Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удовлетворение. Довольно улыбаюсь.

Вот чем я хочу поделиться с вами.
Встречалась я с одним мужчиной. 2 года. Я его очень любила. Он меня тоже. Но,наверно-не очень. Не так сильно,как я его. Мучалась я от этого. Замуж за него хотела. Однажды мы с ним очень сильно поссорились.
И он ушел. От меня. Насовсем. Я ждала его,и даже унижалась.просила вернуться. На что получила ответ-нет. Прошло время. Я зализала раны. Тут и другой подвернулся. Стали встречаться. Но недавно,случайно встретились
с тем. Он был на машине,подвез менядо дома. Поболтали с ним. Так,ни о чем... Он поинтересовался моей личной жизнью,я сказала,что встречаюсь. О его личном я не спрашивала. Я поняла.что у меня к нему-все. Все прошло.
Я стала к нему равнодушна.
А он-начал мне звонить. Не часто,ненавязчиво,но звонил. Вроде-просто так. Я понимала.что его самолюбие задето,ведь я больше не смотрела на него так,как раньше.
В очередной раз он позвонил мне и спросил-можно ли приехать ко мне. Мол,просто поболтать... Хорошо,сказала я .(он и до этого хотел заехать ко мне ,но я отказывала.)
Он приехал. Мы просто сидели и болтали обо всем. Что то вспоминали,смеялись,делились какими то переживаниями. Смотрели любимые фильмы,слушали любимую музыку. Как будто лучшие друзья. Он мне сказал-
ты меня не соблазняй.у тебя есть другой.я так не смогу. А я и не старалась. Потом все произошло само собой. Секс был. И он ушел. Только спросил-жалеть то не будешь. Нет,я ни о чем не жалею.-ответила я.
А о чем жалеть?. За этот вечер и ночь с ним я получила все,что хотела. В отношениях он был не очень внимательным ко мне,а тут-пожалуйста... Вс е внимание-мне. Чего не хватало-получила. А в сексе раньше он думал
больше о себе,чем обо мне. В этот раз все по другому-оргазм был потрясающий. И снова мне все компенсировалось. Да и вообще все,за что боролась 2 года-получила за одну ночь. Все слова.какие я хотела от него столько времени
услышать-он сказал в этот раз. бАНАЛЬНО,НО ПРИЯТНО-Я СКУЧАЛ ПО ТЕБЕ.
Я очень довольна. И...-ОН БОЛЬШЕ МНЕ НЕ НУЖЕН. вОТ,что я поняла. Ушел-и до свидания.
А он? Он теперь злится,и звонит мне.предъявляя претензии... Дословно- какая же ты актриса,оказывается. Ты все заранее спланировала. Ты соблазнила меня,просто попользовалась мной. Да?
Я просто улыбаюсь. Ничего я не спланировала. Так вышло,значит,так надо.

Но вот почему его так это задело? Какие мысли на этот счет?
клевая я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Мюмла Янсон
Эм, что то про действующего МЧ ни слова в топике ,а жаль, его по ходу жестоко пользуют =)
клевая яВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Эм, что то про действующего МЧ ни слова в топике ,а жаль, его по ходу жестоко пользуют =)
СсылкаПожаловаться
Это не жестоко.
Мюмла ЯнсонВ ответ на клевая я
клевая я
Это не жестоко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт ты ему расскажи как с бывшим трахалась и спроси жестоко с ним поступила =))
Виктория хххВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Эм, что то про действующего МЧ ни слова в топике ,а жаль, его по ходу жестоко пользуют =)
СсылкаПожаловаться
Эм, что то про действующего МЧ ни слова в топике ,а жаль, его по ходу жестоко пользуют =)

Соглашусь, бедный парень тут ни при чем.) Похоже, автор в прежнем так и заинтересована, хотя пишет иначе.))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Эм, что то про действующего МЧ ни слова в топике ,а жаль, его по ходу жестоко пользуют =)

Соглашусь, бедный парень тут ни при чем.) Похоже, автор в прежнем так и заинтересована, хотя пишет иначе.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ессно, с безразличными не спят, автор просто самолюбие уязвленное тешет =)
клевая яВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ессно, с безразличными не спят, автор просто самолюбие уязвленное тешет =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тешу....Ой,как потешила я ...)Никогда не думала.что это такое удовольствие-тешить самолюбие.
Мюмла ЯнсонВ ответ на клевая я
клевая я
Тешу....Ой,как потешила я ...)Никогда не думала.что это такое удовольствие-тешить самолюбие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А о самолюбии нынешнего парня не подумали, получается замкнутый круг, вас бывший душевно ранил, вы нынешнего.
Виктория хххВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А о самолюбии нынешнего парня не подумали, получается замкнутый круг, вас бывший душевно ранил, вы нынешнего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А про нынешнего она вообще молчит, не отвечает....))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
А про нынешнего она вообще молчит, не отвечает....))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А он не более чем орудие мести по ходу.
Комментарий удален.Почему?
клевая яВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Есть.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну мы привыкли верить автору =))
ЧьятоРадость
Так ему и надо, теперь трубку не бери и на смс не отвечай. Пусть мучается.
клевая яВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Так ему и надо, теперь трубку не бери и на смс не отвечай. Пусть мучается.
СсылкаПожаловаться
Доволбно улыбаюсь.
ЧьятоРадостьВ ответ на клевая я
клевая я
Доволбно улыбаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
улыбайся это всех раздражает)))
Двоюрная ТеткаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Так ему и надо, теперь трубку не бери и на смс не отвечай. Пусть мучается.
СсылкаПожаловаться
Такс, вчерась за челкой спряталаси, сегодня имечеко поменяла....Шо за конспирация?))))) Я не успеваю за твоими превращениями!)))
клевая яВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Такс, вчерась за челкой спряталаси, сегодня имечеко поменяла....Шо за конспирация?))))) Я не успеваю за твоими превращениями!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь,вы меня с кем то путаете.
Двоюрная ТеткаВ ответ на клевая я
клевая я
Боюсь,вы меня с кем то путаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не Вам писала. Попала разве к Вам????
клевая яВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Я не Вам писала. Попала разве к Вам????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Почему то ко мне попало.
Двоюрная ТеткаВ ответ на клевая я
клевая я
Да. Почему то ко мне попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сорри)))
ЧьятоРадостьВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Такс, вчерась за челкой спряталаси, сегодня имечеко поменяла....Шо за конспирация?))))) Я не успеваю за твоими превращениями!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо ляля я в первый раз ник сменила, это все осень на меня так действует. А шо не нравиться?
клевая яВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Не надо ляля я в первый раз ник сменила, это все осень на меня так действует. А шо не нравиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой,это-вам? А я подумала-мне.
ЧьятоРадостьВ ответ на клевая я
клевая я
Ой,это-вам? А я подумала-мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага)))
Двоюрная ТеткаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Не надо ляля я в первый раз ник сменила, это все осень на меня так действует. А шо не нравиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шо еще за "ЛЯ_ЛЯ"????да нравится, нравится)))) Только почему "Э" в конце??? Я гляжу, там уже Мерзавец этим тоже заинтересовалси))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Шо еще за "ЛЯ_ЛЯ"????да нравится, нравится)))) Только почему "Э" в конце??? Я гляжу, там уже Мерзавец этим тоже заинтересовалси))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот это шоб не просто так, понимаешь? а то просто солнце и фсе не нитересно, а так уже вопросы назревают))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем