Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удобно?

Мы с моим МЧ встречаемся полгода. Живем в разных городах. Поэтому видимся только на выходных. Сейчас он в отпуске, приехал ко мне на неделю. Ну я как хорошая хозяйка, пытаюсь его впечатлить кулинарными изысками, стараюсь, чтоб чувствовал себя комфортно, пока я на работе. Не особо напрягаю помогать по дому. (Вроде как гость, а не муж.) Вчера, благодаря меня за старания, сказал: "Я тебя так люблю! Мне с тобой спокойно, комфортно и удобно!" Удобно! УДОБНО?!!!Конечно значение слова положительное, но меня это так зацепило! Ассоциация со старыми удобными тапочками, которые носить стыдно и выкинуть жалко! Или это моя фантазия играет со мной злые шутки? Как вы думаете?
Маковка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
IskraRed
я так полагаю, что если бы он сказал комфортно вместо удобно, осадка бы не осталось...
так это синонимы... просто само слово такое, его чаще к предметам употребляют, просто сказал, не подумав, а если б подумал, сказал комфортно, уютно...
а суть одна и та же...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
+100!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
фи, мой тут вообще выдал, на обед глядя - вот за это я тебя и люблю 8)))) ума хватило не истеря уточнить - только ли за это??? ну, похохотали вместе, да забыли. авось не первый раз замужем то, можно понять эти "ляпы" и оценить искренность.
Комментарий удален.Почему?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
па бальшому секрету (я тоже официально не расаисана, потому, что нафиг мне это не надо)... просто не ищите смысл там, где его нет! мужчина мыслит иными категориями, хотя всё равно - 1 слова - люблю....а то, что человеку с тобой хорошо....это разве полохо???
Комментарий удален.Почему?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Кукла Неваляшка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
приглядываться - одно, придираться к похвалам - дикость какая то
Matrix
Я бы тоже за эту фразу "удобно" зацепилась бы...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
в что для мужчины может быть важнее комфрота и уюта??? не это ли они называют "тылом", поддержкой и семьёй. не будьте ребёнком - лучшего комплемента он и сделать не мог
ИРГА
ну первыми же словами было люблю, не утрируйте, может просто не слишком хорошо умеет выражать свои чувства. как я например-думаю одно, а словами скажу так, что сама потом подумаю, чего такое сказанула.
Долорес Клейборн
По-моему, вы уж слишком загоняетесь. Ну ляпнул - и ляпнул, бывает. Он ведь ничего плохого не сказал, может быть просто неудачно выразился.
Joymelter
Обычно мужчины и ищут в жену удобную. Чтобы в доме было спокойно и уютно, а не второй фронт). Удобно как на заднем сиденье Майбаха - ехать можно бесконечно).
Anya11989
думаю, не стоит переживать...Уверена, что нужно у него спросить примерно в такой же интонации "тебе УДОБНО?Удобно!!" Иногда мужчины говорят и имеют ввиду одно, а вы понимаете совсеи иное... я как-то с подобным столкнулась...только поверьте мне, у меня была фраза по-хуже)))))я три дня не могла успокоиться... спросила..ответил.. оказалось - не так поняла))))
Tata
А по моему половина коментов либо стеб,
либо совсем уж ЗАЖРАЛИСЬ простите,,,,
Елена Жосан
конечно удобно. Приехал, поел.помылся,бесплатная гостиница рулит,да еще и потрахался,опять же экономия,не нужно было блядь заказывать. Вы ему тупо удобны))) Другое дело,УДОБНО ли вам его такое отношение к вам
Мила
У каждого свой словарный запас.Вы в душе видимо ждали чего-то другого.Не гоните коней .Не делайте быстрых выводов.Главное не слова ,а поступки..я так думаю.
Оксана Неверная
Пля .. из фразы:" Я тебя так люблю!. Мне с тобой спокойно комфортно удобно;" выделить именно удобно это "талант "нужно иметь ...)
Светлана Бурмистрова
Как это по-бабски! Старалась ему угодить, сделать пребывание в гостях удобным и приятным. А когда он похвалил за приятность и удобство, стала обижаться.
Светлана
Даааа..слово "удобно" по вашему перечеркивает всю его любовь к Вам))) В которой он вам признался)))
Не дурите)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем