Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 мая 2012, Главная форумов

Уехать или остаться?

Здравствуйте!Мне 25 лет,у меня есть малыш,которому 4 года.Никогда не была замужем.Живу с родителями.Познакомилась с мужчиной ,которому 41 год.Он разведен,есть дочь которой 17 лет,но они (жена и дочь )жили в другом городе.Мы встречаемся 1 год.Предложение он сделал давно,но сначало замуж выходила моя сестра и свадьбу мы отложилу так как две свадьбы играть нельзя,а потом умерла у него жена и дату свадьбы опять пришлось перенести.И очень не хорошее совпадение в том,что её полгода пришлось на моё день рождение.А сейчас мы собираемя с родителями уезжать из этого города.Мои родители против ,чтобы я с ним осталась,вот только я сама не знаю,как мне себя вести и как поступить.Хотелось бы услышать искренний совет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Василиса
Ваша жизнь - вам решать, никто не может ничего посоветовать - т.к. никто не знает реального состояния ваших дел и отношений.
СсылкаПожаловаться
Valery L.
А причём тут цепь роковых совпадений?
Нравится мужчина оставайтесь с ним жить.
Присоединиться к вашим родителям всем вместе или только с ребёнком вы всегда успеете, если речь не о шенгене или грин карте.
СсылкаПожаловаться
Valery L.
А причём тут цепь роковых совпадений?
Нравится мужчина оставайтесь с ним жить.
Присоединиться к вашим родителям всем вместе или только с ребёнком вы всегда успеете, если речь не о шенгене или грин карте.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Цепь роковых совпадений придуманы самой девушкой, дабы сочинить хоть какое оправдание тому, что мужик жениться не торопится)))
СсылкаПожаловаться
если у вас есть сомнения, то уезжайте с родителями.любили бы - не думали. а так больше похоже на то, что пусть хоть этот, а то ведь с ребёнком хто ж ещё замуж возьмёт. 16 лет разница...отчаянный шаг.
хотя...что-то фото ваше и 25 лет - как-то не очень стыкуются...извините, пою о том, что вижу.
СсылкаПожаловаться
если у вас есть сомнения, то уезжайте с родителями.любили бы - не думали. а так больше похоже на то, что пусть хоть этот, а то ведь с ребёнком хто ж ещё замуж возьмёт. 16 лет разница...отчаянный шаг.
хотя...что-то фото ваше и 25 лет - как-то не очень стыкуются...извините, пою о том, что вижу.
СсылкаПожаловаться
А по мне так она лет на 20 выглядит))
СсылкаПожаловаться
Котик
СсылкаПожаловаться
История переписки2

возможно. я ж тока со старухами своего возраста общаюсь и старше. вот и запамятовала, как молодость выглядит))
СсылкаПожаловаться

возможно. я ж тока со старухами своего возраста общаюсь и старше. вот и запамятовала, как молодость выглядит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да видно что молодая девушка))
СсылкаПожаловаться
Котик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я чё? я ничё? канеш видно... а больше - "слышно". на слух "17-18" - не более. родителей слушается опять же ))
СсылкаПожаловаться
Котик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а пишет и рассуждает так и вовсе на 15!
СсылкаПожаловаться
elena.platova
На моей памяти это не первая Ваша тема подобная.
СсылкаПожаловаться
Герда
Вам 25 и за Вас решают родители как жить...думаете мы Вас переубедим в решении остаться или уехать с мамой и папой...
СсылкаПожаловаться
Mila
Многовато событий за один год. И свадьба, и похороны, и переезд....
СсылкаПожаловаться
любите - оставайтесь с ним, не любите - прощайтесь. жизнь ваша - решать только вам
СсылкаПожаловаться
Mila
Автор, пишите Ваши ответы в форум, а не в личку.
СсылкаПожаловаться
Опять Вован
Я бы не взял с довеском. Слишком большое бремя. Видимо больной какой-то ,неудавшийся .
СсылкаПожаловаться
Опять Вован
Я бы не взял с довеском. Слишком большое бремя. Видимо больной какой-то ,неудавшийся .
СсылкаПожаловаться
а что только неудачники берут с прицепом....не все же такие как вы.
СсылкаПожаловаться
а что только неудачники берут с прицепом....не все же такие как вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он - удачник? Фиг бы с хорошим мужзиком жена развелась бы
СсылкаПожаловаться
Jekaterina
А что говорят родители, почему они против? Им конкретно не нравится ваш друг или они просто не хотят без вас и внука переезжать?
СсылкаПожаловаться
ну раз две свадьбы играть нельзя - то тогда вообще не выходи замуж...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
какие свадьбы? ему 41 год. нах ему ваще этот гемор со свадьбой. ну...это если считать, что тема на основе реальных событий:))
вас забанили ? ох Ё...за что же это...
СсылкаПожаловаться
Hvala Mne
Родители обычно хотят добра своим чадам, да и мужчина уже в возрасте.
Но почему бы и не попробовать? 25 лет еще не старость: если не получится, можно будет поискать что-то еще.
Короче, решайте сами. Никто, кроме вас не разберется. Зато и обвинять никого не надо будет.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Кто сказал что двес вадьбы играть нельзя? Сами придумали? Еще как можно! И затрат меньше
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Кто сказал что двес вадьбы играть нельзя? Сами придумали? Еще как можно! И затрат меньше
СсылкаПожаловаться
народная примета, мать её! Нельзя, чтобы в один год женились родные братья-сестры! О_о Бред на самом деле, но кто-то ведется или прикрывает приметами нежелание жениться... Есть у меня два двоюродных брата. Один женился в мая 2000 года, т.к. по службе переезжал на Север и хотел, чтобы его любимая поехала с ним. Его старший брат тоже планировал поженится летом 2000, но перенес на лето 2001, так "низя! примета!!" Поженился летом 2001. И развелся зимой 2009....так что счастливого брака на всю жизнь не случилось! И приметы не помогли!
СсылкаПожаловаться
Лианушка
народная примета, мать её! Нельзя, чтобы в один год женились родные братья-сестры! О_о Бред на самом деле, но кто-то ведется или прикрывает приметами нежелание жениться... Есть у меня два двоюродных брата. Один женился в мая 2000 года, т.к. по службе переезжал на Север и хотел, чтобы его любимая поехала с ним. Его старший брат тоже планировал поженится летом 2000, но перенес на лето 2001, так "низя! примета!!" Поженился летом 2001. И развелся зимой 2009....так что счастливого брака на всю жизнь не случилось! И приметы не помогли!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет такой народоной приметы. Жентся братья и сестры спойконо в один день даже.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Нет такой народоной приметы. Жентся братья и сестры спойконо в один день даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
примета есть, но есть люди, которым до лампочки все эти приметы-гороскопы и знаки...живут и радуются!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru