Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уехал в командировку... Телефон не доступен...

Доброго времени суток, уважаемые. Обращаюсь за советом к вам. Тема вообщем не животрепещущая... Читала форум, вот тоже решила создать топик, так как среди глупых
коментов, есть реально адекватные советы...Так вот.. Мой будующий муж (у нас через месяц свадьба) уехал два дня назад в командировку, не на долго. Все было ок, по утрам
пишет, по вечерам спокойной ночи, люблю скучаю, все такое. Вчера была занята утром на работе, скинула смс, попросила вечером позвонить, т.к. соскучилась и хотела
поболтать...
Вечером ни звонка, ни смс... Звоню сама, недоступен. Скидываю смс, через час опять набираю. Опять недоступен. У нас разница во времени 4 часа, т.е. у него там уже
9 вечера, у меня соответсвенно час ночи, в 10 вечера по его времени, в начале 11-го...Все это время, В НЕДОСТУПЕ!!!!Я уже прям взбесилась! Сначала разозлилась,
потом начала волноваться, может случилось чего...Кое-как уснула, проснулась под утро, на телефоне ни пропущенных, на смс. Я трясущимися руками набрала, отвечает сонный,
говорит: "люблю тебя, чего ты злишься." Утром позвонил, меня прорвало прям, короче я на него наехала, сказала что поступает по свински, знает что я переживаю.
В оправдание он говорит, что работает в офисе, офис в подвале, там траблы со связью, а ночью пришел в гостиницу, ну что уже буду звонить, тебя будить...
Вообщем я в легком шоке... Я вот даже и не знаю... Раньше такого не было...Как думаете, накручиваю себя? Али он меня дрессирует так? Как вообще реагировать на
подобные выходки от близких мужчин?
Сара Бернар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
314
Александра Смолькова
На мой взгляд ничего страшного не произошло. Не стал человек вас будить, а позвонил когда проснулся, не стоит вкладывать в его поступок больше смысла, чем в нем есть:)
Nataly Nataly
Мужик пашет, а вы херней маетесь из-за того, что смайлик вечером не получили.
Наташа КомаровскаяВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Мужик пашет, а вы херней маетесь из-за того, что смайлик вечером не получили.
СсылкаПожаловаться
+1000
SerFilВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Мужик пашет, а вы херней маетесь из-за того, что смайлик вечером не получили.
СсылкаПожаловаться
классный ответ, она еще замуж не вышла а уже мужика достает, будто он лежа на любовнице с ней поговорить не сможет!
Nataly NatalyВ ответ на SerFil
SerFil
классный ответ, она еще замуж не вышла а уже мужика достает, будто он лежа на любовнице с ней поговорить не сможет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наивная. Лежа-то он бы точно поговорить не забыл, что бы не мешала.
SerFilВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Наивная. Лежа-то он бы точно поговорить не забыл, что бы не мешала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анекдот по теме:
Муж звонит жене на мобильный телефон. Вдруг в трубке звучит мужской голос:
- Здравствуйте. Я стомотолог вашей жены, она сейчас говорить не может, но через 5 минут я кончу и она вам ответит.
Nataly NatalyВ ответ на SerFil
SerFil
Анекдот по теме:
Муж звонит жене на мобильный телефон. Вдруг в трубке звучит мужской голос:
- Здравствуйте. Я стомотолог вашей жены, она сейчас говорить не может, но через 5 минут я кончу и она вам ответит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Классно. Такой еще не слышала.
SerFilВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Классно. Такой еще не слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я конечно не Трхтенберг, но задавай тему расскажу любой. А хорошо щас наверно в Алма-Ате? Особенно в Большом Алма-атинском ущелье
Nataly NatalyВ ответ на SerFil
SerFil
Я конечно не Трхтенберг, но задавай тему расскажу любой. А хорошо щас наверно в Алма-Ате? Особенно в Большом Алма-атинском ущелье
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сейчас в Павлодаре (по работе). А в горах в Алма-Ате хорошо в любое время года. У нас была дача в 30 км от города по трассе, а потом 12км в горы (это где-то на уровне медео). Просто рай земной. Тут и альпийские луга, и лес... и вода с ледников чистая, вкусная и холодная, аж зубы ломит...
SerFilВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Я сейчас в Павлодаре (по работе). А в горах в Алма-Ате хорошо в любое время года. У нас была дача в 30 км от города по трассе, а потом 12км в горы (это где-то на уровне медео). Просто рай земной. Тут и альпийские луга, и лес... и вода с ледников чистая, вкусная и холодная, аж зубы ломит...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бывал, знаю - это точно рай. Лучшего я бы себе и придумать не мог. Особенно в жару летом. У меня родня жила на Казахфильм мы в их сторону на шашлыки ходили, а потом на автобус опоздали и с гор наверно часа три топали. А на следующий день пошел дождь, а потом в горах выпал снег. Короче не буду себя расстраивать. Постораюсь на следующий год все таки приехать в Казахстан. Хорошо бы на машине, но уч долго. Спасибо за беседу, у меня день рожденья сегодня пойду пожалую рюмку другую выпью.
Nataly NatalyВ ответ на SerFil
SerFil
Бывал, знаю - это точно рай. Лучшего я бы себе и придумать не мог. Особенно в жару летом. У меня родня жила на Казахфильм мы в их сторону на шашлыки ходили, а потом на автобус опоздали и с гор наверно часа три топали. А на следующий день пошел дождь, а потом в горах выпал снег. Короче не буду себя расстраивать. Постораюсь на следующий год все таки приехать в Казахстан. Хорошо бы на машине, но уч долго. Спасибо за беседу, у меня день рожденья сегодня пойду пожалую рюмку другую выпью.
СсылкаПожаловаться
История переписки8



Поздравляю. Побольше вам позитива.
Lena DreetzВ ответ на SerFil
SerFil
Анекдот по теме:
Муж звонит жене на мобильный телефон. Вдруг в трубке звучит мужской голос:
- Здравствуйте. Я стомотолог вашей жены, она сейчас говорить не может, но через 5 минут я кончу и она вам ответит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, там немного не так было. "Я кончу, она сплюнет и Вам ответит".
Сара Бернар
Стыд и позор мне! Я кстати тоже пашу, но, собственно, вопрос в том, что он рассуждает как ни в чем не бывало: "ну пропал и пропал, подумаешь, че такого то". Согласитесь это же не сложно набрать, палец-то не отсохнет. Задевает меня не сам факт то что он прое...,факт того что будет дальше. Прецедентов такого поведения еще не было (вместе мы не долго 1.5 года), как реагировать на ситуацию? Забить? Сказать "ай яй яй, плохой муж, плохой" и газетой отшлепать? Истерику? Ведь как сейчас отреагирую, как себя поставлю, так дальше и будет...
ЗанудаВ ответ на Сара Бернар
Сара Бернар
Стыд и позор мне! Я кстати тоже пашу, но, собственно, вопрос в том, что он рассуждает как ни в чем не бывало: "ну пропал и пропал, подумаешь, че такого то". Согласитесь это же не сложно набрать, палец-то не отсохнет. Задевает меня не сам факт то что он прое...,факт того что будет дальше. Прецедентов такого поведения еще не было (вместе мы не долго 1.5 года), как реагировать на ситуацию? Забить? Сказать "ай яй яй, плохой муж, плохой" и газетой отшлепать? Истерику? Ведь как сейчас отреагирую, как себя поставлю, так дальше и будет...
СсылкаПожаловаться
Ли Лу, а вы ведь правы - мог и смс отправить, что все хорошо... Но истерить не надо, выскажитесь в полушутливой форме мол "интересно, а что бы ты подумал, если бы я уехала куда то на ночь и выключила мобильник?"... в принципе, у вас сейчас есть реальное разрешение на гулянки с подружками и выключенным мобильником - "в этом ведь ничего такого"...
Сара БернарВ ответ на Зануда
Зануда
Ли Лу, а вы ведь правы - мог и смс отправить, что все хорошо... Но истерить не надо, выскажитесь в полушутливой форме мол "интересно, а что бы ты подумал, если бы я уехала куда то на ночь и выключила мобильник?"... в принципе, у вас сейчас есть реальное разрешение на гулянки с подружками и выключенным мобильником - "в этом ведь ничего такого"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и сделаю... Пропаду на вечерок :)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Зануда
Зануда
Ли Лу, а вы ведь правы - мог и смс отправить, что все хорошо... Но истерить не надо, выскажитесь в полушутливой форме мол "интересно, а что бы ты подумал, если бы я уехала куда то на ночь и выключила мобильник?"... в принципе, у вас сейчас есть реальное разрешение на гулянки с подружками и выключенным мобильником - "в этом ведь ничего такого"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с таким подходом - ничего хорошего не получится.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
с таким подходом - ничего хорошего не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проверено - действует...
а что вы можете предложить?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Зануда
Зануда
проверено - действует...
а что вы можете предложить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
действует только на 1 раз, потом не проканает. что предлагаю? для начала перестать истерить и не трепать мужику нервы. а на будущее, проще смотреть на вещи и жить будет проще и спокойней.
мелкаяВ ответ на Сара Бернар
Сара Бернар
Стыд и позор мне! Я кстати тоже пашу, но, собственно, вопрос в том, что он рассуждает как ни в чем не бывало: "ну пропал и пропал, подумаешь, че такого то". Согласитесь это же не сложно набрать, палец-то не отсохнет. Задевает меня не сам факт то что он прое...,факт того что будет дальше. Прецедентов такого поведения еще не было (вместе мы не долго 1.5 года), как реагировать на ситуацию? Забить? Сказать "ай яй яй, плохой муж, плохой" и газетой отшлепать? Истерику? Ведь как сейчас отреагирую, как себя поставлю, так дальше и будет...
СсылкаПожаловаться
Ли ЛУ осторожней.Сейчас вы поставили себя как истеричка. Теперь есть вероятность, что муж начнёт звонить вам для галочки, чтоб не орали и ему настроение не портили.
SerFilВ ответ на мелкая
мелкая
Ли ЛУ осторожней.Сейчас вы поставили себя как истеричка. Теперь есть вероятность, что муж начнёт звонить вам для галочки, чтоб не орали и ему настроение не портили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он ей еще не муж,так продолжатся будет она может и женой не санет, или станет но не надолго
Сергей ХрамцовВ ответ на Сара Бернар
Сара Бернар
Стыд и позор мне! Я кстати тоже пашу, но, собственно, вопрос в том, что он рассуждает как ни в чем не бывало: "ну пропал и пропал, подумаешь, че такого то". Согласитесь это же не сложно набрать, палец-то не отсохнет. Задевает меня не сам факт то что он прое...,факт того что будет дальше. Прецедентов такого поведения еще не было (вместе мы не долго 1.5 года), как реагировать на ситуацию? Забить? Сказать "ай яй яй, плохой муж, плохой" и газетой отшлепать? Истерику? Ведь как сейчас отреагирую, как себя поставлю, так дальше и будет...
СсылкаПожаловаться
А вы попробуйте придумать такую же ситуацию, и посмотрите на его реакцию. А потом скажите ему, чтобы делал выводы.
Михаил Васильев
Вы спрашиваете, что будет дальше? Ничего хорошего, если по каждому пустяку устраивать истерику.
Юлия Михайловна)))В ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
Вы спрашиваете, что будет дальше? Ничего хорошего, если по каждому пустяку устраивать истерику.
СсылкаПожаловаться
не знаю как там с истерикой. Но вы бы разве не стали о жене своей беспокоится, если бы она улетела в командировку и не ответа ни привета. Мой муж прекрасно знает, как я волнуюсь - хотя бы потому что это дорога (самолеты. поезда, авто) - это определенный риск. И всегда звонит как только приземляется, просто сообщить: я на земле. И когда я, например, уезжаю дальше чем на сто км от города, также созваниваемся, где я и как, потому как трасса
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
не знаю как там с истерикой. Но вы бы разве не стали о жене своей беспокоится, если бы она улетела в командировку и не ответа ни привета. Мой муж прекрасно знает, как я волнуюсь - хотя бы потому что это дорога (самолеты. поезда, авто) - это определенный риск. И всегда звонит как только приземляется, просто сообщить: я на земле. И когда я, например, уезжаю дальше чем на сто км от города, также созваниваемся, где я и как, потому как трасса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо немного проще смотреть на вещи.
Юлия Михайловна)))В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
надо немного проще смотреть на вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) вот именно, поэтому легче взять себе за правило и отзваниваться, как с одной так и с другой стороны, тогда не будет возникать лишних вопросов и подозрений))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем