Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удобно ли женщине первой пригласить в гости малознакомого мужчину?

Здравствуйте.У меня такая ситуация-на сайте знакомств познакомилась с мужчиной и немного пообщавшись мы поругались,вернее я спровоцировала ссору,и всё, несколько месяцев вообще его не видела на сайте,думала,что он уже нашел себе женщину и ушел с сайта знакомств.Долго переживала,т.к. он мне был не безразличен,корила себя, что не умею "наводить мосты грамотно".Прошло буквально три месяца.Я даже не ожидала,что он снова появится,а он раз и появился,поставил мне лайк и молчит.Но я опять сделала ошибку,терпения нет,вобщем не люблю неопределённости,написала ему всякие гадости, и всё пошло кувырком.В интернете я ни разу нискем не знакомилась,тем более не переписовалась,это мой первый опыт,надеюсь и последний!Хочу понять,что это было с его стороны,он молчит,только перед этим написал,что не любит переписки.Написала- не хочешь переписываться,позвони,и номер телефона написала,а он всё равно молчит.Меня тянет к нему,хочется познакомиться в живую.Живём мы друг от друга очень далеко.Может его в гости пригласить?У кого был подобный случай,пожалуйсто поделитесь.Подскажите люди добрые,что делать?...Я не спрашиваю по поводу безопасности!Мужчина,про которого я написала,добропорядочный,и к тому же я знаю его родных.Мне интерсно узнать схожие ситуации!Если конечно они есть.Да,действительно,невроз у меня точно есть,наверное,остался после первого брака!!!А мудрости мне нехватает,это факт!СПАСИБО ВСЕМ,КТО УЧАСТВОВАЛ В ДИСКУССИИ.
Ava42
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
16789
Квант
Я даже не ожидала,что он снова появится,а он раз и появился,поставил мне лайк и молчит

Он просто забыл, что с вами уже общался....поставил лайк и вспомнил....понял, что лажанулся и молчит....короче, это был упс...
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем