Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удобно ли кушать на первом свидании?

Познакомилась с мужчиной. Все время хочет меня покормить. Типа идем поужинаем. Что ты только кофе заказываешь?
Обижается.
А мне как-то неудобно. Как голодная какая-то. Тем более жарко и есть не хочу.
Я вообще чуть что говорю я сама плачу.
Он еще больше обижается.
Честное слово, ну как при первой встрече можно есть? Не понимаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
Te St
Можно.... Ешьте.
Пупкин-Табуреткин
вы молодец! и вам повезло с мужиком!
Пупкин-Табуреткин
вы молодец! и вам повезло с мужиком!
СсылкаПожаловаться
Нет, ну реально. Это ж себя не уважать сразу есть. "Хочу тортик, купи то, купи это" тьфу. Шлюшство
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, ну реально. Это ж себя не уважать сразу есть. "Хочу тортик, купи то, купи это" тьфу. Шлюшство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За тортик шлюство))),как низко себя ценишь
АнонимВ ответ на Элла
Элла
За тортик шлюство))),как низко себя ценишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я низко. Это низко себя ценят попрошайки. Купи то купи мне это
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Я низко. Это низко себя ценят попрошайки. Купи то купи мне это
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) послушай)),когда женщина ставит условия мужчине и он не может нормально !! Поухаживать за той женщиной,на кой ляд такая она,мужчина априори всегда быть сильнее,удачливей и обеспеченным,иначе он не нужен
АнонимВ ответ на Элла
Элла
))) послушай)),когда женщина ставит условия мужчине и он не может нормально !! Поухаживать за той женщиной,на кой ляд такая она,мужчина априори всегда быть сильнее,удачливей и обеспеченным,иначе он не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но он должен понимать, что его деньги мне МАЛО интересны. Не захочет меня - не надо. Его проблемы.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А так поела переспала и что дальше? Интерес пропадет быстро
Snow BlackВ ответ на Аноним
Аноним
А так поела переспала и что дальше? Интерес пропадет быстро
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да почему поела и сразу переспала-то??
Вы почитайте свои комментарии: вы сами оцениваете ужин сексом!
Вы проводите с мужчиной время, беседуете с ним, присматриваетесь друг к другу.. захотели-зашли в ресторан, не захотели-погуляли.. даже если поедите-сексом вы расплачиваться не должны!
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
А так поела переспала и что дальше? Интерес пропадет быстро
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дет сад ромашка.. мужик смотрит ..как ты ешь ..сидишь вилкой ковыряешь или ешь с аппетитом .. так и в сексе .. либо еле еле..либо ахаешся с аппетитом с всю душой без заморочек .. эх.ты село ,колхоз..
АнонимВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
дет сад ромашка.. мужик смотрит ..как ты ешь ..сидишь вилкой ковыряешь или ешь с аппетитом .. так и в сексе .. либо еле еле..либо ахаешся с аппетитом с всю душой без заморочек .. эх.ты село ,колхоз..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нееее. С сексом у меня ок. Но, тоже долго настраиваюсь. А куда бежать....как три года без секса что ли?
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Нееее. С сексом у меня ок. Но, тоже долго настраиваюсь. А куда бежать....как три года без секса что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну и вот сама думай .. захочет он с тобой отношения строить если ты долгая и дохлая .. страсти нет ..раз ахнет два и намылит ласты ..надо с душой ко всему подходить без комплексов ..расслабся получай удовольствие от жизни от секса от еды .. это же клево жить в удовольствие ..не напрягаясь
АнонимВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
ну и вот сама думай .. захочет он с тобой отношения строить если ты долгая и дохлая .. страсти нет ..раз ахнет два и намылит ласты ..надо с душой ко всему подходить без комплексов ..расслабся получай удовольствие от жизни от секса от еды .. это же клево жить в удовольствие ..не напрягаясь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я вообще-то толстая. 95-75-105
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще-то толстая. 95-75-105
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это 44-46 размер ..дура ты а не толстая самый смак .титечки на месте, попа ..все как надо... мужики любят тяжелый кардан .. давай не очкуй .. все окей будет ..покажи ему как ты любишь мясо ..МЯСО

АнонимВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
это 44-46 размер ..дура ты а не толстая самый смак .титечки на месте, попа ..все как надо... мужики любят тяжелый кардан .. давай не очкуй .. все окей будет ..покажи ему как ты любишь мясо ..МЯСО

СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мясо я люблю. И тортики..... не искушайте.....
Когда эта жара закончится????
Кроме фруктов ничего есть не хочется.
Может он до зимы подождет??????)))))
АнонимВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
ну и вот сама думай .. захочет он с тобой отношения строить если ты долгая и дохлая .. страсти нет ..раз ахнет два и намылит ласты ..надо с душой ко всему подходить без комплексов ..расслабся получай удовольствие от жизни от секса от еды .. это же клево жить в удовольствие ..не напрягаясь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Попец 105 см. Я прошла в дверь, а попец еще идет.....))))))
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Попец 105 см. Я прошла в дверь, а попец еще идет.....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
зачетный попец ..
АнонимВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
зачетный попец ..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вам зачетный....а знаете как спать на спине неудобно????)))))))))
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Вам зачетный....а знаете как спать на спине неудобно????)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
знаешь ..у меня попец еще больше .. я его спецом качаю.. поверь мне старой тетке ..с опытом ..тощие девушки не привлекают ..но и толстые тоже ..мера должна быть во всем ...кушай с парнем ...мужики любят когда женщина ест мясо а не пироженку .поверь..
АнонимВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
знаешь ..у меня попец еще больше .. я его спецом качаю.. поверь мне старой тетке ..с опытом ..тощие девушки не привлекают ..но и толстые тоже ..мера должна быть во всем ...кушай с парнем ...мужики любят когда женщина ест мясо а не пироженку .поверь..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ОК
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
ОК
СсылкаПожаловаться
История переписки16
порви его детка.
АнонимВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
порви его детка.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Yes!
Солнечный ЗайчикВ ответ на Аноним
Аноним
А так поела переспала и что дальше? Интерес пропадет быстро
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ей богу, детский сад, Вам не с мужчинами а с подростками ещё знакомиться надо. А может правдой Вы ещё сама подросток, а мы тут на взрослом форуме убиваемся, пытаемся понять, это шутка или всерьёз?
АнонимВ ответ на Солнечный Зайчик
Солнечный Зайчик
Ну ей богу, детский сад, Вам не с мужчинами а с подростками ещё знакомиться надо. А может правдой Вы ещё сама подросток, а мы тут на взрослом форуме убиваемся, пытаемся понять, это шутка или всерьёз?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, я взрослый человек.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем