Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удобная женщина ?

Моя подруга, как мне кажется, очень удобная женщина дли ее бой-френда. Живут 20 лет. Он вдовец с двумя сыновьями, она одинокая мать с одним сыном.  Зарплаты разные. Квартиры разные. Периодически приходят др. к др. в гости. За эти годы она три раза делала ему предложение - он ни в какую. И тут случилось непредвиденное - бездетная тётка подписала на племянницу квартиру и дачу. Тётка умирает. Бой-френд наконец соглашается жениться, но подруга ему отказывает (говорит, теперь-то зачем, шестой десяток). Он в обиды: "Ты меня значит использовала как лоха? Я забор на даче тебе отремонтировал, унитаз засорившийся прочищал, мебель прибивал, а ты...". Подруга совершает нечто бесподобное - а именно, подписывает на него пол дачи (даже нотариус ее пыталась отговорить, но... дело сделано). Когда я ее спросила - зачем? Она ответила - "Он мне помогает, я бы одна не справилась". То, что она обстирывала 20 лет  4-х мужиков, то что она работала на его огороде (хотя он говорит, что это фигня... травку щипать) - это не в счет? Теперь узнаю следующий момент: он просит прописать его в ее квартиру (тёткину, доставшуюся ей по наследству, она оформила своему сыну). Даже сказал, что наверное ее любит (первый раз за 20 лет). Я покрутила у виска и сказала, что твой Серёга хитровы...ный, что эта квартира - наследство ее сына, что за 20 лет бой-френд ничего не привнёс в их общее имущество. Здесь я не рассказываю о тех обидах, которые она от него поимела (сливает на меня регулярно). Но она говорит - "Люблю его". 20 лет любви? Такое возможно? И за прочистку засорившегося унитаза можно запросить с "любимой" женщины пол дома? Я сержусь на нее. Не получится ли так, что на старости лет она останется и без дачи, и без квартиры? Придет ко мне жить? Я же лучшая подруга!!! Обязана буду принять!!! Но советы мои не слышит . Отстать от нее? Пусть отдаст последнее?  Мы собрались одноклассниками 4-ого справлять НГ, она не пришла, т.к. у Серёжи приехали родственники, надо их обслуживать, иначе он обидится. Я ей говорю, что слово "обидеться" применимо только к женщине, а в случае с мужчиной надо называть вещи своими именами - "из гов нит ся". Я не права? Мы с ней знаем др. др. и дружим 50 лет. Сейчас у меня желание  послать ее и больше не видеть. Смогу ли? Ведь пропишет она его, ой чую пропишет. Ведь про дачу так же говорила - ни-ни-ни, а в результате уже всё продано и деньги поделены. Что делать? Мужчины могут мне "расшифровать" поведение ее бой-френда? Действительно ли возможно полюбить не молодую женщину (через 20 лет)? Может я напрасно ему не доверяю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
АлёнкаВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Пожилая, непривлекательная и неумная женщина платит хитровы#банному нищеброду-сожителю за секс.
То что пожилая и непривлекательная - это ничего страшного. Но вот то, что НЕУМНАЯ - это 1000% беда. Тут уже свои мозги не вставишь. Я там, чуть выше написала про такую, это уже вилы ... ничего не сделаешь.. Еще и огребешь, дескать, завидуют все, забрать штаны хотят ...


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Штанов вокруг - как *овна за баней.
Я еще могу попытаться понять эти опасения относительно "хотят забрать" когда мужчина рядом настоящий. Такой, за которым как за каменной стеной.
А когда это Чмачо у которого мужского - только яйца... *блюющий смайлик*
Мари -АннаВ ответ на Алёнка
Алёнка
Штанов вокруг - как *овна за баней.
Я еще могу попытаться понять эти опасения относительно "хотят забрать" когда мужчина рядом настоящий. Такой, за которым как за каменной стеной.
А когда это Чмачо у которого мужского - только яйца... *блюющий смайлик*
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ведь и бабёшки себя не ценят абсолютно! Думают,что вот он один внимание на нее обратил,так надо быть благодарной и держать крепко,дабы не сбёг, Как говорится, хоть плохонький, да мой


АлёнкаВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Так ведь и бабёшки себя не ценят абсолютно! Думают,что вот он один внимание на нее обратил,так надо быть благодарной и держать крепко,дабы не сбёг, Как говорится, хоть плохонький, да мой


СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж. Клинический идиотизм баб не щадит.
Зашла тут в другую тему - окончательно офигела.
20 лет живут, муж таскается налево, признался, связь с любовницей прерывать не намерен, а тетка не хочет на него давить, плачет и продолжает спать с ним в одной постели и ахаться....
Этот мир сошел с ума...
Пойду кофейку попью - мой мозг понимать такое отказывается.
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
да я ей почти так и сказала, не верит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть проверит его. "заболеет" внезапно, или кто из родственников, в общем, срочно нужны деньги, дорогой. Поможет? Поддержит? В общем, нужно создать ситуацию, в которой он проявит себя, чтобы она поняла, каков он на самом деле.
Мари -АннаВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Пусть проверит его. "заболеет" внезапно, или кто из родственников, в общем, срочно нужны деньги, дорогой. Поможет? Поддержит? В общем, нужно создать ситуацию, в которой он проявит себя, чтобы она поняла, каков он на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да она и так знает, что это за "сокровище", но все равно будет крепко держать за яйца ...
Танцующая на волнахВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Да она и так знает, что это за "сокровище", но все равно будет крепко держать за яйца ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, просто дура, туда ей и дорога.
Танцующая на волнах
Пусть проверит его. "заболеет" внезапно, или кто из родственников, в общем, срочно нужны деньги, дорогой. Поможет? Поддержит? В общем, нужно создать ситуацию, в которой он проявит себя, чтобы она поняла, каков он на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Были ситуации. Не даст он денег. Она это знает.
Татьяна Курочкина
может, вам с ее сыном поговорить. уже взрослый. опишите ему перспективу: чужой дядя будут жить в квартире мамы, она достанется его сыновьям ( а не ее внукам), а мама будет жить у него. такому дяде ушлому и пятачок начистить не грех...
Татьяна Курочкина
может, вам с ее сыном поговорить. уже взрослый. опишите ему перспективу: чужой дядя будут жить в квартире мамы, она достанется его сыновьям ( а не ее внукам), а мама будет жить у него. такому дяде ушлому и пятачок начистить не грех...
СсылкаПожаловаться
Я думала об этом, но она мне сказала последний раз, что сама уже сына предупредила, что дядя Сережа не так прост, что б уши не развешивал. А парень у нее хороший, но ему так хотелось отца, что наверное он к нему прислушивается. Хотя был случай, когда этот дядя от этого 7-летнего мальчика (сейчас ему 24) не принял поделку на 23 февраля, сказал - у меня свои дети есть... Убила бы !
Наталья Леонова
Думаю, вы правильно понимаете ситуацию. И предчувствия, скорее всего, вас не обманут. Вы знаете об их отношениях в общих чертах, а ею умело манипулирует этот хитрован. Везде пропишет, все отдаст ему и его сыновьям. Кошмар.
Iron Butterfly
"Придет ко мне жить? Я же лучшая подруга!!! Обязана буду принять!"
С какого перепугу? Троллите,что ли?
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
"Придет ко мне жить? Я же лучшая подруга!!! Обязана буду принять!"
С какого перепугу? Троллите,что ли?
СсылкаПожаловаться
А как? Пусть замёрзнет на улице? У нас есть пьющая одноклассница - носим ей еду.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
А как? Пусть замёрзнет на улице? У нас есть пьющая одноклассница - носим ей еду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молча. Вы ей не родственница.
У нее 2 квартиры,дача,на улице не останется. А останется-то по своей дури.
Пусть замерзает. Идиотки не должны размножаться.
Ника Валуев
сама по себе регистрация ничего не даёт, кроме возможности устройства на работу и получения кредита, а вот если регистрация как первый шаг к хитрому плану овладения чужой собственностью, то вполне канает.
Аленушка
глупая женщина получит свое
Alena A
Она полная дура и простушка. Хорошо ,если бы какой-нибудь человек, к которому она прислушивается, обрисовал ей всю эту ситуацию. Да и вам можно резко с ней поговорить.
АнонимВ ответ на Alena A
Alena A
Она полная дура и простушка. Хорошо ,если бы какой-нибудь человек, к которому она прислушивается, обрисовал ей всю эту ситуацию. Да и вам можно резко с ней поговорить.
СсылкаПожаловаться
разговариваю... резко и беспринципно... набычится (бык по гороскопу) и молчит, а тут вообще сморозила мне - "я плохую информацию не воспринимаю, мимо ушей пропускаю" - это т.е. что я ей говорю она не слышит? это для нее нежелательная информация!
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
разговариваю... резко и беспринципно... набычится (бык по гороскопу) и молчит, а тут вообще сморозила мне - "я плохую информацию не воспринимаю, мимо ушей пропускаю" - это т.е. что я ей говорю она не слышит? это для нее нежелательная информация!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это бестолку. Давно заметила, что человек нарекания близких не воспринимает. Только если незнакомый человек так же скажет.
Жужа
Вы с подругой друг друга стОите.)))) А козлы этим пользуюцца.))))
таша таша
Удобным может быть обувь иои матрац....А, человек, просто ,жетрвует чем -то ради кого -то. Только, надо ли это ?
Светлана
Вы правы оберёт он её как липку и вся любовь.
Дура была дурой и помрёт.
Наталья Просветова
сложно сказать.но такие не нравятся
ГОБЛИН
Полюбить можно!!! Но это не Ваш случай. Здесь на лицо потребительское отношение к женщине. Любви там НЕТ. Сам для сыновей заработать не смог, а у бабы крысит теперь
АнонимВ ответ на ГОБЛИН
ГОБЛИН
Полюбить можно!!! Но это не Ваш случай. Здесь на лицо потребительское отношение к женщине. Любви там НЕТ. Сам для сыновей заработать не смог, а у бабы крысит теперь
СсылкаПожаловаться
Ну наконец-то, вроде мужик откомментил... Если я ей покажу Ваш пост - она на меня обидится. А если покажу её бой-френду - он её бросит, а меня прибьёт))) Вот теперь думаю - проверить или поостеречься?
лорел эсти
Как говорится,доверяй,но проверяй.А подруга ваша все потеряет,если не одумается.Могла бы на сына дачу записать ,да и полквартиры тоже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем