Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удочерение и его последствия

У сестры с мужем не было детей несколько лет. Взяли они и девочку удочерили. Ей на тот момент 3 месяца было. Им поставили диагноз бесплодие, было уже обоим 30 - решили стат родителями самым простым способом. А потом, когда ей было 3 года - сестра родила сама девочку. Через 2 года - ещё и мальчика. Сейчас дети подросли. Старшей 8 и 5 и 3 года. старшая растет очень агрессивным ребенком. Постоянно бьет и толкает младших детей. Особенно девочку. Она худенькая, перенесла операцию на сердце в пол года - и эта кобыла её толкает, что та в сторону отлетает, отбирает игрушки. Ноет вечно - требует всё новое себе, а вторая типа может и мое носить. Мне просто больно на это смотреть. Они боятся ей сказать, что она неродная - вдруг ещё хуже станет. На выходных сидела с ними(сестра вышла на работу), поведение всё хуже и хуже. Украла у деда 2 сигареты, себе и 3-х летнему. Но всё бы ничего, мне неприятно смотреть, как она обижает родных племянников... Хочется схватить и вышвырнуть куда подальше. У вас бывали такие случаи в семье? Как разобраться и защитить малышей? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Anna AvonarThiS
а с какого перепуга Вы собрались в чужой семье разбираться...?
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
а с какого перепуга Вы собрались в чужой семье разбираться...?
СсылкаПожаловаться
А с такого, что я сижу с ними 2-3 дня в неделю. Значит имею права и воспитывать, пока они у меня.
Anna AvonarThiS
не сидите с ними, делов-то... а родителям объясните, что пока они не решат проблему - Вы не будете им помогать, потому что испытываете сильную неприязнь к приемному ребенку...
Кристина
сидеть и воспитывать - разные вещи.
Имя Фамилия
Это банальная ревность, ИМХО.
А если родные племянники накосячат (а вдруг?!), то же за шкирку?
)))
Ребенок чувствует отношение к себе, вот и агрессирует.
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
А с такого, что я сижу с ними 2-3 дня в неделю. Значит имею права и воспитывать, пока они у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отлупи ее как следует
Аноним
Я бы их точно так же ругала. Но проблема в том, что они не косячат и слушают меня с первого, максимум со второго раза) Видно гены хорошие
марфа петрова
отлупи ее как следует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не осмеливаюсь) Хотя иногда хочется
Ольга Анатольевна Ланчева
приемный ребенок почувствовал нелюбовь к себе еще давно, когда появились родные дети, вот и агрессивен, так пытается привлечь внимание и ласку. Объясните ему, что он нафиг никому никогда не будет нужен и любить его никто не будет (имею ввиду родителей) и не надо заниматься САМОУНИЧТОЖЕНИЕМ, надо дожить до 18 и свалить.
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
Не осмеливаюсь) Хотя иногда хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сдайте его обратно и все дела....
Пусть ищут родственников.
наталья санкинаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Сдайте его обратно и все дела....
Пусть ищут родственников.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ребёнок усыновлённый. Если сдадут, то будут платить алименты каждый родитель до 18 лет.
Lo LolaВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
а с какого перепуга Вы собрались в чужой семье разбираться...?
СсылкаПожаловаться
родные племянники - не чужая семья. не дай бог что случится с родителями - родная тетя будет первой, кто их подхватит.
Anna AvonarThiSВ ответ на Lo Lola
Lo Lola
родные племянники - не чужая семья. не дай бог что случится с родителями - родная тетя будет первой, кто их подхватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эта подхватит... чтобы пинка дать для ускорения...;)
Lo LolaВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
эта подхватит... чтобы пинка дать для ускорения...;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну эта - жирный тролль.
Anna AvonarThiSВ ответ на Lo Lola
Lo Lola
ну эта - жирный тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и футакойбыть ей...))
Динка
Люлей вломить старшей девочке и объяснить , что нефиг сигареты у деда таскать. Они сейчас дорого стоят

АнонимВ ответ на Динка
Динка
Люлей вломить старшей девочке и объяснить , что нефиг сигареты у деда таскать. Они сейчас дорого стоят

СсылкаПожаловаться

black opium
мне нравится эта девочка
Аноним
Что за сижки были?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Что за сижки были?
СсылкаПожаловаться
Да не знаю я, что папа курит)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Да не знаю я, что папа курит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот должна ...
Баба Яга
Нужен семейный психолог
ракета.
сдать в интернат.
Рокси
ну да во всем виновата девочка потому что она приемная,а кого бы вышвыривали если бы девочка вела себя так будучи родной?проблема в том,что рожая последующих детей ваша сестра не озаботилась тем как старших примирить с появлением конкурентов за внимание матери.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем