответ на Оксана
Оксана
Может быть. Вдруг уйдет она от него и все! Сразу пропадет весь эмоционально-мазохистский фон, она станет обыкновенной, а тут она героиня несущая на себе крест :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да да..так и говорят он мой крест..буду тащить его до смертного одра..никогда не понимала этой безрассудной жертвенности..в чём причина?гены?
ОксанаВ ответ на Кармен
Кармен
да да..так и говорят он мой крест..буду тащить его до смертного одра..никогда не понимала этой безрассудной жертвенности..в чём причина?гены?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю... может быть материнский пример...
КарменВ ответ на Оксана
Оксана
Не знаю... может быть материнский пример...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
знала такую женщину отдала себя без остатка козлу мужу и сыночку которые с неё всю кровь выпили и умерла несчастной..так и говорила..какая я несчастная..но так и жила до последнего с извергом и сычом..
Марианна Колчина
Ну, чего с них взять, с любительниц парнокопытных?
КарменВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Ну, чего с них взять, с любительниц парнокопытных?
СсылкаПожаловаться
вот что им посоветовать?прям теряешься каждый раз в догадках..
Марианна КолчинаВ ответ на Кармен
Кармен
вот что им посоветовать?прям теряешься каждый раз в догадках..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего - на самом деле, они очень счастливы в своем несчастье.
КарменВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Ничего - на самом деле, они очень счастливы в своем несчастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я думаю они терзаются но менять ничего не хотят..
AlishaВ ответ на Кармен
Кармен
вот что им посоветовать?прям теряешься каждый раз в догадках..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот что им посоветовать?прям теряешься каждый раз в догадках..

Может встретиться случайно и он будет её и всё станет на свои места...Видать нет достойного, не увидала та женщина того мужчину,а нарваться на нового ,может ещё и хуже быть - можно легко и нет гарантии ,что после красивых песен ,хорошо если они настоящие и что редко бывает....обзавестись счастьем!!! Да ,конечно ,я не понимаю тех женщин которые терпят и страдают от мужей алкашей,никчемных,жадных, где женщина- мебель,половая тряпка...вот это серьёзно,а всё остальное мелочи....Но,я за то,чтобы все и женщины ,и мужчины были Счастливы друг с другом, радовались друг другу и тогда Жизнь прекрасна,хотя она и так прекрасна!!!!
КарменВ ответ на Alisha
Alisha
вот что им посоветовать?прям теряешься каждый раз в догадках..

Может встретиться случайно и он будет её и всё станет на свои места...Видать нет достойного, не увидала та женщина того мужчину,а нарваться на нового ,может ещё и хуже быть - можно легко и нет гарантии ,что после красивых песен ,хорошо если они настоящие и что редко бывает....обзавестись счастьем!!! Да ,конечно ,я не понимаю тех женщин которые терпят и страдают от мужей алкашей,никчемных,жадных, где женщина- мебель,половая тряпка...вот это серьёзно,а всё остальное мелочи....Но,я за то,чтобы все и женщины ,и мужчины были Счастливы друг с другом, радовались друг другу и тогда Жизнь прекрасна,хотя она и так прекрасна!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот эт частое оправдание что с козлом жить продолжают..так всю жизнь и мучаются..если не оторваться..откуда другому взяться?а гарантий не в чём нет..даж в том что козёл завтра не вильнёт хвостом и не поскачет к другой..
AlishaВ ответ на Кармен
Кармен
вот эт частое оправдание что с козлом жить продолжают..так всю жизнь и мучаются..если не оторваться..откуда другому взяться?а гарантий не в чём нет..даж в том что козёл завтра не вильнёт хвостом и не поскачет к другой..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сложный ребус! Но с алкаголиком,тунеядцем ...так тут уж чё терпеть,да ещё если и избивает,как можно терпеть и жить,вот этого я не понимаю и не пойму...я с таким не сталкивалась!!! Но я считаю,что каждый человек имеет право на счастье, любовь, нормальные отношения....и я не за то чтобы менять мужей как перчатки,семья - это уже серьёзно,поэтому когда хотят создать семью,надо хорошо подумать,не только молодым,но и людям старшего возраста,а не просто для отметки ,что есть...!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем