Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удобно ли кушать на первом свидании?

Познакомилась с мужчиной. Все время хочет меня покормить. Типа идем поужинаем. Что ты только кофе заказываешь?
Обижается.
А мне как-то неудобно. Как голодная какая-то. Тем более жарко и есть не хочу.
Я вообще чуть что говорю я сама плачу.
Он еще больше обижается.
Честное слово, ну как при первой встрече можно есть? Не понимаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, ну реально. Это ж себя не уважать сразу есть. "Хочу тортик, купи то, купи это" тьфу. Шлюшство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не шлюшество это!
Пупкин-Табуреткин
не шлюшество это!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как-то со стороны....фуу
Пупкин-Табуреткин
не шлюшество это!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как ждала кто бы покормил)))))))
Пупкин-Табуреткин
не шлюшество это!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пойму. Я им (форуму) про ужин, а они мне про секс))))))
Кто девушку кормит, тот ее и танцует???))))))))
Snow BlackВ ответ на Аноним
Аноним
Не пойму. Я им (форуму) про ужин, а они мне про секс))))))
Кто девушку кормит, тот ее и танцует???))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну по вашей логике так, да.
Или ответьте мне на вопрос: что именно вы должны за ужин?
АНЮТАВ ответ на Аноним
Аноним
Не пойму. Я им (форуму) про ужин, а они мне про секс))))))
Кто девушку кормит, тот ее и танцует???))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 90х так и было!)))Кто кормит,тот и танцует..и больше не появляется))Сейчас времена изменились...
Рыжаякрасотка
Закажи к кофе пироженку или мороженку, что лучше...прохладишься и мужик доволен будет...
АнонимВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Закажи к кофе пироженку или мороженку, что лучше...прохладишься и мужик доволен будет...
СсылкаПожаловаться
Ой. Та давилась позавчера. Вначале заказала фреш-воду. Он надулся. Потом один шарик мороженого. Он говорит может хоть два?!! Не хочу. И так еле сьела. Потом все-таки кофе.
Он все время обижается.
Вчера вообще заплатила сама. Потому как сама заказала. Он говорит: Ну зачем ты так со мной?
Я люблю быть независимой.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Ой. Та давилась позавчера. Вначале заказала фреш-воду. Он надулся. Потом один шарик мороженого. Он говорит может хоть два?!! Не хочу. И так еле сьела. Потом все-таки кофе.
Он все время обижается.
Вчера вообще заплатила сама. Потому как сама заказала. Он говорит: Ну зачем ты так со мной?
Я люблю быть независимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас какие-то комплексы что-ли ? Ну что такого,если платит мужчина, относитесь к этому проще,это такая мелочь.
Ольга А.В ответ на Аноним
Аноним
Ой. Та давилась позавчера. Вначале заказала фреш-воду. Он надулся. Потом один шарик мороженого. Он говорит может хоть два?!! Не хочу. И так еле сьела. Потом все-таки кофе.
Он все время обижается.
Вчера вообще заплатила сама. Потому как сама заказала. Он говорит: Ну зачем ты так со мной?
Я люблю быть независимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А свидание - единственная для вас и самая удобная возможность побыть независимой?
АнонимВ ответ на Ольга А.
Ольга А.
А свидание - единственная для вас и самая удобная возможность побыть независимой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я во всем так.
Snow BlackВ ответ на Аноним
Аноним
А я во всем так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Праааально, ящитаю! А когда до секса дойдет-достаньте вибратор и тоже сама! Чтобы должной не остаться бгг
Извините, не удержалась, но у вас конкретные комплексы.
АнонимВ ответ на Snow Black
Snow Black
Праааально, ящитаю! А когда до секса дойдет-достаньте вибратор и тоже сама! Чтобы должной не остаться бгг
Извините, не удержалась, но у вас конкретные комплексы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неееет)))))))
Какие комплексы.
И что Вы все про секс? Он со мной еще на Вы. Только несколько дней знакомы.
У вас как то ужин = секс))))))
Snow BlackВ ответ на Аноним
Аноним
Неееет)))))))
Какие комплексы.
И что Вы все про секс? Он со мной еще на Вы. Только несколько дней знакомы.
У вас как то ужин = секс))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про комплексы объясню.
Не у меня ужин равен секс, а у вас. Иначе не было бы вот этого "я буду должна". Вы пишете, что во всем независимой хотите быть. Я примером вам показала, что во всем все равно не получится.
Если от пример с сексом вас коробит, ок, сумку тяжёлую тоже донести не дадите? Дверь открыть перед вами не дадите? А если воспользуетесь его советом каким-то, тоже ведь он помог, получается, вы ему тоже должны будете..
Я вам дам совет-не бойтесь быть "зависимой", иначе хвалить мужчину не за что будет, вы ж сама всё!
Тогда вопрос-для чего мужчина?
ОляВ ответ на Snow Black
Snow Black
Про комплексы объясню.
Не у меня ужин равен секс, а у вас. Иначе не было бы вот этого "я буду должна". Вы пишете, что во всем независимой хотите быть. Я примером вам показала, что во всем все равно не получится.
Если от пример с сексом вас коробит, ок, сумку тяжёлую тоже донести не дадите? Дверь открыть перед вами не дадите? А если воспользуетесь его советом каким-то, тоже ведь он помог, получается, вы ему тоже должны будете..
Я вам дам совет-не бойтесь быть "зависимой", иначе хвалить мужчину не за что будет, вы ж сама всё!
Тогда вопрос-для чего мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как приятно читать адекватные комменты).Все верно написали))).
Садыкова СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Неееет)))))))
Какие комплексы.
И что Вы все про секс? Он со мной еще на Вы. Только несколько дней знакомы.
У вас как то ужин = секс))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если Вы всё сама, то на кой ляд Вам вообще мужчина? зачем встречаетесь? для чего? просто время провести что ли? так ведь он, бедняга, надеется, наверное, на что-то более содержательное )))
Садыкова Светлана
если Вы всё сама, то на кой ляд Вам вообще мужчина? зачем встречаетесь? для чего? просто время провести что ли? так ведь он, бедняга, надеется, наверное, на что-то более содержательное )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что сама? Кто сама?
Садыкова Светлана
если Вы всё сама, то на кой ляд Вам вообще мужчина? зачем встречаетесь? для чего? просто время провести что ли? так ведь он, бедняга, надеется, наверное, на что-то более содержательное )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я что должна думать, что он думает. Его проблемы
Кровавая барыняВ ответ на Аноним
Аноним
Ой. Та давилась позавчера. Вначале заказала фреш-воду. Он надулся. Потом один шарик мороженого. Он говорит может хоть два?!! Не хочу. И так еле сьела. Потом все-таки кофе.
Он все время обижается.
Вчера вообще заплатила сама. Потому как сама заказала. Он говорит: Ну зачем ты так со мной?
Я люблю быть независимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он с вами себя не чувствует мужчиной. Это плохо
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Ой. Та давилась позавчера. Вначале заказала фреш-воду. Он надулся. Потом один шарик мороженого. Он говорит может хоть два?!! Не хочу. И так еле сьела. Потом все-таки кофе.
Он все время обижается.
Вчера вообще заплатила сама. Потому как сама заказала. Он говорит: Ну зачем ты так со мной?
Я люблю быть независимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
короче ...вы не пара ..
АнонимВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
короче ...вы не пара ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прям сразу так
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Прям сразу так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужики дохлых не любят .. ты же как рыба вареная ..нет страсти ..чего то там размышляешь..кушать не кушать ... эх...
АнонимВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
мужики дохлых не любят .. ты же как рыба вареная ..нет страсти ..чего то там размышляешь..кушать не кушать ... эх...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже писала вам. Толстая я. Но медлительная
ВикаВ ответ на Аноним
Аноним
Ой. Та давилась позавчера. Вначале заказала фреш-воду. Он надулся. Потом один шарик мороженого. Он говорит может хоть два?!! Не хочу. И так еле сьела. Потом все-таки кофе.
Он все время обижается.
Вчера вообще заплатила сама. Потому как сама заказала. Он говорит: Ну зачем ты так со мной?
Я люблю быть независимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А замуж выйдите будете тут плакать на форуме почему муж денег не дает когда Вы в декрете
Осенняя
Если я хочу есть, мне пофиг первая встреча или последняя. Буду есть с большим аппетитом))
А плачу сама только в том случае, если САМА приглашаю. Элементарный этикет (кто приглашает, тот и платит)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем