Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удобства.

Такая уж жизнь у меня - командировки, симпозиумы, уикэнды. И всякий раз он просит ключи от моей квартиры. Понятно для чего, не маленькие.Это давно так повелось, дура была.
А месяца два назад узнала, от него же самого, что он своим подружкам говорит, что квартира жены.
То есть, он в статусе женатого, но вроде ходока налево.
Видать кинет пару старых носков и бритву - живу тут. Смеялась.
А вчера я вспомнила, что уезжая на дачу, забыла сверток с бутерами в ванной комнате. Торопилась. Вернусь через пару дней.
Позвонить? Неудобно. Может там судьба чья-то решается. А тут я с тухлыми вопросами лезу.
Я не мстительная. Замуж пока не собираюсь. Он, конечно, дурак редкостный, но безобидный, хотя и красавчег.
Зоэ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Галка Галкина
А с какой это стати всем удобно, а Вам неудобно?
Галка Галкина
А с какой это стати всем удобно, а Вам неудобно?
СсылкаПожаловаться
Мне от чего-то очень хочется подавить чувство жуткого любопытства. И я борюсь так с ним.
Галка ГалкинаВ ответ на Зоэ
Зоэ
Мне от чего-то очень хочется подавить чувство жуткого любопытства. И я борюсь так с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто он Вам?
Галка Галкина
А кто он Вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А пёс ево знает. Что-то типа подшефного.
Галка ГалкинаВ ответ на Зоэ
Зоэ
А пёс ево знает. Что-то типа подшефного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Людей, которые пытаются за мой счет или моими руками решать свои проблемы, я питомцами называю.)) Если бы не муж, была бы всем Матерью Терезой. Благодарна ему за то, что ограждает.)
Галка Галкина
Людей, которые пытаются за мой счет или моими руками решать свои проблемы, я питомцами называю.)) Если бы не муж, была бы всем Матерью Терезой. Благодарна ему за то, что ограждает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас другие отношения. Он скорее мне отец, а я ему ехидна, нежели мать.
Natalis DominiВ ответ на Зоэ
Зоэ
У нас другие отношения. Он скорее мне отец, а я ему ехидна, нежели мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теперь воообще ничегО не понимаю)))Так чего хотите то?)))
Похудеть ,но в стебле....или поправиться,но в щеках?))))
Natalis Domini
Теперь воообще ничегО не понимаю)))Так чего хотите то?)))
Похудеть ,но в стебле....или поправиться,но в щеках?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моя репутация на картах стоит. Ну и любопытно, чё там и как.
Natalis DominiВ ответ на Зоэ
Зоэ
Моя репутация на картах стоит. Ну и любопытно, чё там и как.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Короче,если бутеры протухнуть изволят-вы плохая хозяйка?)))
Ай Ай Ай (качаю головой ) )))
Вы же сами пишите,что говорит ,что вы ему жена))Ну устройте уж ему цирк комедию))Типа не ждали))))
Natalis Domini
Короче,если бутеры протухнуть изволят-вы плохая хозяйка?)))
Ай Ай Ай (качаю головой ) )))
Вы же сами пишите,что говорит ,что вы ему жена))Ну устройте уж ему цирк комедию))Типа не ждали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не поеду я с отдыха никуда. Меня беспокоит, что у него опять ничево не получится и он так и будет шляцца со своими девками по моим диванам.
Natalis DominiВ ответ на Зоэ
Зоэ
Да не поеду я с отдыха никуда. Меня беспокоит, что у него опять ничево не получится и он так и будет шляцца со своими девками по моим диванам.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Берите мзду...за амортизацию)))))))
Natalis Domini
Берите мзду...за амортизацию)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Из меня мздоимец как из него муж. Не годицца. Я боюсь, как бы он не поел этих трефных бутеров. Жалко его, такой холёсий.
Natalis DominiВ ответ на Зоэ
Зоэ
Из меня мздоимец как из него муж. Не годицца. Я боюсь, как бы он не поел этих трефных бутеров. Жалко его, такой холёсий.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну че делать...че делать...одевать белый халат и сыграть врача санэпидемстанции)))
Или приехать в противогазе..типа тараканов травить))))
Natalis Domini
Ну че делать...че делать...одевать белый халат и сыграть врача санэпидемстанции)))
Или приехать в противогазе..типа тараканов травить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У него там гостья. Он на клизьмы не согласицца.
Natalis DominiВ ответ на Зоэ
Зоэ
У него там гостья. Он на клизьмы не согласицца.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тюююю ,ваша квартира... ваши правила)))
.
Бутеры в ванной? Эт что-то новенькое.
А в туалете у вас кастрюля с супом?
ЗоэВ ответ на .
.
Бутеры в ванной? Эт что-то новенькое.
А в туалете у вас кастрюля с супом?
СсылкаПожаловаться
Я торопилась. Хотя вы и правы, пакет может быть где угодно.
Aire
А бутеры с чем?)
ЗоэВ ответ на Aire
Aire
А бутеры с чем?)
СсылкаПожаловаться
Блуэ. Даже подумать уже боюсь с чем. Поза-позавчирашние.
Ник Валуев
А город наверное называется Снта-Барбара....А он Мейсон ...или Сиси?
Надя Воронцова
А вы ему напишите,чтобы бутерброды не трескал..))а вообще то раз уж разрешили ему в своей хате шуры муры..значит играйте до конца))
Жужа
Раз Вы, типа, "жана", то пишите ему гневно-напутственные смс-ки. Действует на некоторых покруче Виагры.
А, пардоньте, у него что, хронический гайморит+близорукодальтонизм при угловом астигматизьме ко всем его тараканам? Не унюхает/углядит качество бутербродов? Всяк, день, когда Вы свалили, помнит. Мож сосчитать сможет. В противном случае, молитесь, шоб Вы забыли бутеры на крышке унитаза.
Маруся
да вы ему с бутерами даже подарок сделали - найдет их тухлые в ванной его подружка и подумает - ну и дура его жена))) ещё больше его холить и лелеять будет)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем