Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уеду скоро навсегда... и ничего не могу поделать... буду потом опять жалеть?...

Давно ещё был очень дорогой человек... разница в возрасте, семья - короче не обмолвилась ни словом - всё в подушку, в стихи... заболел он не на шутку - отвернулся весь мир от него - я из не многих была, кто посещал его больного - у меня уже своя семья была-и ни слова... он "ушёл" с мыслью своей никому ненужности... не могу себе простить, что ничего тогда так и не сказала ему, не посмела...
Не думала, что ещё будет такое чувство... и вот тебе на... разница в возрасте, у меня семья и дети, у него тоже есть кто-то... пробовала себя и так и эдак отвадить себя от этой "дури" - сильнее меня... молчу... хотя мне всегда казалось, что те, кого мы любим, не могут хотя бы не догадываться об этом... И вот сейчас так складывается, что с семьёй мы уедем скоро в другие края - навсегда... я наврядли промолвлюсь-не посмею просто... уеду и всё... и опять, видимо, не прощу себе потом этого... и ничего ведь не могу поделать... а я просто уверена, что это моё последнее такое в жизни сильное чувство...
Вот так получается...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Anita
нет,так нельзя!!!боритесь за свою любовь...не надо молчать,надо кричать об этом!!!!у нас одна жизнь....поговорите с ним....ему будет приятно что его любят,возможно он вам скажет что-то важное...что вы ему не безразличны....будете общаться через почту,инет....и что возраст,семья...главное лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и жалеть об этом!!!!удачи вам...ни чего не стоит бояться!!!!
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились сразу!
Скажите, теперь вот так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И даже мой мужчина?
Получается что теперь нам хана?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про меня.
Если вы что-то знаете про это то напишите.
Для меня это очень важно, спасибо.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем