Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удобно ли спросить?!

Встречаемся с МЧ 8 месяцев. Все хорошо.
Но последнее время начал в компаниях и в общественных местах меня женой называть. Или если кому-то что рассказывает "вот, мы с женой...".
Я вроде согласия не давала. Как ему аккуратно сказать, что не нужно. Или это он так привыкает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Ольга ВасинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне хочется без давления получить предложение...
Чтобы он не почувствовал, что я налегаю на него!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ерунда какая то. Какое налегание сказать дорогой не называй меня женой, мне приятнее девушка/девочка и тп. Можно же отшутиться на крайняк что у нас вся жизнь в переди, успеешь женой поназывать и тд. Налегать- это заставлять делать то, чего человеку не нравится....
Фиона Воинственная
А мне вообще непонятно, зачем не расписанные пары начинают называть себя мужем и женой?! А еще дети, которые называют друзей родителей "дядя Гена" или "тетя Аня". Есть же имена и отчества, к чему все это? Я автора полностью поддерживаю, нужно сказать МЧ, чтоб не называл так. Причем прямо сказать. Что муж и жена - это только после росписи!
Selena
Значит ждите скоро замуж позовёт.Деньги на свадьбу копит!)))
Елена Клыпа
Мой бывший тоже меня женой называл при друзьях и своих родителях....но сглазил, не сложилось у нас. Может и вы своему намекните, что нельзя, мол, раньше срока...примета плохая, а вдруг не сбудется. Как - то так.
Тёмная Сторона
Что значит как сказать? Ртом скажи
Lee Loo
У женщин сейчас все с ног на голову встало.
Поставьте себя так, чтобы он понимал, что называть Вас женой - это честь, на которую он должен получить Ваше согласие. Только без высокомерия.
А то как получается - он предложения не делал, согласия не получал, а уже женой называет? По какому праву?
Уважайте себя. Любящего мужчину не спугнете, а если спугнете, то не сильно любящим он был.
lelechka
Так и скажите, что пока колечка обручального нет, я - папина! Вроде и в шутку, но и вашу позицию обозначите.
Звездафшоке
водит тебя с собой как прикрытие. из-за тебя как партизан, на других девушек поглядывает. С одной стороны- к нему потянутся те, которых не хочет. А как найдет ту которою захочет-так вы и не женаты, он тебя никуда не звал и ты согласие не давала.
По ходу ты и сама не сильно хочешь. Так прикалываетесь
Ольга
Если Вам это не нравится, то так и скажите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем