Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уеду в Китай

Любви нет! Вернее у всех она есть, Кроме меня. Так хотелось бы семью, мужчину заботливого и не жмота и детишек мечтаю о двойне. Но вот уже 30, а я все одна. Не могу найти человека по душе. Знакомый предложил "продать" меня в Китай. Там пользуются спросом Русские женщины (особенно фигуристые блондинки) мож хоть китаец будет носить на руках...эх..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Дмитрий ВоронинВ ответ на Аноним
Аноним
Дмитрий, вам показалось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серьезно?) развеяться и погулять по Питеру есть желание? с удовольствеим буду личным водителем и гидом, и комфортабельным проживанием отдельно и без всяких условий обеспечу))
Дмитрий Воронин
Серьезно?) развеяться и погулять по Питеру есть желание? с удовольствеим буду личным водителем и гидом, и комфортабельным проживанием отдельно и без всяких условий обеспечу))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть
Лидия Романова
отэто номер))) Хотите-езжайте! Но,учтите.Китайцы страшные грязнули,громко разговаривающие,весьма и весьма прижимистые,если не сказать-жадные,жрущие все подряд,много среди них не порядочных людей и маленькие....
У меня подруга(бывшая) живет с китайцем.Вынуждена сидеть на "подсосе",т.к все профукала,так ее от него передергивает,без спиртного с ним у койку не ложится))
edikadocha
В Китай можно попасть обслуживающим персоналом при посольстве РФ, нужно обратиться в МИД и узнать вакансии, кстати, з/п там очень даже..
АнонимВ ответ на edikadocha
edikadocha
В Китай можно попасть обслуживающим персоналом при посольстве РФ, нужно обратиться в МИД и узнать вакансии, кстати, з/п там очень даже..
СсылкаПожаловаться
Спасибо за инфу
Мисска
кто тут вещал, что они мелкописечники?
DV
Так,мужчину заботливого и не жмота
Что взамен?
АнонимВ ответ на DV
DV
Так,мужчину заботливого и не жмота
Что взамен?
СсылкаПожаловаться
Взаимная любовь, ласка, уважение
Аноним
Взаимная любовь, ласка, уважение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так зачем для этого в Китай бежать?
Неужели больше негде? Взаимную любовь,ласку и уважение везде хотят!
И заботливых мужчин и не жмотов везде хватает!
АнонимВ ответ на DV
DV
Так зачем для этого в Китай бежать?
Неужели больше негде? Взаимную любовь,ласку и уважение везде хотят!
И заботливых мужчин и не жмотов везде хватает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давид, мне катострофически не везёт(( это наверно отчаяние во мне бредит
мария титчева
от себя не убежать.. ну что - у монголоидных размер сами знаете чего - четырнадцать см предел - погуглите прежде чем... в общем вы меня поняли.. поэтому их женщины так стремятся к нашим мч... смотрите реально.. а .. прежде чем искать любовь ищите общность интересов и жизненных целей - без этого вообще никак..хотя меня тряхануло с тем с кем в жизни бы не сжилась вместе - поэтому мы и порознь..но всё же.. удачи!!!
мария титчева
от себя не убежать.. ну что - у монголоидных размер сами знаете чего - четырнадцать см предел - погуглите прежде чем... в общем вы меня поняли.. поэтому их женщины так стремятся к нашим мч... смотрите реально.. а .. прежде чем искать любовь ищите общность интересов и жизненных целей - без этого вообще никак..хотя меня тряхануло с тем с кем в жизни бы не сжилась вместе - поэтому мы и порознь..но всё же.. удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Прислушаюсь, спасибо)
Ольга Кравцова
Тут мне один болгарин говорит -ты разве русская? Я говорю -чистейшая. Он - ты на русскую совсем не похожа. У меня жена русская . (сам из деревни в горах) ...Оказалось у него жена казашка. Мы с ней посмеялись по этому поводу. Она говорит- я же в России жила, значит, русская для него )))
Дарья Работова (Белова)В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Тут мне один болгарин говорит -ты разве русская? Я говорю -чистейшая. Он - ты на русскую совсем не похожа. У меня жена русская . (сам из деревни в горах) ...Оказалось у него жена казашка. Мы с ней посмеялись по этому поводу. Она говорит- я же в России жила, значит, русская для него )))
СсылкаПожаловаться
А у нас мужа (болгарина) принимают за скандинава, он светловолосый и с серыми глазами, а меня за болгарску и фиг переубедишь, только знание языка доказывает кто есть кто)))
Дарья Работова (Белова)
А у нас мужа (болгарина) принимают за скандинава, он светловолосый и с серыми глазами, а меня за болгарску и фиг переубедишь, только знание языка доказывает кто есть кто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное красивая пара)
Дарья Работова (Белова)В ответ на Аноним
Аноним
Наверное красивая пара)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)) на аватарке мы
Ольга КравцоваВ ответ на Дарья Работова (Белова)
Дарья Работова (Белова)
А у нас мужа (болгарина) принимают за скандинава, он светловолосый и с серыми глазами, а меня за болгарску и фиг переубедишь, только знание языка доказывает кто есть кто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой муж болгарин голубоглазый ,2 м ростом и светловолосый. Это истинные болгары, не смешанные в прошлых поколениях с турками. Я всю жизнь ему говорю-с твоей фактурностью Понтия Пилата играть ..Реально я именно таким представляла Понтия Пилата.
Евгений
В каком городе живёшь?
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
В каком городе живёшь?
СсылкаПожаловаться
Москва
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Москва
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пишите мне письма в мой мир. Я парень из ваших снов.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Москва
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добавьтесь в контакте ко мне-у меня там племянник 32 года-трудоголик.185 роста.Скромный.работящий.внимательный.понимающий.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Добавьтесь в контакте ко мне-у меня там племянник 32 года-трудоголик.185 роста.Скромный.работящий.внимательный.понимающий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маргарита, у меня уже 100 лет нет никаких соцсетей. Могу почту свою оставить.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Маргарита, у меня уже 100 лет нет никаких соцсетей. Могу почту свою оставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Напишите мне в личку свою почту.
ШумВ ответ на Margarita
Margarita
Добавьтесь в контакте ко мне-у меня там племянник 32 года-трудоголик.185 роста.Скромный.работящий.внимательный.понимающий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё ещё никак не пристраивается? )))
MargaritaВ ответ на Шум
Шум
Всё ещё никак не пристраивается? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да.у него там на работе в Пенсионном фонде проверки за проверками. аудит нескончаемый.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем