Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уехал родимый

Бросил меня недавно муж, собирается увольняться, сейчас пока в отпуск уехал к новой пассии, с которой "снюхался"по инету. А из поезда пишет мне панические смс,что я наделал, да как я бросил тебя с моими любимыми детками!пишет, но пилит туда. До этого, когда я начала его подозревать, я влезла в детализацию его звонков и смс, конечно, текстовки нет, НО. ОНА ему писала, звонила, постоянно, он лишь отвечал. Тётка старше его, в годах, слала ему по инету свои отвислые сиськи, заманивала)) Вот и заманила... Все эти годы жили мы с ним не ахти как хорошо, но я его любила и люблю, многое прощала, поэтому наш брак и продержался столько лет,хотя назад после всего, даже если ползком приползёт, ни за что не пущу. Дети мои ( уже не младенцы) ревут ( две девчонки) и сказали, что у них больше нет отца.А у этой старой шма ры уже внуки есть, но совести, видимо, так и не нажила. Сказать, что я уже третью неделю в полном раздрызге-ничего не сказать. От отчаяния даже влезла на СЗ- но о встречах не может быть и речи, удалюсь оттуда скоро, на мужские рожи даже смотреть не могу.Я живу с посёлке, он сам городской, но больше 20 лет прожил со мной, а она его в город заманивает, какие-то перспективы, видимо, посулила. И вот этот 40ка с лишним козлик поскакал к ещё более старой козе. Вот кому-то смешно, и анекдот напоминает, а я не живу- я выживаю каждый день...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
ВафелькаВ ответ на Ирина
Ирина
а я так поняла ,что всю жизнь шлался и автор прощала.......
святая женщина ,одним словом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да да и не сиськи, с двумя родами, а Монблан
Светлана)))
Ой, у моей соседки так помню тоже муж к тетке старой свалил, чет там по бизнесу как-то они вместе крутились. Но года через два назад припер.
Света Мрсквинази
Виноват не тот кто уходит, а тот от кого уходят. Цеплялись за него всю жизнь, детьми пытались привязать, сделали несчастными всех членов своей семьи, и продолжаете это делать, успокоитесь и стройте свою жизнь без него, у каждого человека есть половинка, если заслужили - то и вам повезет испытать взаимность в любви и уважении
Света Мрсквинази
Виноват не тот кто уходит, а тот от кого уходят. Цеплялись за него всю жизнь, детьми пытались привязать, сделали несчастными всех членов своей семьи, и продолжаете это делать, успокоитесь и стройте свою жизнь без него, у каждого человека есть половинка, если заслужили - то и вам повезет испытать взаимность в любви и уважении
СсылкаПожаловаться
Виноват не тот кто уходит, а тот от кого уходят.


Правда?
Света МрсквиназиВ ответ на Птичка
Птичка
Виноват не тот кто уходит, а тот от кого уходят.


Правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению. Значит человек от кот ушли не смог создать комфортные условия
Света Мрсквинази
К сожалению. Значит человек от кот ушли не смог создать комфортные условия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага... Значит, жена должна создать условия, а муж ничего не должен? Нормально
Света МрсквиназиВ ответ на Мария
Мария
Ага... Значит, жена должна создать условия, а муж ничего не должен? Нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто ничего никому не должен. Все по обоюдному согласию к взаимному удовольствию
Света Мрсквинази
Никто ничего никому не должен. Все по обоюдному согласию к взаимному удовольствию
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это конечно)) но виноват тот, кто ушел, это его решение
Владислав ВеретёхинВ ответ на Мария
Мария
Ага... Значит, жена должна создать условия, а муж ничего не должен? Нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Муж - голова, жена - шея!"
Жена должна создать условия, чтобы муж реализовался, как мужчина)
Но "создать условия" - не всегда верно понимается людьми...
Порой и "просто замолчать" = "создать условия" !
Владислав Веретёхин
"Муж - голова, жена - шея!"
Жена должна создать условия, чтобы муж реализовался, как мужчина)
Но "создать условия" - не всегда верно понимается людьми...
Порой и "просто замолчать" = "создать условия" !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А муж что должен?
Ника Валуев
Главное, замки не меняйте.
Птичка
Ни одна тётка, брошенная мужем, впоследствии об этом не жалела. Даже если страдала до психушки. Через полгода-годик глянете на свой теперешний "раздрызг" и подумаете - ну и дура была! Надо было радоваться с самого начала.
Жужа
Ради перспектив можно одни отвислые сиськи на другие поменять.)
MAKITA-2018В ответ на Жужа
Жужа
Ради перспектив можно одни отвислые сиськи на другие поменять.)
СсылкаПожаловаться
гыыы))))))))
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Ради перспектив можно одни отвислые сиськи на другие поменять.)
СсылкаПожаловаться
Жужа.. нежели только я провел параллель между этой темой и началом истерики Наргизы? Один в один история..
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Жужа.. нежели только я провел параллель между этой темой и началом истерики Наргизы? Один в один история..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там трое детей, а у этой мадам - 2. Ну мож она и подзабыла сколько их у нее вообще.)
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Там трое детей, а у этой мадам - 2. Ну мож она и подзабыла сколько их у нее вообще.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если пошла с этой историей по второму кругу.. точно с памятью не дружит ))
све го
где бросил то..уехал в отпуск к старперше. Вернется ещё. надоест внуков чужих нянчить и нарисуется с трипером
све го
мужик похоже на содержании в отпуске экономит, а заодно решил жену на стойкость духа проверить.
Ирина
успокойтесь, фильм "Любовь и голуби" посмотрите
мария титчева
и чего с ума - то сходить? не смылится.. обида есть обида.. её пока придётся проглотить.. детям он отец - как ни крутите вы с ним до конца своих дней этим повязаны, хоть тресни.. себя в порядок срочно приведите! причёска маникюр - педикюр, одежда только глаженая и чистая, на улицу только при лёгком макияже.. про алкоголь забудьте - это ваш враг №1. и высоко подняв голову и с анекдотами в магазине - от весёлых и хиханек беда и горе бегут без оглядки..потихоньку так успокоитесь - либо кто к вам прилепится либо этот сударик вернется.. удачи!
Козерожка
Четвертый месяц как с мужем не живем вместе: решила с ним развестись (надоело терпеть его хамское отношение к себе), он согласился (я же об этом мечтала), собрал вещи и ушел к маме своей, и при этом встречается с другой, которой общался давным давно. Да было плохо от обиды, что врал мне, пока жили вместе. А так рада, что сейчас я свободная женщина.... И у вас все наладиться, главное принять ситуацию какая есть и верить, что счастье будет и у вас
Хороша Маша да не наша
на мой взгляд мужчина ( не в смысле члена между ног, а в смысле "настоящий мужчина";) уходя от одной женщины к другой уж явно не будет строчить смски такие. а если вместо "мужчины" имеем "штаны" - то тут все просто. вынесла на помойку и забыла. не вынесла - значит не мужчина нужен и не отец детям, а штаны в доме. ну тут уж "кому что". только не надо приплетать "любовь" до кучи - ее тут не стояло.
Татьяна С
подруга своему вдогонку сказала, что очень рада расставанию, потому как паршивый секс с ним ей уже давно надоел и теперь она найдёт нормального мужика))) и нашла)))
Мила
Фу, отвратительно! Так противно! Если бы не дети, да пошел он в пень!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем