Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УДО... Чудо? Юдо? Или ожидаемая закономерность?

Решение об УДО Евгении Васильевой.
Даже до конца новость не дочитала...
Как всё предсказуемо!
Россия...
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Антон Нытик
всех бы к стенки за такое решение..начиная с минюста.
ШумВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
всех бы к стенки за такое решение..начиная с минюста.
СсылкаПожаловаться
Вот у меня с одной стороны гомерический хохот зарождается, а с другой чёта руки опускаются в тоскливом осознании - ничего не изменится ни-ког-да! (((
Ну как так можно над народом издеваться? распиарить арест, суд. А потом с лёгкой ручонки взять и по-простому выпустить.
Все этого ждали. Но никто не думал, что так быстро и нагло... На фоне лозунгов о борьбе с коррупцией-то...
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Вот у меня с одной стороны гомерический хохот зарождается, а с другой чёта руки опускаются в тоскливом осознании - ничего не изменится ни-ког-да! (((
Ну как так можно над народом издеваться? распиарить арест, суд. А потом с лёгкой ручонки взять и по-простому выпустить.
Все этого ждали. Но никто не думал, что так быстро и нагло... На фоне лозунгов о борьбе с коррупцией-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут не это удивляет ,а то что вообще хоть на день посадили!!!! Могли бы сделать свидетелем а на уборщицу все аферы повесить!
Афанасий Прохожий
Тут не это удивляет ,а то что вообще хоть на день посадили!!!! Могли бы сделать свидетелем а на уборщицу все аферы повесить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. им показательный процесс всё-таки был нужен. Сам босс вроде как свой перец, его з а п а д л о. А её можно, она фотогинична.
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Нет. им показательный процесс всё-таки был нужен. Сам босс вроде как свой перец, его з а п а д л о. А её можно, она фотогинична.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За время "страданий" ее фотогиничность стала в полтора раза шире!
Афанасий Прохожий
За время "страданий" ее фотогиничность стала в полтора раза шире!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У неё булимия на нервной почве видать ))) Бедняфка... ))))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
У неё булимия на нервной почве видать ))) Бедняфка... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во-во! Все болезни от нервов, только т р и пер от удовольствия!!
Сова ПолярнаяВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Тут не это удивляет ,а то что вообще хоть на день посадили!!!! Могли бы сделать свидетелем а на уборщицу все аферы повесить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

stella MВ ответ на Шум
Шум
Вот у меня с одной стороны гомерический хохот зарождается, а с другой чёта руки опускаются в тоскливом осознании - ничего не изменится ни-ког-да! (((
Ну как так можно над народом издеваться? распиарить арест, суд. А потом с лёгкой ручонки взять и по-простому выпустить.
Все этого ждали. Но никто не думал, что так быстро и нагло... На фоне лозунгов о борьбе с коррупцией-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, ничего не изменится никогда. Российский цирк навсегда покругу ходит.
Антон Нытик
Я бы дал Вам почитать кое что,но меня тут сразу банят за нарушение толерантности.
Но в двух словах найдите ссылки на уголовные дела 20 треста в Питере и поймёте всё.
ШумВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
Я бы дал Вам почитать кое что,но меня тут сразу банят за нарушение толерантности.
Но в двух словах найдите ссылки на уголовные дела 20 треста в Питере и поймёте всё.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что за любым нашим политиком десятки таких дел. В масштабах страны даже не это главное... Разворовали, скрыли, утопили концы в воду. Народ ничего не заметил и не узнал. Но когда открытый процесс, освещённый в СМИ вдоль и поперёк приходит к такому завершению... У меня подозрение, что это напоминает плевок в лицо своему народу. Мол, а получи и утрись!
Зачем? Это что тупость или какой-то расчёт?
Panthera tigrisВ ответ на Шум
Шум
Я думаю, что за любым нашим политиком десятки таких дел. В масштабах страны даже не это главное... Разворовали, скрыли, утопили концы в воду. Народ ничего не заметил и не узнал. Но когда открытый процесс, освещённый в СМИ вдоль и поперёк приходит к такому завершению... У меня подозрение, что это напоминает плевок в лицо своему народу. Мол, а получи и утрись!
Зачем? Это что тупость или какой-то расчёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, все гораздо хуже: народ все заметил, но промолчал, вот в чем штука! Народ безмолвствует.
МисскаВ ответ на Шум
Шум
Я думаю, что за любым нашим политиком десятки таких дел. В масштабах страны даже не это главное... Разворовали, скрыли, утопили концы в воду. Народ ничего не заметил и не узнал. Но когда открытый процесс, освещённый в СМИ вдоль и поперёк приходит к такому завершению... У меня подозрение, что это напоминает плевок в лицо своему народу. Мол, а получи и утрись!
Зачем? Это что тупость или какой-то расчёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в интернете было уже много статей про возмущение людей,. народ сидит за мелкие кражи по полной программе, за мобильный телефон, например, или в таком духе, года по 2 и больше...
Антон Нытик
по сути можно и без суда и следствия,так как нормальные люди просто не пройдут туда.
Древо жизниВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
по сути можно и без суда и следствия,так как нормальные люди просто не пройдут туда.
СсылкаПожаловаться
Это всё потому, что тут вам не Китай - свинцом за такие проделки не накормят.
Матильда
Ой,сейчас закроют тему
ШумВ ответ на Матильда
Матильда
Ой,сейчас закроют тему
СсылкаПожаловаться
Да знаю я. Особо на рейтинг и не рассчитывала. Такое у нас давно не пропускают )))
Древо жизни
Катя, я уже по названию темы догадалась, что это Вы её создали.))))
Да, предсказуемо, но если каждого, кто ворует сажать, то страной некому управлять будут. Видимо, жребий пал на Васильеву, чтоб "посидеть" наглядно и для отвода глаз одновременно, однако, "засиделась".))))
Древо жизниВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Катя, я уже по названию темы догадалась, что это Вы её создали.))))
Да, предсказуемо, но если каждого, кто ворует сажать, то страной некому управлять будут. Видимо, жребий пал на Васильеву, чтоб "посидеть" наглядно и для отвода глаз одновременно, однако, "засиделась".))))
СсылкаПожаловаться
будет*
ШумВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Катя, я уже по названию темы догадалась, что это Вы её создали.))))
Да, предсказуемо, но если каждого, кто ворует сажать, то страной некому управлять будут. Видимо, жребий пал на Васильеву, чтоб "посидеть" наглядно и для отвода глаз одновременно, однако, "засиделась".))))
СсылкаПожаловаться
Стараюсь придерживаться стиля. )))
Однако да. За столько-то ворованных миллионов целый год отсидела (или сколько там? ) в шикарных палатах! Чудовищно жестокое наказание! Бойтесь другие! )
Древо жизниВ ответ на Шум
Шум
Стараюсь придерживаться стиля. )))
Однако да. За столько-то ворованных миллионов целый год отсидела (или сколько там? ) в шикарных палатах! Чудовищно жестокое наказание! Бойтесь другие! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, бойтесь! Целый год тайно на курорты ездить да ещё и кривой рожей в СМИ светить... не каждый на такое решится!)))))
МЕРНЕЙТВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Конечно, бойтесь! Целый год тайно на курорты ездить да ещё и кривой рожей в СМИ светить... не каждый на такое решится!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как вы ее... А я на каком то сайте развлекалась прокомментирую о том, какая она толстая, а комментарий удаляют, и так раз 20 к ряду. Народ там похлеще писал про все остальное, но фигура и рожа видимо больной вопрос у этой козы отпущения.
Древо жизниВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
как вы ее... А я на каком то сайте развлекалась прокомментирую о том, какая она толстая, а комментарий удаляют, и так раз 20 к ряду. Народ там похлеще писал про все остальное, но фигура и рожа видимо больной вопрос у этой козы отпущения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, я старалась.)
Я бы много чего могла написать про данную мадам, но её фэйс, который уже даже в объектив не помещается, всё за меня сделал.)
Всё-таки раз больше всего за моську печётся, значит, ума нары ей не прибавили, а жаль!)))
МЕРНЕЙТВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Спасибо, я старалась.)
Я бы много чего могла написать про данную мадам, но её фэйс, который уже даже в объектив не помещается, всё за меня сделал.)
Всё-таки раз больше всего за моську печётся, значит, ума нары ей не прибавили, а жаль!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне ее даже жаль - бабе иметь такую рожу в 30 лет ... и ведь это не исправить ни какими миллиардами
*В ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
А мне ее даже жаль - бабе иметь такую рожу в 30 лет ... и ведь это не исправить ни какими миллиардами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне ее даже жаль.." - правосудие с вами согласно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем