Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удобно, когда твоя домработница из Филиппин

Детей в школу отвезёт и привезёт, дети разговаривают с ней английском,хорошая языковая практика, хорошо уборку делает и почти освоила русскую кухню , лучше чем бабушки
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Лена ВинтерВ ответ на Аноним
Аноним
Завидуйте молча
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидовать розовому блину?Зачем? Ты завтра ещё чего насочиняешь, а мне опять завидовать, ну уж нет.
Ирина Лебедева
Главное,мужа отминетит замечательно))))
Душка
английский у них так себе
Таuсия)
почём домработницу брали?? координаты не сбросите?
я б тоже себе такую купила))
ест много?)
АнонимВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
почём домработницу брали?? координаты не сбросите?
я б тоже себе такую купила))
ест много?)
СсылкаПожаловаться
Ест мало, телевизор не смотрит но интернет подключён, по контракту обязана непоказывать недовольство, должна улыбаться, зарплата 600 плюс оплачиваем авиабилет раз в два года в отпуск ну на родину
Таuсия)В ответ на Аноним
Аноним
Ест мало, телевизор не смотрит но интернет подключён, по контракту обязана непоказывать недовольство, должна улыбаться, зарплата 600 плюс оплачиваем авиабилет раз в два года в отпуск ну на родину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
600 евро в месяц?)
блин...вам дико повезло))
Vitamin SeaВ ответ на Аноним
Аноним
Ест мало, телевизор не смотрит но интернет подключён, по контракту обязана непоказывать недовольство, должна улыбаться, зарплата 600 плюс оплачиваем авиабилет раз в два года в отпуск ну на родину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сколько лет у вас с ней контракт? Агенству сколько за неё платили?
Таuсия)В ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
На сколько лет у вас с ней контракт? Агенству сколько за неё платили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже послушаю))
АнонимВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
На сколько лет у вас с ней контракт? Агенству сколько за неё платили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Агентству не платили, она сама оплатила агенству услуги в размере двухмесячной зарплаты
Vitamin SeaВ ответ на Аноним
Аноним
Агентству не платили, она сама оплатила агенству услуги в размере двухмесячной зарплаты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас по другому. Заказываем через агенство по их дата базе выбираем. Агенство за свой счёт привозит,даёт ее попробовать на три месяца. Если нас устраивает,оформляем ее на себя. Нет-возвращаем,берём другую. Услуги агенства нехило стоят. Можно и без них в принципе обойтись,если через другую филиппинку вызвать частным порядком ее родственницу или знакомую. Тогда оплата визы и билета.
АнонимВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
У нас по другому. Заказываем через агенство по их дата базе выбираем. Агенство за свой счёт привозит,даёт ее попробовать на три месяца. Если нас устраивает,оформляем ее на себя. Нет-возвращаем,берём другую. Услуги агенства нехило стоят. Можно и без них в принципе обойтись,если через другую филиппинку вызвать частным порядком ее родственницу или знакомую. Тогда оплата визы и билета.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эти три месяца все равно зарплату платите, агентство своё получит и домработница получит а вы в минусе
АнонимВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
На сколько лет у вас с ней контракт? Агенству сколько за неё платили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Контракт в след году заканчивается, раз в два года продлеваем
Vitamin SeaВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
почём домработницу брали?? координаты не сбросите?
я б тоже себе такую купила))
ест много?)
СсылкаПожаловаться
Приехала худенькая задротка,уезжала очень даже отъевшаяся. Ела все,что хотела из нашего холодильника. Ещё просила в ее филиппинском магазине покупать ей их продукты. Наготавливала себе что то
Таuсия)В ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Приехала худенькая задротка,уезжала очень даже отъевшаяся. Ела все,что хотела из нашего холодильника. Ещё просила в ее филиппинском магазине покупать ей их продукты. Наготавливала себе что то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Витаминка) у тебя ММ есть?? я б подружилась) спросить кой- чё надо)) а здесь писать- не хочется...
предоплату и проценты агентству там большие?
Vitamin SeaВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
Витаминка) у тебя ММ есть?? я б подружилась) спросить кой- чё надо)) а здесь писать- не хочется...
предоплату и проценты агентству там большие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Услуги агенства зависят от агенства. В районе 2-3 штук баксов. ММ есть,а как там можно задружиться?
Таuсия)В ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Услуги агенства зависят от агенства. В районе 2-3 штук баксов. ММ есть,а как там можно задружиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

3 штуки? ахренеть((
я вечером попробую с другого бука) там ММ есть)) ты в ММ тоже- такой же ник?
Vitamin SeaВ ответ на Таuсия)
Таuсия)

3 штуки? ахренеть((
я вечером попробую с другого бука) там ММ есть)) ты в ММ тоже- такой же ник?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,такой же должен быть. Но у меня ещё естьящик с этим же ником. Правда не знаю,если там ММ открыт. На этом я недавно открыла. На том не помню. Давно не пользовалась
Таuсия)В ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Да,такой же должен быть. Но у меня ещё естьящик с этим же ником. Правда не знаю,если там ММ открыт. На этом я недавно открыла. На том не помню. Давно не пользовалась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я попробую найти) сейчас убегаю))
Lena
У моего знакомого филлипинка домработница, страшная как черт. А если серьёзно, считаю что основным преимуществом является что дети будут в совершенстве знать английский без репетиторов и нужных занятий. Будет потом им английский вторым родным языком. И вы заодно подучите язык.
LenaВ ответ на Lena
Lena
У моего знакомого филлипинка домработница, страшная как черт. А если серьёзно, считаю что основным преимуществом является что дети будут в совершенстве знать английский без репетиторов и нужных занятий. Будет потом им английский вторым родным языком. И вы заодно подучите язык.
СсылкаПожаловаться
*нудных занятий
Таuсия)В ответ на Lena
Lena
У моего знакомого филлипинка домработница, страшная как черт. А если серьёзно, считаю что основным преимуществом является что дети будут в совершенстве знать английский без репетиторов и нужных занятий. Будет потом им английский вторым родным языком. И вы заодно подучите язык.
СсылкаПожаловаться
да пусть страшная)) лишь бы работала хорошо и мне- улыбалась))
приятно ж...
АнонимВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
да пусть страшная)) лишь бы работала хорошо и мне- улыбалась))
приятно ж...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выходной раз в неделю, в воскресенье но в выходной ничего делать не будет, уйдёт рано утром приходит вечером
Таuсия)В ответ на Аноним
Аноним
Выходной раз в неделю, в воскресенье но в выходной ничего делать не будет, уйдёт рано утром приходит вечером
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а живёт она в гостевом домике у вас? питание отдельно за свои?
блин, чёта мне стрёмно искать через агентства...но тоже слышала что филиппинки- отличные работники)
АнонимВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
а живёт она в гостевом домике у вас? питание отдельно за свои?
блин, чёта мне стрёмно искать через агентства...но тоже слышала что филиппинки- отличные работники)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В отдельной комнате, питание за наш, что нам приготовит то и сама кушает
Vitamin SeaВ ответ на Аноним
Аноним
В отдельной комнате, питание за наш, что нам приготовит то и сама кушает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наша окромя еды с нашего стола,просила себе тоже филиппинских продуктов. Есть тут у нас их магазинчики,филиппинцы их и держат
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем