Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем современным мужчинам много есть?

Удивлённо читаю тему, где мужчина обиделся на то, что ему не корыто пищи дают)
Но ведь сейчас, куда не посмотри, толстые, сиськастые мужики, хоть лифан им напяливай)
И молодые парни, на которых с трудом налезают джинсы по причине женского строения их ляжек)
Ну и зачем есть-то невпроворот!?
Вы же не колите дрова, не бегаете за мясом с копьём, да и просто не бегаете, а положили увесистую попу на сиденье машинки, да и всё!
Зачем вам ведро еды, не понимаю, вовсе)
И ещё удивляет-судя по форуму все мужчины тренажёрку 3 раза в неделю посещают, а судя по реалиям-даже и не в курсе, что это такое)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Сумерки Богов
он обиделся, что женщина посчитала количество еды))) Не знаю, по мне, так это правильно, нужно знать кто из членов семьи примерно сколько съедает для того, чтобы правильно рассчитать продуктовый расход)
Елена ЩукинаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
он обиделся, что женщина посчитала количество еды))) Не знаю, по мне, так это правильно, нужно знать кто из членов семьи примерно сколько съедает для того, чтобы правильно рассчитать продуктовый расход)
СсылкаПожаловаться
Я тоже считаю. Моего после 35-ти поперло в ширь. Поэтому считаю все простые углеводы- картошки, конфеты, ложки сахара и т.д. и т.п. Фрукты, овощи и мясо не считаю))
Сумерки БоговВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Я тоже считаю. Моего после 35-ти поперло в ширь. Поэтому считаю все простые углеводы- картошки, конфеты, ложки сахара и т.д. и т.п. Фрукты, овощи и мясо не считаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, моего корми не корми, а толку 0. При росте 197 его вес колеблется от 95 до 97 кг))) я просто считаю сколько нужно закупить продуктов в принципе)))
Елена ЩукинаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
ну, моего корми не корми, а толку 0. При росте 197 его вес колеблется от 95 до 97 кг))) я просто считаю сколько нужно закупить продуктов в принципе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас так тоже было где-то лет до 35. А потом вдруг понесло((. У меня сын старший сейчас при росте 185 весит 70 и ест как слон. Но, никто не знает, что будет лет через15-20.
Анна СавельеваВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
У нас так тоже было где-то лет до 35. А потом вдруг понесло((. У меня сын старший сейчас при росте 185 весит 70 и ест как слон. Но, никто не знает, что будет лет через15-20.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, што же, это и моего ожидает? Рост 185, вес до 100 кг.(годиков-30).А мама у него где-то 165 см, а весит-150 кг...
Елена ЩукинаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
О, што же, это и моего ожидает? Рост 185, вес до 100 кг.(годиков-30).А мама у него где-то 165 см, а весит-150 кг...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот, мой тоже в мамину родню пошел. Так что все считаю - булки, картошки, конфеты)))
Березка 1
А еще эти жирные мужикашки обсуждают женщин и говорят что им надо на фитнес ходить
Kaspa JonesВ ответ на Березка 1
Березка 1
А еще эти жирные мужикашки обсуждают женщин и говорят что им надо на фитнес ходить
СсылкаПожаловаться
Зачем ты подслушиваешь жирных мужикашек?
Snow fire
Умственная работа требует много энергии и углеводов)
Вера Кизяева
У кого какая конституция. Я своего кормлю на убой, что аж выдыхает и говорит -Обожрался. А толку? Как был худенький,так и остался. Ноги спички вообще. Со стороны выглядет так что я о нем не забочусь.

А толстячки это наверное в возрасте,типо пенсии.
АнонимВ ответ на Вера Кизяева
Вера Кизяева
У кого какая конституция. Я своего кормлю на убой, что аж выдыхает и говорит -Обожрался. А толку? Как был худенький,так и остался. Ноги спички вообще. Со стороны выглядет так что я о нем не забочусь.

А толстячки это наверное в возрасте,типо пенсии.
СсылкаПожаловаться
молодых парней о-очень много с жирными ляхами!
Вера КизяеваВ ответ на Аноним
Аноним
молодых парней о-очень много с жирными ляхами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

где? я вот ни одного не видела. может не там хожу.
ZeroAI
Занимаюсь спортом и из за этого наоборот много ем. Так что утверждение не совсем верное. А вот ходить в тренажерку и заниматься спортом разные вещи... к сожалению
Аноним
Модератор! А поправьте, пожалуйста, слово современный, тем более, у меня заголовок был другой совсем)
Елена Щукина
Да дело не в количестве, а в качестве. Мой вот муж вообще больше трех картошек не получит)))) Вот салата из капусты и морковки - хоть корыто
олег меньшов
Я хожу в спорт зал.на парней внимание не особо обращаю , но вот полных девушек и дам точно не мало вокруг. Автор темы, вы не правы, напрашивается поговорка про бревно в глазу. ))
Елена ЩукинаВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Я хожу в спорт зал.на парней внимание не особо обращаю , но вот полных девушек и дам точно не мало вокруг. Автор темы, вы не правы, напрашивается поговорка про бревно в глазу. ))
СсылкаПожаловаться
Да-а-а????? А я в бассейн хожу. Там такие дяденьки плавают, мама не горюй. Еле-еле вылезают, хоть и не старые совсем. Вы на парней внимание-то обратите, много нового узнаете про бревно в глазу)). А полные девушки именно потому и ходят в зал, что полные - похудеть хотят.
олег меньшовВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Да-а-а????? А я в бассейн хожу. Там такие дяденьки плавают, мама не горюй. Еле-еле вылезают, хоть и не старые совсем. Вы на парней внимание-то обратите, много нового узнаете про бревно в глазу)). А полные девушки именно потому и ходят в зал, что полные - похудеть хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не про зал писал... А вообще вокруг. И полных тётенек не меньше чем дяденек. Так что болтать не нужно, про мужчин. Я на Волге живу, река, пляж и т.д.... Поверьте, тётенек Толстых и дяденек поровну)).
Елена ЩукинаВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
А я не про зал писал... А вообще вокруг. И полных тётенек не меньше чем дяденек. Так что болтать не нужно, про мужчин. Я на Волге живу, река, пляж и т.д.... Поверьте, тётенек Толстых и дяденек поровну)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что поровну - поверю. только причем тут автор темы? Тут и женщин, которые корытами едят, никто не поддерживал вроде бы...
олег меньшовВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Что поровну - поверю. только причем тут автор темы? Тут и женщин, которые корытами едят, никто не поддерживал вроде бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так пусть и пишет, что и женщин полно таких... А то по её словам , только мужики * жрут корытами*.
Елена ЩукинаВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Так пусть и пишет, что и женщин полно таких... А то по её словам , только мужики * жрут корытами*.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто тема была такая, в ответ на которую автор свою написал. Создайте свою - про женские корыта, и посмотрите на реакцию)))
олег меньшовВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Просто тема была такая, в ответ на которую автор свою написал. Создайте свою - про женские корыта, и посмотрите на реакцию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо. Не на вашем форуме. Забьют )), возможно и ногами)))
Елена ЩукинаВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Спасибо. Не на вашем форуме. Забьют )), возможно и ногами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да лан, ну прилетит пара тапок, пригнетесь)) Создавали уже много раз, конечно, мнения разные, но многие бы вас поддержали.
олег меньшовВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Да лан, ну прилетит пара тапок, пригнетесь)) Создавали уже много раз, конечно, мнения разные, но многие бы вас поддержали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо. Но создавать темы на женском форуме не моё. ) да и мнения чужие не особо интересны. По эту Вопросу есть своё. Его здесь озвучил.
Анна СавельеваВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Так пусть и пишет, что и женщин полно таких... А то по её словам , только мужики * жрут корытами*.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не-не! И много, очень много тетенек, кушающих корытами. У меня несколько подруг таких. Прям остановиться не могут!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем