Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удовольствия по-пенсионерски

Я, конечно, знала, что на пенсию интим не выходит, но сцена в аптеке сегодня удивила. Бабушка 60+ в то время, когда ее ровесницы стоят с длинным списком лекарств, выяснила у провизорши какой лубрикант лучше и как действует. Купила тот, что на пенсионных расходах не сильно скажется. Не мне судить, но я не согласна с мнением Эдички Лимонова, что «звезде всегда 18 лет«. Неужели они существуют — удовольствия, когда гормонов и в помине нет?...
Наталья Рыбальченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
341
Tatsiana Verbilo
Она внуку покупала :))
Red ShuhartВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Она внуку покупала :))
СсылкаПожаловаться
Только хотел написать)) Бабуле нужны внуки или не нужны, в зависимости прокалывала ли она презики
Tatsiana VerbiloВ ответ на Red Shuhart
Red Shuhart
Только хотел написать)) Бабуле нужны внуки или не нужны, в зависимости прокалывала ли она презики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))хитрая бабулька)
Птица дивнаяВ ответ на Red Shuhart
Red Shuhart
Только хотел написать)) Бабуле нужны внуки или не нужны, в зависимости прокалывала ли она презики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себе она покупала. Это же смазка. А как раз ее может не хватать на пенсии, а никак не желания
Птица дивная
Себе она покупала. Это же смазка. А как раз ее может не хватать на пенсии, а никак не желания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сухость это зло
Екатерина ЖилинаВ ответ на Птица дивная
Птица дивная
Себе она покупала. Это же смазка. А как раз ее может не хватать на пенсии, а никак не желания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня знакомая -пенсионерка тоже - рассказывала мне, как она мучается от притязаний супруга на интим, у нее тоже какие-то проблемы с сухостью и вот что ей делать? Семья у них хорошая, всю жизнь прожили в любви и уважении, а теперь что, ему на стороне искать? Поневоле пойдет в аптеку, куда деваться - супруг и у него все ОК.
Наталья РыбальченкоВ ответ на Екатерина Жилина
Екатерина Жилина
У меня знакомая -пенсионерка тоже - рассказывала мне, как она мучается от притязаний супруга на интим, у нее тоже какие-то проблемы с сухостью и вот что ей делать? Семья у них хорошая, всю жизнь прожили в любви и уважении, а теперь что, ему на стороне искать? Поневоле пойдет в аптеку, куда деваться - супруг и у него все ОК.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я хотела узнать про то, существует ли удовольствие в этом возрасте. А не про необходимость..
Екатерина ЖилинаВ ответ на Наталья Рыбальченко
Наталья Рыбальченко
Я хотела узнать про то, существует ли удовольствие в этом возрасте. А не про необходимость..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверно у ее супруга есть удовольствие, а у нее вряд-ли, если она так "панически" боится его желаний, как сама говорит... Но я не уточняла - мне было очень неловко от подробностей...
Наталья Рыбальченко
Я хотела узнать про то, существует ли удовольствие в этом возрасте. А не про необходимость..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно
Наталья Рыбальченко
Я хотела узнать про то, существует ли удовольствие в этом возрасте. А не про необходимость..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лубрикат женщины берут не только для интима, чаще всего для слизистой . Выработка эстрагена уменьшается, следовательно появляется сухость во влагалище, что приводит к дискомфорту в жизни, в "обычной" жизни , а не интимной.
Наталья Рыбальченко
Я хотела узнать про то, существует ли удовольствие в этом возрасте. А не про необходимость..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно!Существует! Если ты не дряхлая старушка, а активна и оптимистичная женщина!Хоть и в таком возрасте!А смазка необязательно для сухости! Для увеличения удовольствия!
Елена ФилипповаВ ответ на Наталья Рыбальченко
Наталья Рыбальченко
Я хотела узнать про то, существует ли удовольствие в этом возрасте. А не про необходимость..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
существует конечно
наталья комароваВ ответ на Наталья Рыбальченко
Наталья Рыбальченко
Я хотела узнать про то, существует ли удовольствие в этом возрасте. А не про необходимость..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно есть
Наталья Рыбальченко
Я хотела узнать про то, существует ли удовольствие в этом возрасте. А не про необходимость..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не переживай,
удовольствие то же самое.
Сама удивляюсь.
Наталья РыбальченкоВ ответ на Mb_Shl
Mb_Shl
Не переживай,
удовольствие то же самое.
Сама удивляюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наконец, вменяемый комментарий)) спасибо!
людмила евглевскаяВ ответ на Наталья Рыбальченко
Наталья Рыбальченко
Я хотела узнать про то, существует ли удовольствие в этом возрасте. А не про необходимость..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доживешь - узнаешь.
МаринаВ ответ на Птица дивная
Птица дивная
Себе она покупала. Это же смазка. А как раз ее может не хватать на пенсии, а никак не желания
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ludmila BespaВ ответ на Птица дивная
Птица дивная
Себе она покупала. Это же смазка. А как раз ее может не хватать на пенсии, а никак не желания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это покупают и для осмотра УЗИ, для врачей.
Птица дивнаяВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Это покупают и для осмотра УЗИ, для врачей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это тоже
Наталья РыбальченкоВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Она внуку покупала :))
СсылкаПожаловаться
Нет, рядом смущенно топтался ее дедок, крепкий еще мужчина))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Наталья Рыбальченко
Наталья Рыбальченко
Нет, рядом смущенно топтался ее дедок, крепкий еще мужчина))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скромняга )), сам постеснялся покупать )), мы тут обсуждаем , а они уже вовсю пользуются своей покупкой :))
Наталья РыбальченкоВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Скромняга )), сам постеснялся покупать )), мы тут обсуждаем , а они уже вовсю пользуются своей покупкой :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, бывает же!)))
Птица дивнаяВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Скромняга )), сам постеснялся покупать )), мы тут обсуждаем , а они уже вовсю пользуются своей покупкой :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Дай бог им здоровья и долголетия. Может, молодожены
Tatsiana VerbiloВ ответ на Птица дивная
Птица дивная

Дай бог им здоровья и долголетия. Может, молодожены
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пошли снегурочку стругать )))
Наталья Рыбальченко
Нет, рядом смущенно топтался ее дедок, крепкий еще мужчина))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А откуда ты знаешь, что это был ее дедок? Паспорт его смотрела и спросила, кем он ей приходится?
Ох, тролли...Ну нельзя же быть такими тупыми!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем