Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

удлинение волос

Наэкспериментировала с прической, делала смывку с черных волос в салоне, потом кератин, пришлось все равно прилично обрезать длину, волосы раньше всегда были длинными. Вот думаю сделать удлинение, но где хорошо делают в Москве не знаю. Подскажите, кто делал, надолго ли и свои будут ли портиться потом
Елена Кудрявцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Жуть Скверная
наращенные волосы при любом раскладе видно, да и от дополнительного утяжеления начинают сильней выдадать, кроме того снимаются они жестоко, вычесываются со своими. Самый оптимальный и щадящий вариант - это наращивания на специальный пластинах, которые приклеваются с двух сторон пряди. А вообще, я бы не рекомендовала, лучше набраться терпения и отрастить так.
Нина Шолохова
А не лучше купить шампунь для роста волос от Лошадиной силы и попробуйте свои волосы отрастить, ведь на наращенные и денег намного больше нужно и больше ухода, а свои намного красивые выглядеть будут.
Юлия


Очень классный шампунь!
Кира Шотосова
А я кстати вместе с этим шампунем еще пью испанские капсулы для роста волос от Лошадиной силы, волосы после них просто шикарные и главное здоровые.
Юлия
С испанскими капсулами, наверно вообще эффект сумашедший!
Кто попробовал продукцию Лошадиная сила, тот понимает, как она хорошая)))
Лиза Косолапова
Да эффект суперский вместе с испанскими капсулами и шампунем для роста волос пользуюсь так реально результат долго не пришлось ждать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем