Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удобно?

Мы с моим МЧ встречаемся полгода. Живем в разных городах. Поэтому видимся только на выходных. Сейчас он в отпуске, приехал ко мне на неделю. Ну я как хорошая хозяйка, пытаюсь его впечатлить кулинарными изысками, стараюсь, чтоб чувствовал себя комфортно, пока я на работе. Не особо напрягаю помогать по дому. (Вроде как гость, а не муж.) Вчера, благодаря меня за старания, сказал: "Я тебя так люблю! Мне с тобой спокойно, комфортно и удобно!" Удобно! УДОБНО?!!!Конечно значение слова положительное, но меня это так зацепило! Ассоциация со старыми удобными тапочками, которые носить стыдно и выкинуть жалко! Или это моя фантазия играет со мной злые шутки? Как вы думаете?
Маковка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Ужасный характер
Все нормуль. Не берите в голову.
Kelsy Kell
Можно продолжить Аннину фразу....
Мюмла Янсон
Играет, играет =)
Не сахар
Не стоит на этом слове заморачиваться)) Если любит, поймете вообще без слов))
Валентина Кенжебаева
Сказал, не подумав. Он в это слово не вложил его смысл, если бы подумал, не произнес бы.
Алексанр Белов
Ну,ничего страшного.а если уж так зацепило,ну при случае тоже скажите ему,ой,ты такой хороший.Мне с тобою так удобно!:)
МаковкаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ну,ничего страшного.а если уж так зацепило,ну при случае тоже скажите ему,ой,ты такой хороший.Мне с тобою так удобно!:)
СсылкаПожаловаться
"ой,ты такой хороший.Мне с тобою так удобно!:)", прямо как на унитазе, с газеткой! )))
Алексанр БеловВ ответ на Маковка
Маковка
"ой,ты такой хороший.Мне с тобою так удобно!:)", прямо как на унитазе, с газеткой! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да.Типо этого!:)
Ирина
Бывает и новая обувь, меряешь ее и чувствуешь такая удобная, что хочется носить только ее, пока подошва не сотрется и ухаживать и беречь. Это я про ассоциации.
Бакастов Олег (колдун)
Расставайтесь с ним, и не раздумывая, пусть ему удобно на унитазе будет, газету читать.
Бакастов Олег (колдун)
Расставайтесь с ним, и не раздумывая, пусть ему удобно на унитазе будет, газету читать.
СсылкаПожаловаться
))) От части с вами согласна. Разве девушку выбирают по критерию "Удобно - Не удобно"?
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Маковка
Маковка
))) От части с вами согласна. Разве девушку выбирают по критерию "Удобно - Не удобно"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) От части с вами согласна. Разве девушку выбирают по критерию "Удобно - Не удобно"?

Не,однозначно в сад такого мужчинку, пусть в другом месте ему щи удобно есть будет!
Бакастов Олег (колдун)
Расставайтесь с ним, и не раздумывая, пусть ему удобно на унитазе будет, газету читать.
СсылкаПожаловаться
Мде, я бы тоже задумалась....
Юлия
)) просто ваш мч не умеет делать комплименты)) так старался так старался....что сказал глупость)))
МаковкаВ ответ на Юлия
Юлия
)) просто ваш мч не умеет делать комплименты)) так старался так старался....что сказал глупость)))
СсылкаПожаловаться
=))) И это твариан не исключаю. Спасибо!
Светлана СветланаВ ответ на Маковка
Маковка
=))) И это твариан не исключаю. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно.а Вы бы хотели,чтобы ему с Вами было НЕ удобно?словечко конечно не ахти, но мне кажется для женщины это неплохой комплимент.значит он хорошо себя чувствует с Вами. с Вами УЮТНО, если хотите.
Кира СильнаяВ ответ на Светлана Светлана
Светлана Светлана
интересно.а Вы бы хотели,чтобы ему с Вами было НЕ удобно?словечко конечно не ахти, но мне кажется для женщины это неплохой комплимент.значит он хорошо себя чувствует с Вами. с Вами УЮТНО, если хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да..может он не правильно вырозился :)))
Овсянка
мило....
Кира СильнаяВ ответ на Овсянка
Овсянка
мило....
СсылкаПожаловаться
очень мило!!!
Natalis Domini
Конечно удобно....А у самого ума не хватает,сходить и продуктов купить или встретить после работы и повести куда нибудь просто вместе время провести в спокойной обстановке....Удобно ему итьт твою на лево))))
МаковкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Конечно удобно....А у самого ума не хватает,сходить и продуктов купить или встретить после работы и повести куда нибудь просто вместе время провести в спокойной обстановке....Удобно ему итьт твою на лево))))
СсылкаПожаловаться
В этом плане проблем нет. Утром увозит на работу, вечером привозит. Продукты покупает, мусор выносит ну и т.д. Вот и не пойму никак, что он имел в виду?
Natalis DominiВ ответ на Маковка
Маковка
В этом плане проблем нет. Утром увозит на работу, вечером привозит. Продукты покупает, мусор выносит ну и т.д. Вот и не пойму никак, что он имел в виду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у него маленький словарный запас?))) Посмотрите ка вы романтическую фильму какую нибудь))) Фильм то любимый есть?))) Что бы сцена признания в любви за душу брала))))
МаковкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Может у него маленький словарный запас?))) Посмотрите ка вы романтическую фильму какую нибудь))) Фильм то любимый есть?))) Что бы сцена признания в любви за душу брала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть-есть! Надо будет поэксперементировать!
Natalis DominiВ ответ на Маковка
Маковка
Есть-есть! Надо будет поэксперементировать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) Вот и ладненько))))
Василиса
Так и вы Сама и затеяли ролевую игру в кухарку и прислугу, а не в Женщину, которую надо завоёвывать - вот вам и результат....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем