Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уехал родимый

Бросил меня недавно муж, собирается увольняться, сейчас пока в отпуск уехал к новой пассии, с которой "снюхался"по инету. А из поезда пишет мне панические смс,что я наделал, да как я бросил тебя с моими любимыми детками!пишет, но пилит туда. До этого, когда я начала его подозревать, я влезла в детализацию его звонков и смс, конечно, текстовки нет, НО. ОНА ему писала, звонила, постоянно, он лишь отвечал. Тётка старше его, в годах, слала ему по инету свои отвислые сиськи, заманивала)) Вот и заманила... Все эти годы жили мы с ним не ахти как хорошо, но я его любила и люблю, многое прощала, поэтому наш брак и продержался столько лет,хотя назад после всего, даже если ползком приползёт, ни за что не пущу. Дети мои ( уже не младенцы) ревут ( две девчонки) и сказали, что у них больше нет отца.А у этой старой шма ры уже внуки есть, но совести, видимо, так и не нажила. Сказать, что я уже третью неделю в полном раздрызге-ничего не сказать. От отчаяния даже влезла на СЗ- но о встречах не может быть и речи, удалюсь оттуда скоро, на мужские рожи даже смотреть не могу.Я живу с посёлке, он сам городской, но больше 20 лет прожил со мной, а она его в город заманивает, какие-то перспективы, видимо, посулила. И вот этот 40ка с лишним козлик поскакал к ещё более старой козе. Вот кому-то смешно, и анекдот напоминает, а я не живу- я выживаю каждый день...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Nataly
бедный теленок, увела на веревочке бабка старая) сиськами отвислыми заманила))
Ирина В ответ на Nataly
Nataly
бедный теленок, увела на веревочке бабка старая) сиськами отвислыми заманила))
СсылкаПожаловаться
автор утверждает, что козлик он, а не теленок)))
ВафелькаВ ответ на Ирина
Ирина
автор утверждает, что козлик он, а не теленок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ж надо как мужик изголодался по сиськам..

неверю ни одному слову.
Лагерта Лодброк
Все эти годы жили мы с ним не ахти как хорошо, но я его любила и люблю, многое прощала, поэтому наш брак и продержался столько лет...

Женщины которые так думают обречены на одиночество. Потмоу что вы даже не собираетесь стараться жить в мире, любви и согласии. Для вас это норма. Так что не особо много ваш муж потерял...
Извините что не поддерживаю. Семьи уже итак не было, это только технический вопрос.
MAKITA-2018
знач не такие они уж и отвислые были..)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
знач не такие они уж и отвислые были..)))
СсылкаПожаловаться
Сиси ни при чем. Тут пилят и денег просют, там хвалят и сисю дают - истессна праздника захотелось!
Лагерта Лодброк
Сиси ни при чем. Тут пилят и денег просют, там хвалят и сисю дают - истессна праздника захотелось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да шучу я)сиськи само собой на при чем)не к сиськам же он ушел)
Василиса
решил старый хоть на старости лет отдохнуть)) как он ей надоест - так и выгонит его, вернется к вам)))
MAKITA-2018
а если прекратите детям втирать чушню то глядишь и реветь перестанут
NatalyВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а если прекратите детям втирать чушню то глядишь и реветь перестанут
СсылкаПожаловаться
100%
Света МрсквиназиВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а если прекратите детям втирать чушню то глядишь и реветь перестанут
СсылкаПожаловаться
Вот тут солидарна. Зачем впутывать детей в свои дрязги? Бывают бывшие супруги, но бывших детей не бывает, от вас зависит как ваши дети перенесут ваш развод, как они потом будут строить собственные жизни. Не надо гадить им в уши
Света Мрсквинази
Вот тут солидарна. Зачем впутывать детей в свои дрязги? Бывают бывшие супруги, но бывших детей не бывает, от вас зависит как ваши дети перенесут ваш развод, как они потом будут строить собственные жизни. Не надо гадить им в уши
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это обычные колхозные манипуляции недалеких баб,детей впутать,удержать то больше нечем.психика детей тут уж на второй план выходит)
Света МрсквиназиВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
это обычные колхозные манипуляции недалеких баб,детей впутать,удержать то больше нечем.психика детей тут уж на второй план выходит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потом будут обижаться на мужиков, а за одно и на детей
Ekaterina
Как вы про ее отвислые сиськи узнали?
Рэм ⓇВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Как вы про ее отвислые сиськи узнали?
СсылкаПожаловаться
Ей Наргиза нашептала.. ))
EkaterinaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ей Наргиза нашептала.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проказница))
Ульяна
Попутного ветра в горбатую спину.
Beladonna@
Если жили не ахти как, чего жалеть то? Женщины, полюбите себя! А дочкам зря так сказали, он их отец и если готов помогать и участвовать в их жизни - пусть будет, но только в их.
Marina
Этой старой шма ре, имеющей внуков, может быть аж 40 лет)))
MAKITA-2018В ответ на Marina
Marina
Этой старой шма ре, имеющей внуков, может быть аж 40 лет)))
СсылкаПожаловаться
в простыню надо , а она...
MarinaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
в простыню надо , а она...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не. Простыню не надо. Тогда отвислых сисек видно не будет. А если не ими родимыми, тогда чем мужика завлекать?))
Ирина
Успокоиться для начала. Подумаешь, у мужика после долгой семейной жизни секас случился на стороне. Видимо, он не шлялся никогда, вот и впечатлился так новыми сиськами. В любом случае, девочек нельзя против отца настраивать, Вы им этим жизнь ломаете. Если Вы его любите еще и Вам ценны годы с ним проведенные, срочно пишите ответ, чтобы вернулся.
NatalyВ ответ на Ирина
Ирина
Успокоиться для начала. Подумаешь, у мужика после долгой семейной жизни секас случился на стороне. Видимо, он не шлялся никогда, вот и впечатлился так новыми сиськами. В любом случае, девочек нельзя против отца настраивать, Вы им этим жизнь ломаете. Если Вы его любите еще и Вам ценны годы с ним проведенные, срочно пишите ответ, чтобы вернулся.
СсылкаПожаловаться
а я так поняла ,что всю жизнь шлался и автор прощала.
да и сейчас смсит только для того, чтобы в будущем было куда вернуться)))
ИринаВ ответ на Nataly
Nataly
а я так поняла ,что всю жизнь шлался и автор прощала.
да и сейчас смсит только для того, чтобы в будущем было куда вернуться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень мало мужчин способно на женское хитроумие, не, скорее всего, вляпался мужик по простоте своей колхозной..))
Ирина В ответ на Nataly
Nataly
а я так поняла ,что всю жизнь шлался и автор прощала.
да и сейчас смсит только для того, чтобы в будущем было куда вернуться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я так поняла ,что всю жизнь шлался и автор прощала.......
святая женщина ,одним словом...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем