Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября 2015, Главная форумов

Удовольствия. Что у вас вызывает приятные эмоции?

Давайте сейчас не о плотских утехах, а об удовольствиях для души...
Например, я обожаю ездить на машине... вот так просто, безцельно ехать, по городу, за городом и ловлю кайф от этого.
А еще люблю дождь... летом - бродить по лужам босиком, осенью/весной - под зоном гулять (только чтоб ноги были сухие и в тепле
) или сидеть в беседке на природе, укутавшись в плед(с бокалом вина и книжкой) и слушать как падают капли по крыше.... мммм
А еще грозу 
могу ночью от грома/молнии проснуться, выскочить на балкон и любоваться буйством природы и дышать полной грудью!
Вообщем, что в вас вызывает такие приятные эмоции?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
106
Ёрик
и я люблю ездить куда глаза глядят только на ПАЗике, маленький такой автобусишко, покупаю билет на вокзале туда и обратно - сажусь. пусто, ветерок в окна открытые, а он внутри еще и со шторочками и ковровыми чехлами. бабки с корзинками и тетки с бидонами, а за окнами березки- проселки, полянки. деревеньки - до конечной доеду . прогуляюсь, поговорю с народом и обратно - березки-проселки и т.д только в обратном порядке
СсылкаПожаловаться
Ёрик
и я люблю ездить куда глаза глядят только на ПАЗике, маленький такой автобусишко, покупаю билет на вокзале туда и обратно - сажусь. пусто, ветерок в окна открытые, а он внутри еще и со шторочками и ковровыми чехлами. бабки с корзинками и тетки с бидонами, а за окнами березки- проселки, полянки. деревеньки - до конечной доеду . прогуляюсь, поговорю с народом и обратно - березки-проселки и т.д только в обратном порядке
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
правда плоть чесна иногда и отсидишь. куда от плоти денешься. со мной ездит
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Я тоже люблю загородные автобусы.
СсылкаПожаловаться
Алена
Я тоже люблю загородные автобусы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
я непрезентабельные люблю, не пафосные которые едут как паровозы - 100км в один час, а трюх-трюх чтобы и куда-нибудь в какое-нибудь забытое богом и не тронутое виртом место
СсылкаПожаловаться
Ёрик
я непрезентабельные люблю, не пафосные которые едут как паровозы - 100км в один час, а трюх-трюх чтобы и куда-нибудь в какое-нибудь забытое богом и не тронутое виртом место
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Я тоже люблю всякие ЛАЗики, ПАЗики. только из не осталось уже.
СсылкаПожаловаться
Алена
Я тоже люблю всякие ЛАЗики, ПАЗики. только из не осталось уже.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
у нас знакомый есть Лазик зовут
СсылкаПожаловаться
Пуговка
у нас знакомый есть Лазик зовут
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Лазарь что ли?
СсылкаПожаловаться
Алена
Лазарь что ли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
он армянин
СсылкаПожаловаться
Пуговка
он армянин
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Еще армяне любят имя Гамлет.
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
да? не встречала... зато у нас Эрик сосед есть)))
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
А я знала одного Ромео Ашотовича.
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
Исчо Роберты у них в фаворе.
СсылкаПожаловаться
Печенька
Запах когда топится печь))) прям вообще до оргазма душевного
СсылкаПожаловаться
Meteora
Да, все вышеперечисленное, в принципе. Ну, только босиком не люблю ходить по лужам ни летом, ни тем более, зимой. Люблю купаться в море, вкусно поесть в хорошей компании, люблю гулять с ребенком на детской площадке, люблю в машине ехать с музыкой на полную громкость, люблю принимать душ спокойно, никуда не торопясь, и не под крик "МАМААААА", доносящийся из-за двери... Да, жить вообще здорово!
СсылкаПожаловаться
Meteora
Да, все вышеперечисленное, в принципе. Ну, только босиком не люблю ходить по лужам ни летом, ни тем более, зимой. Люблю купаться в море, вкусно поесть в хорошей компании, люблю гулять с ребенком на детской площадке, люблю в машине ехать с музыкой на полную громкость, люблю принимать душ спокойно, никуда не торопясь, и не под крик "МАМААААА", доносящийся из-за двери... Да, жить вообще здорово!
СсылкаПожаловаться
О, точно!
еще люблю лежать в ванне, с бооооольшой пеной, солька, свечи и тишина... никого не слышно и полный релакс.
у меня бассейны два раза в неделю (я чаще волосы не мою) - так редко получается в ванне полежать))), в основном душ(не люблю).
СсылкаПожаловаться
F
Самолеты и аэропорты
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Красивый закат/рассвет, а если еще и на море....ммм, кайф))) Люблю полежать в горячей ванной с солью и пеной, подумать о жизни, расслабится. Еще путешествовать, блин, это так здорово собирать чемоданы, получать новые впечатления, путешествия-маленькая жизнь...
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Красивый закат/рассвет, а если еще и на море....ммм, кайф))) Люблю полежать в горячей ванной с солью и пеной, подумать о жизни, расслабится. Еще путешествовать, блин, это так здорово собирать чемоданы, получать новые впечатления, путешествия-маленькая жизнь...
СсылкаПожаловаться
А я путешествовать люблю, а вот собирать/разбирать чемоданы просто ненавижу до зубовного скрежета!
СсылкаПожаловаться
Meteora
А я путешествовать люблю, а вот собирать/разбирать чемоданы просто ненавижу до зубовного скрежета!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аналогично. ладно собирать, а вот разбирать!!!!!!ужОс
СсылкаПожаловаться
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разбирать-неееет, а собирать норм, совсем другие эмоции))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Разбирать-неееет, а собирать норм, совсем другие эмоции))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне все время кажется, что я что-то забыла важное...
СсылкаПожаловаться
Карина Смелова
я люблю пить чай горячий и смотреть в окно как метет метель))))))))а я такая дома в тепле,на уютном диванчике..

могу ехать долго в машине под любимую песню. кайф ловлю.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Банька, шашлычок, коньячок и дальше в рифму.... Ну это почти плотские все... А так природу люблю, уехать куда нибудь на озеро, речку, где никогда не была, ходить рассматривать окрестности, на лодочке поплавать... ягоды грибы и лес это вообще для меня медитация своего рода, люблю одна по лесу бродить...
СсылкаПожаловаться
Я
а я люблю грозу днем) когда вокруг становится так темно-темно! и гремит и сверкает вокруг)))
СсылкаПожаловаться
Я
а я люблю грозу днем) когда вокруг становится так темно-темно! и гремит и сверкает вокруг)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Согласен. И освещение перед грозой такое.. необычное.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru