Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удовольствие от вождения!

Согласитесь,вождение,не только привилегия мужчин! Непередаваемые ощущения от скорости,полет! А как у Вас?!
Татьяна Дудкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Мария Демидюк
Ну, с нашими пробками особенно-то не разлетишься...
ПТИЧ
Я лучше полчасика постою на обочине, чем ехать рядом с тобой.
Евгения
На трассах люблю полетать на 220-250)) а в городе так не получается. Ограничители скорости и камеры)), что очень хорошо. Хотя, когда утром еду на работу хочется чтоб их не было или чтоб всегда зеленый для меня зажигался и машины расступались, расступались)))
Мария ДемидюкВ ответ на Евгения
Евгения
На трассах люблю полетать на 220-250)) а в городе так не получается. Ограничители скорости и камеры)), что очень хорошо. Хотя, когда утром еду на работу хочется чтоб их не было или чтоб всегда зеленый для меня зажигался и машины расступались, расступались)))
СсылкаПожаловаться
В какой стране такие трассы?!
Мария Демидюк
В какой стране такие трассы?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы когда в Хорватию едем через Австрию я так летаю) по трассам
Камышовый КотВ ответ на Евгения
Евгения
Мы когда в Хорватию едем через Австрию я так летаю) по трассам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка, где-то вы врете. Максимально разрешенная на автомагистралях скорость в Австрии 130 км\ч. В Хорватии те же 130. В Германии на их знаменитых автобанах В Германии 130 км/ч это рекомендуемая максимальная скорость на автобане. В тоже время на многих участках автобанов (согласно википедии больше 50%) уже введено строгое ограничение скорости от 80 км/ч до 130 км/ч.
Камышовый Кот
Девушка, где-то вы врете. Максимально разрешенная на автомагистралях скорость в Австрии 130 км\ч. В Хорватии те же 130. В Германии на их знаменитых автобанах В Германии 130 км/ч это рекомендуемая максимальная скорость на автобане. В тоже время на многих участках автобанов (согласно википедии больше 50%) уже введено строгое ограничение скорости от 80 км/ч до 130 км/ч.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодой человек), я сегодня совершенно не в настроении кому-то что-то доказывать, но в следующий раз попрошу мужа сфотографировать спидометр. Ок?)
кстати, в Германии я тоже на этой же скорости еду иногда. Один только раз штраф получили по почте - 55 евро. С Австрии пришел). В Хорватии на этой скорости я не еду, туннелей много.
Камышовый КотВ ответ на Евгения
Евгения
Молодой человек), я сегодня совершенно не в настроении кому-то что-то доказывать, но в следующий раз попрошу мужа сфотографировать спидометр. Ок?)
кстати, в Германии я тоже на этой же скорости еду иногда. Один только раз штраф получили по почте - 55 евро. С Австрии пришел). В Хорватии на этой скорости я не еду, туннелей много.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И опять брехня.
В Австрии за превышение скорости более 20 км, штраф 30 евро. А если превышение более 40 км\ч, то штраф 400 евро+заберут права.
Камышовый Кот
И опять брехня.
В Австрии за превышение скорости более 20 км, штраф 30 евро. А если превышение более 40 км\ч, то штраф 400 евро+заберут права.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне Вам бумажку сфотографировать? Может переведите заодно? Может штраф не за превышение был, заодно узнаем. Я там что, думаете, одна такая кто на такой скорости еду? Смешите Вы меня, ей богу))
Камышовый КотВ ответ на Евгения
Евгения
Мне Вам бумажку сфотографировать? Может переведите заодно? Может штраф не за превышение был, заодно узнаем. Я там что, думаете, одна такая кто на такой скорости еду? Смешите Вы меня, ей богу))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хайн Шайне Лаубе. Переведите пожалуйста.
Камышовый Кот
Хайн Шайне Лаубе. Переведите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая глупость! Как я могу перевести что-то с языка который я не знаю, еще и в русской транскрипции?
Камышовый КотВ ответ на Евгения
Евгения
Какая глупость! Как я могу перевести что-то с языка который я не знаю, еще и в русской транскрипции?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да действительно трудно на слух перевести текст страны которую якобы проезжаете, когда никогда не выезжала из Рязани. Надо бы немецкий поучить, прежде чем врать.
Камышовый Кот
Да действительно трудно на слух перевести текст страны которую якобы проезжаете, когда никогда не выезжала из Рязани. Надо бы немецкий поучить, прежде чем врать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Выучить немецкий в планах. А вот в Рязани я никогда не была. Еще вопросы есть, а то мне идти надо?
Камышовый Кот
Да действительно трудно на слух перевести текст страны которую якобы проезжаете, когда никогда не выезжала из Рязани. Надо бы немецкий поучить, прежде чем врать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Фото в какой стране я нахожусь в ответе ниже))
Не виноватая я, что Вы такой скорости никогда не ездили)))
Камышовый КотВ ответ на Евгения
Евгения
Фото в какой стране я нахожусь в ответе ниже))
Не виноватая я, что Вы такой скорости никогда не ездили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Фото в какой стране я "находился" в ответе ниже. Надо бы все-таки хоть на уровне А1 знать немецкий, прежде чем начинать врать. Я уже не говорю что в другой стране язык учится почти автоматически, поскольку на нем говорят все.
Камышовый Кот
Фото в какой стране я "находился" в ответе ниже. Надо бы все-таки хоть на уровне А1 знать немецкий, прежде чем начинать врать. Я уже не говорю что в другой стране язык учится почти автоматически, поскольку на нем говорят все.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мдаа, смотрю у вас совсем с мозгами плохо)) Я в Германии не живу, я живу в Польше. И еще раз для тех кто в танке - я немецкий не знаю!
Камышовый КотВ ответ на Евгения
Евгения
Мдаа, смотрю у вас совсем с мозгами плохо)) Я в Германии не живу, я живу в Польше. И еще раз для тех кто в танке - я немецкий не знаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет проблем. Оту пэнк нависче. Переведите пожалуйста. Или вы разговорную речь Польши тоже не понимаете?
Камышовый Кот
И опять брехня.
В Австрии за превышение скорости более 20 км, штраф 30 евро. А если превышение более 40 км\ч, то штраф 400 евро+заберут права.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В русском языке слова брехня нет. Про 250 я уже ответила. Вам хохлам хоть кол на голове теши, ничего не докажешь.
А почему не спросили зачем в Хорватию езжу? А если бы я Вам написала, что у нас дом там, двухэтажный, с бассейном? Тоже не поверили? Фотку скинуть?)))
Камышовый КотВ ответ на Евгения
Евгения
В русском языке слова брехня нет. Про 250 я уже ответила. Вам хохлам хоть кол на голове теши, ничего не докажешь.
А почему не спросили зачем в Хорватию езжу? А если бы я Вам написала, что у нас дом там, двухэтажный, с бассейном? Тоже не поверили? Фотку скинуть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К вашему сожалению, я проживаю в Ростове, о чем здесь знают многие. Еще вопросы?
Камышовый КотВ ответ на Евгения
Евгения
На трассах люблю полетать на 220-250)) а в городе так не получается. Ограничители скорости и камеры)), что очень хорошо. Хотя, когда утром еду на работу хочется чтоб их не было или чтоб всегда зеленый для меня зажигался и машины расступались, расступались)))
СсылкаПожаловаться
Девушка, вы точно говорите правду? Рекорд средней скорости болида Формула-1, установлен 259,827 км/ч в 2002 году в Гран-При Италии . Надо полагать вы пилот Формулы-1?
ВоваПофигистВ ответ на Камышовый Кот
Камышовый Кот
Девушка, вы точно говорите правду? Рекорд средней скорости болида Формула-1, установлен 259,827 км/ч в 2002 году в Гран-При Италии . Надо полагать вы пилот Формулы-1?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"220-250".. она номера маршруток перечисляет..
Камышовый КотВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
"220-250".. она номера маршруток перечисляет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подожди, пусть сама ответит.
ВоваПофигист
"220-250".. она номера маршруток перечисляет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем по себе судите, товарищ?)) На трассах, обычно маршрутки не ездят)
Камышовый Кот
Девушка, вы точно говорите правду? Рекорд средней скорости болида Формула-1, установлен 259,827 км/ч в 2002 году в Гран-При Италии . Надо полагать вы пилот Формулы-1?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не пилот формулы-1, ксожалению, может с 250 я и перегнули, но 220 и чуть больше выжимаю), а есть и такие, которые перегоняют. А Вы на какой максимальной скорости едете?
Мария ДемидюкВ ответ на Евгения
Евгения
Я не пилот формулы-1, ксожалению, может с 250 я и перегнули, но 220 и чуть больше выжимаю), а есть и такие, которые перегоняют. А Вы на какой максимальной скорости едете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка, в России и вам было бы страшно больше 150 выжать - гарантирую!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем