Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удобно или неудобно?

Познакомилась подруга с мужчиной. Сказал, что свой бизнес - маршрутки в собственности. Сказал ей - надо маршрутку на стоянку отогнать, а потом на такси в кафе. Она поехала с ним. По дороге он начал "собирать" на остановках людей и на всю маршрутку кричать, что на кафе с "ввот этой девушкой" зарабатывает. Короче, оказалось, что он маршрутчик. Обманул.
Короче, поставил ее в ООЧень неловкое положение (много мелочей всяких было). Захотела она свалить от яго, а тут как раз парень ее забрать хочет. Звонит мне:
-Как?
-На какой-нить остановке вместе с людьми выйди. скажи "пока" и все!
-Не, не могу так!
-Скажи в туалет и уйди сама.
-Не, скажу по нормальному.
Сказала. Какого только она гавнв не наслушалась!!!!Вот тебе и по-хорошему решила!
Сижу я в кафе со знакомым. Плохо знакомым... Тут за мной приезжают, короче. Я не говоря ни слова встаю и ухожу. Доперли только минут ч/з 20. Но...я уже далеко.
Подружка: "Ну надо было объяснить! Неудобно как-то"
Ну вот не хочу я ниче придумывать, объяснять. Пошла и пошла. Кому какое дело. А правду я ж не скажу, что ну все, мой парень приехал. Пока!
А подружка больно сердобольная - вот и попала: ее всеми ху.ми обложили.
Кто из нас прав?
ПС. Ответы типа: нефиг с чужими мужиками по кафе ездить, ездите со своими - тоже принимаются!
Любава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Ураган Катрина (ИИ)
а зачем сидеть с теми, кто неприятен в кафе?
Ураган Катрина (ИИ)
а зачем сидеть с теми, кто неприятен в кафе?
СсылкаПожаловаться
а зачем сидеть с теми, кто неприятен в кафе?
Почему неприятен? Приятен. Для пообщаться только.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Любава
Любава
а зачем сидеть с теми, кто неприятен в кафе?
Почему неприятен? Приятен. Для пообщаться только.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни хрена себе общение - пожрала и свалила!
Ураган Катрина (ИИ)
ни хрена себе общение - пожрала и свалила!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни хрена себе общение - пожрала и свалила!
Пожрала, попила, ПООБЩАЛАСЬ и свалила... Хронологию не путать!
ALMETA26В ответ на Любава
Любава
ни хрена себе общение - пожрала и свалила!
Пожрала, попила, ПООБЩАЛАСЬ и свалила... Хронологию не путать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а сказать- что все, пока, было приятно поболтать с вами, но пора домой.- язык отвалился бы или чего испугались?
ПумаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
а сказать- что все, пока, было приятно поболтать с вами, но пора домой.- язык отвалился бы или чего испугались?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это воспитание. С ней наверно тоже так поступают. Вон МЧ не обращает внимание, отхахал и по делам свалил.
ЛюбаваВ ответ на Пума
Пума
Это воспитание. С ней наверно тоже так поступают. Вон МЧ не обращает внимание, отхахал и по делам свалил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вон МЧ не обращает внимание, отхахал и по делам свалил.
Не, он сначала по делам, потом хахает... Хорошо причем....Хрен хто тах хахать умеет!
ПумаВ ответ на Любава
Любава
Вон МЧ не обращает внимание, отхахал и по делам свалил.
Не, он сначала по делам, потом хахает... Хорошо причем....Хрен хто тах хахать умеет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Судя по вашему образу жизни, вам есть с чем сравнить))))
ALMETA26В ответ на Любава
Любава
Вон МЧ не обращает внимание, отхахал и по делам свалил.
Не, он сначала по делам, потом хахает... Хорошо причем....Хрен хто тах хахать умеет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у вас богатый опыт?:))) когда ж успели если только типа со своим , а с другими только пожрать?:))
ЛюбаваВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
у вас богатый опыт?:))) когда ж успели если только типа со своим , а с другими только пожрать?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, как бы, мне не пятнадцать (к сожалению). И что за пожрать - я на диете!
ALMETA26В ответ на Пума
Пума
Это воспитание. С ней наверно тоже так поступают. Вон МЧ не обращает внимание, отхахал и по делам свалил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, это подтверждение собственной крутизны в своих и подружкиных глазах:)))

типа- как мы ими попользовались и кинули, а они придурки озабоченные небось уже губы раскатали на секс.
ПумаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
не, это подтверждение собственной крутизны в своих и подружкиных глазах:)))

типа- как мы ими попользовались и кинули, а они придурки озабоченные небось уже губы раскатали на секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По другому никак не самоутвердится небось, только обламывая людей, осознают свою значимость...
ALMETA26В ответ на Пума
Пума
По другому никак не самоутвердится небось, только обламывая людей, осознают свою значимость...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
много ума видать надо чтоб пользоваться мужским базовым инстинктом:)))
ну никто ж так не умеет , акромя ее с подругой:)))
ПумаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
много ума видать надо чтоб пользоваться мужским базовым инстинктом:)))
ну никто ж так не умеет , акромя ее с подругой:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Они же роковые женщины, а остальные все клуши, видимо.
ALMETA26В ответ на Пума
Пума
Они же роковые женщины, а остальные все клуши, видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
видать они вообще не догоняют кто такие роковые женщины.
пока что они кафеболтательные женщины:)) даже не ресторанные- эти то классом повыше будут:))
ПумаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
видать они вообще не догоняют кто такие роковые женщины.
пока что они кафеболтательные женщины:)) даже не ресторанные- эти то классом повыше будут:))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, а если так посудить. Девушка очень страдает от отсутствия внимания своего МЧ. Видимо, она часто чувствует себя ненужной ему, поэтому и устраивает такие встречи с другими мужиками, т.к. только так оказывается можно активизировать собственного МЧ. Такое ощущение, что она ему неитересна или интересна только в качестве секс-партнера. Наверно, таким образом, восстанавливают свою порушенную уверенность в себе и самооценку. Ведь, типа, они нужны кому-то.
ALMETA26В ответ на Пума
Пума
Ну, а если так посудить. Девушка очень страдает от отсутствия внимания своего МЧ. Видимо, она часто чувствует себя ненужной ему, поэтому и устраивает такие встречи с другими мужиками, т.к. только так оказывается можно активизировать собственного МЧ. Такое ощущение, что она ему неитересна или интересна только в качестве секс-партнера. Наверно, таким образом, восстанавливают свою порушенную уверенность в себе и самооценку. Ведь, типа, они нужны кому-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
зачем себя саму обманывать??? никогда не понимала тех которые свою самооценку поднимают мужиками и их вниманием.
ПумаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
зачем себя саму обманывать??? никогда не понимала тех которые свою самооценку поднимают мужиками и их вниманием.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Больше, видимо, не чем. Да и способ один из легких.
ALMETA26В ответ на Пума
Пума
Больше, видимо, не чем. Да и способ один из легких.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
легкий, но недолговечный. на пятки наступают более молодые.
ПумаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
легкий, но недолговечный. на пятки наступают более молодые.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да не только, хрен, знает на какого мудака нарвутся, может потом и искалечить за такое.
ЛюбаваВ ответ на Пума
Пума
Да не только, хрен, знает на какого мудака нарвутся, может потом и искалечить за такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да не только, хрен, знает на какого мудака нарвутся, может потом и искалечить за такое.
Ну дык получается, лучше как я, по-английски! Не нарвусь.
ПумаВ ответ на Любава
Любава
Да не только, хрен, знает на какого мудака нарвутся, может потом и искалечить за такое.
Ну дык получается, лучше как я, по-английски! Не нарвусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Дэвушка, да вы же не знаете, где еще вы можете с ним пересечься, какие у него знакомые, по номеру телефона можно определить место жительства, кучи способов вас найти и проучить.
ЛюбаваВ ответ на Пума
Пума
Дэвушка, да вы же не знаете, где еще вы можете с ним пересечься, какие у него знакомые, по номеру телефона можно определить место жительства, кучи способов вас найти и проучить.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Дэвушка, да вы же не знаете, где еще вы можете с ним пересечься, какие у него знакомые, по номеру телефона можно определить место жительства, кучи способов вас найти и проучить.
Бросьте! Мы ж их не обокрали и не сбежали! Ну, ушли и что. Как они нас проучат! На хвост соли насыпят! На любую шишку у нас шишка покруче найдется!
ПумаВ ответ на Любава
Любава
Дэвушка, да вы же не знаете, где еще вы можете с ним пересечься, какие у него знакомые, по номеру телефона можно определить место жительства, кучи способов вас найти и проучить.
Бросьте! Мы ж их не обокрали и не сбежали! Ну, ушли и что. Как они нас проучат! На хвост соли насыпят! На любую шишку у нас шишка покруче найдется!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ваше дело, конечно, но поступаете вы некрасиво.
ЛюбаваВ ответ на Пума
Пума
Ну, а если так посудить. Девушка очень страдает от отсутствия внимания своего МЧ. Видимо, она часто чувствует себя ненужной ему, поэтому и устраивает такие встречи с другими мужиками, т.к. только так оказывается можно активизировать собственного МЧ. Такое ощущение, что она ему неитересна или интересна только в качестве секс-партнера. Наверно, таким образом, восстанавливают свою порушенную уверенность в себе и самооценку. Ведь, типа, они нужны кому-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Доля правды в этом есть)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем