Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удовольствия. Что у вас вызывает приятные эмоции?

Давайте сейчас не о плотских утехах, а об удовольствиях для души...
Например, я обожаю ездить на машине... вот так просто, безцельно ехать, по городу, за городом и ловлю кайф от этого.
А еще люблю дождь... летом - бродить по лужам босиком, осенью/весной - под зоном гулять (только чтоб ноги были сухие и в тепле
) или сидеть в беседке на природе, укутавшись в плед(с бокалом вина и книжкой) и слушать как падают капли по крыше.... мммм
А еще грозу 
могу ночью от грома/молнии проснуться, выскочить на балкон и любоваться буйством природы и дышать полной грудью!
Вообщем, что в вас вызывает такие приятные эмоции?
Мираж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
dashakoshka63@mail.ru
Люблю гладить кошек. Масса положительных эмоций, уходит усталость, внутри всё тает и умиляется. И каждая чувствуется по разному. Катя - это шелк под руками, Кирилл - мягкий пух, а Даша - жесткая шерсть. Но все три это радость.
Эйве
когда меня никто не трогает я это обожаю. тишина покой делай что хочешь
Черничка Д
А я люблю когда в доме пахнет домашней выпечкой. мммммм... Рулетики с корицей и орехом. печеньице домашнее, кексик и большая кружка молока в воскресный вечер с семьей. Ничего нет вкуснее.
Антон Туганов
а я люблю: 15 подходов жима лежа ( после которого все мышцы тосра так накачены кровью что готовы порвать кожу))) после выпить БЦА душ сауна душ и чувствуешь себя отлично) еще скорость и музыка дарит "оргазм";)
Антон Туганов
а моя обожает собачуль и мечтает когда мы наконец заведем домой такую ушастую с брыльками кожаную собачульку)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем