Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уехать или остаться?

Здравствуйте!Мне 25 лет,у меня есть малыш,которому 4 года.Никогда не была замужем.Живу с родителями.Познакомилась с мужчиной ,которому 41 год.Он разведен,есть дочь которой 17 лет,но они (жена и дочь )жили в другом городе.Мы встречаемся 1 год.Предложение он сделал давно,но сначало замуж выходила моя сестра и свадьбу мы отложилу так как две свадьбы играть нельзя,а потом умерла у него жена и дату свадьбы опять пришлось перенести.И очень не хорошее совпадение в том,что её полгода пришлось на моё день рождение.А сейчас мы собираемя с родителями уезжать из этого города.Мои родители против ,чтобы я с ним осталась,вот только я сама не знаю,как мне себя вести и как поступить.Хотелось бы услышать искренний совет.
ирина офицерова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Василиса
Ваша жизнь - вам решать, никто не может ничего посоветовать - т.к. никто не знает реального состояния ваших дел и отношений.
Valery L.
А причём тут цепь роковых совпадений?
Нравится мужчина оставайтесь с ним жить.
Присоединиться к вашим родителям всем вместе или только с ребёнком вы всегда успеете, если речь не о шенгене или грин карте.
Сбыча МечтВ ответ на Valery L.
Valery L.
А причём тут цепь роковых совпадений?
Нравится мужчина оставайтесь с ним жить.
Присоединиться к вашим родителям всем вместе или только с ребёнком вы всегда успеете, если речь не о шенгене или грин карте.
СсылкаПожаловаться
Цепь роковых совпадений придуманы самой девушкой, дабы сочинить хоть какое оправдание тому, что мужик жениться не торопится)))
Ксанка ЧУДОвище ))
если у вас есть сомнения, то уезжайте с родителями.любили бы - не думали. а так больше похоже на то, что пусть хоть этот, а то ведь с ребёнком хто ж ещё замуж возьмёт. 16 лет разница...отчаянный шаг.
хотя...что-то фото ваше и 25 лет - как-то не очень стыкуются...извините, пою о том, что вижу.
Ксанка ЧУДОвище ))
если у вас есть сомнения, то уезжайте с родителями.любили бы - не думали. а так больше похоже на то, что пусть хоть этот, а то ведь с ребёнком хто ж ещё замуж возьмёт. 16 лет разница...отчаянный шаг.
хотя...что-то фото ваше и 25 лет - как-то не очень стыкуются...извините, пою о том, что вижу.
СсылкаПожаловаться
А по мне так она лет на 20 выглядит))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Котик
Котик
А по мне так она лет на 20 выглядит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по мне так она лет на 20 выглядит))

возможно. я ж тока со старухами своего возраста общаюсь и старше. вот и запамятовала, как молодость выглядит))
Ксанка ЧУДОвище ))
А по мне так она лет на 20 выглядит))

возможно. я ж тока со старухами своего возраста общаюсь и старше. вот и запамятовала, как молодость выглядит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да видно что молодая девушка))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Котик
Котик
да видно что молодая девушка))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да видно что молодая девушка))
а я чё? я ничё? канеш видно... а больше - "слышно". на слух "17-18" - не более. родителей слушается опять же ))
SquorchikВ ответ на Котик
Котик
А по мне так она лет на 20 выглядит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а пишет и рассуждает так и вовсе на 15!
elena.platova
На моей памяти это не первая Ваша тема подобная.
Герда Герда
Вам 25 и за Вас решают родители как жить...думаете мы Вас переубедим в решении остаться или уехать с мамой и папой...
Mila
Многовато событий за один год. И свадьба, и похороны, и переезд....
мария титчева
любите - оставайтесь с ним, не любите - прощайтесь. жизнь ваша - решать только вам
Mila
Автор, пишите Ваши ответы в форум, а не в личку.
Опять Вован
Я бы не взял с довеском. Слишком большое бремя. Видимо больной какой-то ,неудавшийся .
ирина офицероваВ ответ на Опять Вован
Опять Вован
Я бы не взял с довеском. Слишком большое бремя. Видимо больной какой-то ,неудавшийся .
СсылкаПожаловаться
а что только неудачники берут с прицепом....не все же такие как вы.
Сбыча МечтВ ответ на ирина офицерова
ирина офицерова
а что только неудачники берут с прицепом....не все же такие как вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он - удачник? Фиг бы с хорошим мужзиком жена развелась бы
Jekaterina
А что говорят родители, почему они против? Им конкретно не нравится ваш друг или они просто не хотят без вас и внука переезжать?
Zайпод (антифашист)
ну раз две свадьбы играть нельзя - то тогда вообще не выходи замуж...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
ну раз две свадьбы играть нельзя - то тогда вообще не выходи замуж...
СсылкаПожаловаться
ну раз две свадьбы играть нельзя - то тогда вообще не выходи замуж...
какие свадьбы? ему 41 год. нах ему ваще этот гемор со свадьбой. ну...это если считать, что тема на основе реальных событий:))
вас забанили ? ох Ё...за что же это...
Hvala Mne
Родители обычно хотят добра своим чадам, да и мужчина уже в возрасте.
Но почему бы и не попробовать? 25 лет еще не старость: если не получится, можно будет поискать что-то еще.
Короче, решайте сами. Никто, кроме вас не разберется. Зато и обвинять никого не надо будет.
Сбыча Мечт
Кто сказал что двес вадьбы играть нельзя? Сами придумали? Еще как можно! И затрат меньше
ЛианушкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Кто сказал что двес вадьбы играть нельзя? Сами придумали? Еще как можно! И затрат меньше
СсылкаПожаловаться
народная примета, мать её! Нельзя, чтобы в один год женились родные братья-сестры! О_о Бред на самом деле, но кто-то ведется или прикрывает приметами нежелание жениться... Есть у меня два двоюродных брата. Один женился в мая 2000 года, т.к. по службе переезжал на Север и хотел, чтобы его любимая поехала с ним. Его старший брат тоже планировал поженится летом 2000, но перенес на лето 2001, так "низя! примета!!" Поженился летом 2001. И развелся зимой 2009....так что счастливого брака на всю жизнь не случилось! И приметы не помогли!
Сбыча МечтВ ответ на Лианушка
Лианушка
народная примета, мать её! Нельзя, чтобы в один год женились родные братья-сестры! О_о Бред на самом деле, но кто-то ведется или прикрывает приметами нежелание жениться... Есть у меня два двоюродных брата. Один женился в мая 2000 года, т.к. по службе переезжал на Север и хотел, чтобы его любимая поехала с ним. Его старший брат тоже планировал поженится летом 2000, но перенес на лето 2001, так "низя! примета!!" Поженился летом 2001. И развелся зимой 2009....так что счастливого брака на всю жизнь не случилось! И приметы не помогли!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет такой народоной приметы. Жентся братья и сестры спойконо в один день даже.
ЛианушкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Нет такой народоной приметы. Жентся братья и сестры спойконо в один день даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
примета есть, но есть люди, которым до лампочки все эти приметы-гороскопы и знаки...живут и радуются!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем