Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удовольствия. Что у вас вызывает приятные эмоции?

Давайте сейчас не о плотских утехах, а об удовольствиях для души...
Например, я обожаю ездить на машине... вот так просто, безцельно ехать, по городу, за городом и ловлю кайф от этого.
А еще люблю дождь... летом - бродить по лужам босиком, осенью/весной - под зоном гулять (только чтоб ноги были сухие и в тепле
) или сидеть в беседке на природе, укутавшись в плед(с бокалом вина и книжкой) и слушать как падают капли по крыше.... мммм
А еще грозу 
могу ночью от грома/молнии проснуться, выскочить на балкон и любоваться буйством природы и дышать полной грудью!
Вообщем, что в вас вызывает такие приятные эмоции?
Мираж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Ёрик
и я люблю ездить куда глаза глядят только на ПАЗике, маленький такой автобусишко, покупаю билет на вокзале туда и обратно - сажусь. пусто, ветерок в окна открытые, а он внутри еще и со шторочками и ковровыми чехлами. бабки с корзинками и тетки с бидонами, а за окнами березки- проселки, полянки. деревеньки - до конечной доеду . прогуляюсь, поговорю с народом и обратно - березки-проселки и т.д только в обратном порядке
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
и я люблю ездить куда глаза глядят только на ПАЗике, маленький такой автобусишко, покупаю билет на вокзале туда и обратно - сажусь. пусто, ветерок в окна открытые, а он внутри еще и со шторочками и ковровыми чехлами. бабки с корзинками и тетки с бидонами, а за окнами березки- проселки, полянки. деревеньки - до конечной доеду . прогуляюсь, поговорю с народом и обратно - березки-проселки и т.д только в обратном порядке
СсылкаПожаловаться
правда плоть чесна иногда и отсидишь. куда от плоти денешься. со мной ездит
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
и я люблю ездить куда глаза глядят только на ПАЗике, маленький такой автобусишко, покупаю билет на вокзале туда и обратно - сажусь. пусто, ветерок в окна открытые, а он внутри еще и со шторочками и ковровыми чехлами. бабки с корзинками и тетки с бидонами, а за окнами березки- проселки, полянки. деревеньки - до конечной доеду . прогуляюсь, поговорю с народом и обратно - березки-проселки и т.д только в обратном порядке
СсылкаПожаловаться
Я тоже люблю загородные автобусы.
Абсолютное Зло
Я тоже люблю загородные автобусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я непрезентабельные люблю, не пафосные которые едут как паровозы - 100км в один час, а трюх-трюх чтобы и куда-нибудь в какое-нибудь забытое богом и не тронутое виртом место
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
я непрезентабельные люблю, не пафосные которые едут как паровозы - 100км в один час, а трюх-трюх чтобы и куда-нибудь в какое-нибудь забытое богом и не тронутое виртом место
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже люблю всякие ЛАЗики, ПАЗики. только из не осталось уже.
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я тоже люблю всякие ЛАЗики, ПАЗики. только из не осталось уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас знакомый есть Лазик зовут
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
у нас знакомый есть Лазик зовут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лазарь что ли?
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Лазарь что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он армянин
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
он армянин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще армяне любят имя Гамлет.
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Еще армяне любят имя Гамлет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да? не встречала... зато у нас Эрик сосед есть)))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Еще армяне любят имя Гамлет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я знала одного Ромео Ашотовича.
Светлана МатвееваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Еще армяне любят имя Гамлет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Исчо Роберты у них в фаворе.
Печенька
Запах когда топится печь))) прям вообще до оргазма душевного
Meteora
Да, все вышеперечисленное, в принципе. Ну, только босиком не люблю ходить по лужам ни летом, ни тем более, зимой. Люблю купаться в море, вкусно поесть в хорошей компании, люблю гулять с ребенком на детской площадке, люблю в машине ехать с музыкой на полную громкость, люблю принимать душ спокойно, никуда не торопясь, и не под крик "МАМААААА", доносящийся из-за двери... Да, жить вообще здорово!
МиражВ ответ на Meteora
Meteora
Да, все вышеперечисленное, в принципе. Ну, только босиком не люблю ходить по лужам ни летом, ни тем более, зимой. Люблю купаться в море, вкусно поесть в хорошей компании, люблю гулять с ребенком на детской площадке, люблю в машине ехать с музыкой на полную громкость, люблю принимать душ спокойно, никуда не торопясь, и не под крик "МАМААААА", доносящийся из-за двери... Да, жить вообще здорово!
СсылкаПожаловаться
О, точно!
еще люблю лежать в ванне, с бооооольшой пеной, солька, свечи и тишина... никого не слышно и полный релакс.
у меня бассейны два раза в неделю (я чаще волосы не мою) - так редко получается в ванне полежать))), в основном душ(не люблю).
F
Самолеты и аэропорты
Екатерина
Красивый закат/рассвет, а если еще и на море....ммм, кайф))) Люблю полежать в горячей ванной с солью и пеной, подумать о жизни, расслабится. Еще путешествовать, блин, это так здорово собирать чемоданы, получать новые впечатления, путешествия-маленькая жизнь...
MeteoraВ ответ на Екатерина
Екатерина
Красивый закат/рассвет, а если еще и на море....ммм, кайф))) Люблю полежать в горячей ванной с солью и пеной, подумать о жизни, расслабится. Еще путешествовать, блин, это так здорово собирать чемоданы, получать новые впечатления, путешествия-маленькая жизнь...
СсылкаПожаловаться
А я путешествовать люблю, а вот собирать/разбирать чемоданы просто ненавижу до зубовного скрежета!
НатальяВ ответ на Meteora
Meteora
А я путешествовать люблю, а вот собирать/разбирать чемоданы просто ненавижу до зубовного скрежета!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аналогично. ладно собирать, а вот разбирать!!!!!!ужОс
ЕкатеринаВ ответ на Meteora
Meteora
А я путешествовать люблю, а вот собирать/разбирать чемоданы просто ненавижу до зубовного скрежета!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разбирать-неееет, а собирать норм, совсем другие эмоции))
MeteoraВ ответ на Екатерина
Екатерина
Разбирать-неееет, а собирать норм, совсем другие эмоции))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне все время кажется, что я что-то забыла важное...
Карина Смелова
я люблю пить чай горячий и смотреть в окно как метет метель))))))))а я такая дома в тепле,на уютном диванчике..

могу ехать долго в машине под любимую песню. кайф ловлю.
Любовь
Банька, шашлычок, коньячок и дальше в рифму.... Ну это почти плотские все... А так природу люблю, уехать куда нибудь на озеро, речку, где никогда не была, ходить рассматривать окрестности, на лодочке поплавать... ягоды грибы и лес это вообще для меня медитация своего рода, люблю одна по лесу бродить...
Я
а я люблю грозу днем) когда вокруг становится так темно-темно! и гремит и сверкает вокруг)))
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
а я люблю грозу днем) когда вокруг становится так темно-темно! и гремит и сверкает вокруг)))
СсылкаПожаловаться
Согласен. И освещение перед грозой такое.. необычное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем