Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удовольствия. Что у вас вызывает приятные эмоции?

Давайте сейчас не о плотских утехах, а об удовольствиях для души...
Например, я обожаю ездить на машине... вот так просто, безцельно ехать, по городу, за городом и ловлю кайф от этого.
А еще люблю дождь... летом - бродить по лужам босиком, осенью/весной - под зоном гулять (только чтоб ноги были сухие и в тепле
) или сидеть в беседке на природе, укутавшись в плед(с бокалом вина и книжкой) и слушать как падают капли по крыше.... мммм
А еще грозу 
могу ночью от грома/молнии проснуться, выскочить на балкон и любоваться буйством природы и дышать полной грудью!
Вообщем, что в вас вызывает такие приятные эмоции?
Мираж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
ЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Согласен. И освещение перед грозой такое.. необычное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно) иногда такое устрашающе оранжевое!
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
точно) иногда такое устрашающе оранжевое!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И затишье... всё как застынет на минуты.. а потом поднимается ветер и темнеет как ночью.. Небо разрезают стрелы молний и дождь белой стеной... Обожаю грозу! У неё такая мощь... Сразу хочется на улицу под ливень. ))
ЯВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И затишье... всё как застынет на минуты.. а потом поднимается ветер и темнеет как ночью.. Небо разрезают стрелы молний и дождь белой стеной... Обожаю грозу! У неё такая мощь... Сразу хочется на улицу под ливень. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага) тоже обожаю, но боюсь) особенно когда ночью)
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
ага) тоже обожаю, но боюсь) особенно когда ночью)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не.. я не боюсь.. )
Олеся Фроликова
А я люблю,когда на весь подъезд самогоном пахнет,который соседи гонят
Шум
Сидеть на ветке векового дуба на берегу медленной реки и смотреть на неспешный бег белых облаков по летнему прозрачному небу... )) Я попала в настроение? )))
И да... Машина - это кайф. Даже простуда отступает за рулём. )))
МиражВ ответ на Шум
Шум
Сидеть на ветке векового дуба на берегу медленной реки и смотреть на неспешный бег белых облаков по летнему прозрачному небу... )) Я попала в настроение? )))
И да... Машина - это кайф. Даже простуда отступает за рулём. )))
СсылкаПожаловаться
))) вполне
Мисс Вселенная
Люблю валяться в снегу, гулять по лесу, ловить в море медуз и рассматривать, какие они красивые. Люблю дальнюю дорогу, и чтоб в поезде непременно.
Анна
Книгу хорошую почитать. Запах земли после дождя. Когда я муж и дети дурачимся. Когда ночью муж прижимает к себе крепко крепко. Когда на улице страшный дождь и ветер а ты сидишь в теплом доме и тебе никуда не надо. Когда утром встаешь потому что выспалась а не изза будильника. Ну много чего еще. Я вообще радуюсь любому пустяку
Ольга Корнеева
тоже люблю водить. особенно погонять по пустой трассе, лучше ночью. еще люблю экстремальные виды спорта - горнолыжка, серфинг. да и другие виды спорта. обожаю велик, коньки и ролики. грозу уважаю, воздух классный)
Мираж
мммм.... сколько сразу приятностей представляю себе )))
Русьнябышек
А я люблю возвращаться домой в летних сумерках. Дневная жара уже спала, дует приятный ветерок. Постепенно темнеет. В окнах зажигаются теплые огоньки. И в такой момент кажется что все люди на всей земле счастливы. И тогда мне хочется купить торт и постучаться в первую попавшуюся квартиру. И мне кажется что дверь откроет милая пожилая пара. И они не испугаются и не удивятся, а пригласят меня в квартиру. Квартира будет обставлена старой советской мебелью, на потолке желтый абажур с бахромой, на комоде черно белые фотографии, на них молодая пара. Он серьезный в нарядной морской форме (наверное капитан дальнего плаванья), она в простом ситцевом платье с рукавами фонариками, смеется. Мы пройдем на кухню, пожилая женщина поставит чайник, и когда он закипит, разольет чай в большие видавшие виды бокалы. И мы будем пить чай, есть торт и говорить. Потом мы тепло попрощаемся и я пойду дальше домой и больше никогда в жизни не увижу эту пожилую пару.
Клара Захаровна
Что я люблю?
Чай с мятою,
Росу, траву не смятую,
Рассвет, рожденье, Рождество,
Огонь свечей и торжество
Своей победы над собой,
День после ночи,
Свет над Тьмой,
И слёзы радости, и смех,
И твой божественный успех,
Свистящий ветер над Невой,
И солнце над морской водой,
Шампанское и чёрный хлеб,
И Новый год, и нежный бег
Моей поэзии невечной...
Что я люблю?
Тебя, конечно!
Elena IlyhinaВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Что я люблю?
Чай с мятою,
Росу, траву не смятую,
Рассвет, рожденье, Рождество,
Огонь свечей и торжество
Своей победы над собой,
День после ночи,
Свет над Тьмой,
И слёзы радости, и смех,
И твой божественный успех,
Свистящий ветер над Невой,
И солнце над морской водой,
Шампанское и чёрный хлеб,
И Новый год, и нежный бег
Моей поэзии невечной...
Что я люблю?
Тебя, конечно!
СсылкаПожаловаться
не плохо.....
Клара ЗахаровнаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
не плохо.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Очень бы хотелось принять на свой счет, но.... это стихи Татьяны Егоровой)))))) Она их посвятила Андрею Миронову. Очень они мне нравятся.
Маришка
Люблю почитать интересную книжку и что бы никого рядом, что бы не мешали и конфетки при этом лопать.
Kaspa Jones
Марвин Гэй под бокальчик красного...
Ника Валуев
когда кто-нибудь упадет в лужу.
Стерва Везучая
Баня с веником, комплексный массаж, посиделки с подругами, дом после генуборки, муж с подарком, путешествие по заповедным и историческим местам
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Люблю летней ночью гулять по парку. Совсем не страшно. Или рано утром, до рассвета бултыхнуться в море и долго-долго плыть к горизонту, а вокруг никого. О горах и говорить нечего - там все прекрасно, даже когда "леший водит", и никак не попадешь на нужную трассу. Люблю проснуться утром выходного дня, а у меня на груди киска топчется и мурчит.
МиражВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Люблю летней ночью гулять по парку. Совсем не страшно. Или рано утром, до рассвета бултыхнуться в море и долго-долго плыть к горизонту, а вокруг никого. О горах и говорить нечего - там все прекрасно, даже когда "леший водит", и никак не попадешь на нужную трассу. Люблю проснуться утром выходного дня, а у меня на груди киска топчется и мурчит.
СсылкаПожаловаться
ммммм.... люблю, когда бываю на море, ночью плавать по лунной дорожке!

будто в другой мир попадаю....
Ушастик
по москве люблю гулять, по центру города, по туристическим маршрутам, там, где много народу, меня это не напрягает, наоборот, здорово, летом по паркам москвы, в кафе могу посидеть с чашкой кофе или чая с пирожным. если есть возможность, на море отдыхаю, особенно нравится балтийское.
АЛЕНА***
а я люблю просыпаться в выходной,и с закрытыми глазами слушать,как мой мужчина готовит завтрак) запахи божественные, а ты лежишь и понимаешь,это все сейчас будет принесено и съедено в постели)и торопиться ни куда не надо, дите у бабушки,можно валяться сколько влезет и смотреть телек)
Бензий
Люблю когда можно не подходить к плите хотя бы пару дней. И когда завтра не вскакивать под будильник. Читать, вышивать, сидеть дома в тишине и тепле
Алевтина Пырова
Спать)) мне такие сны снятся - закачаешься, голливуд плакал бы если бы увидел)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем