Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уехать или остаться с ним...?

Люди добрые, подскажите что делать? может со стороны виднее.Мы встретились 1,5 года назад (мне тогда было 23, ему 21 год) . Вместе работали на производстве. Стали встречаться, все было хорошо. Я уехала в другой город на сессию, а когда вернулась, мы стали вместе жить. все было хорошо. Прожили вместе 8 месяцев в квартире его родителей (они тогда жили совершенно в другом месте). Однажды мы сильно поссорились и я ушла от него. Просто собрала вещи и ушла. Естественно, он стал просить прощения за все, говорил что очень любит. Через какое-то время мы помирились, но обратно к себе он меня не позвал. Да и я, наверное, не пошла бы. Проблема в том, что сейчас я потеряла работу. У нас в поселке очень ОЧЕНЬ плохо с работой и передо мной сейчас стоит дилемма: или переезжать в город, искать себе работу или остаться с ним. Если бы он только позвал меня остаться с ним, я бы обязательно осталась. Но он не зовет. А с другой стороны, зачем же всю жизнь теперь переворачивать из-за него и становиться просто бабой при мужике (хотя это тоже не очень плохо)? В общем от него нет никаких действий. Он однажды, когда я говорила с ним что мне, видимо, придется уехать совершенно неожиданно заплакал я говорит "ты только далеко не уезжай. я не смогу без тебя". Вообще он говорит что очень меня любит. И я его тоже люблю.
Ксюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Мила Милонски
Ксюша, ты умничка, ты сама ответила на свой вопрос. ..Не стоит из-за него жизнь переворачивать и становиться бабой при мужике.
kseni
умеют мужики в нужный момент на жалость надовить,а ты потом сиди возле него и бойся что помрет,как только ты уедешь! Если любит,то поддержит любое твое решение. Надо будет и за тобой поедет и тем самым покажет,что действительно любит,а держать возле себя с тем рагументом,что не сможет без тебя-это не любовь а эгоизм!
Наталья
"А с другой стороны, зачем же всю жизнь теперь переворачивать из-за него и становиться просто бабой при мужике (хотя это тоже не очень плохо)?" я с этим согласна. Любовь испаряется, как только приходит нужда в дом. Так что пока молода, займись карьерой. В городе таких парней у тебя будет ...и перспективы по работе.
Карина
тупо ради простого мужчины жизнь себе ломать.сколько еще будет мужиков у вас в жизни!не ломайте друг другу жизнь!в городе полно мужиков!
Илона Ибрагимова
По-моему просто надо обсудить ситуацию так как она есть.начистоту.А когда вся ситуация будет у него перед глазами-посмотрите на его поведение.если мужчина не хочет потерять,то обязательно что-то предпримет.Так что если чувствуешь,что действительно тебе без этого человека никак,то надо решать проблему сообща. А если не твое,то ищи себя и пробуй найти что-то новое в жизни
Gulnara
Илона права, ситуацию надо решать сообща. А вообще, возможно, если уедешь, то и он за тобой уедет У моей подруги было так и у моей снохи. Они жили в селе, работы не было, мужчин устраивало, что они сидят дома. Их нет. Сноха моя вообще уехала с двумя детьми. Намучилась она конечно у нас в городе. Квартиру снимала, потом купила в рассрочку , а потом и муж нарисовался. Хоть он и мой брат двоюродный, не одобряю его. Ей так было тяжело. Сейчас она директор пенсионного фонда крупного. Притом в столице даже. А так сидела бы в селе, коров доила.Обсудите все вместе, может быть и придете к общему решению. В семье всегда кто-то первый должен решать. У всех по разному. Если любите друг друга, обязательно примете верное решение.
Ольга
Он однажды, когда я говорила с ним что мне, видимо, придется уехать совершенно неожиданно заплакал я говорит "ты только далеко не уезжай. я не смогу без тебя"

И при этом не предлагает остаться с ним... Странно. Я так понимаю, вы и живете отдельно? Он вас к себе не зовет? Но, любит...
Вы молоды, езжайте в город, если любит - приедет сам...
Алинка
Если нужна-приедет!
Это твоя жизнь и тебе надо ЖИТЬ, а не быть его соседкой по жизни.
Ксюша
Дорогие форумчане, Спасибо Вам большое за поддержку!!! и за советы. Видимо и правда ситуация со стороны видится лучше. Я сама склонялась к этому решению. Спасибо еще раз!!!
Мадина ""
Когда мужчина очень любит (и любовь взаимна и нет преград), то я считаю, что он никогда не отпустит женщину. Езжайте и устраивайте свою жизнь, а он если любит, то будет рядом ,а если нет, то значит Вы сделали правильный выбор и не будете после жалеть, что не попробовали устроить свою жизнь. Не плакать мужчине надо, а действовать, тем более его так любит женщина...
Matvey
тут и выбора нет по-моему: уезжать или остаться с тем кто не зовет! ответ очевиден - заниматься своей жизнью
adi
Дорогая Ксюша! Я-мужчина,поэтому мой ответ будет лаконичным. Прежде чем ответить на твой главный вопрос отвечу на другой который встал перед тобой автоматически. лЮБИТ ЛИ ОН ТЕБЯ? Нет. Не буду объяснять почему. Я мужчина мне виднее. Вот и получается что исходя из этого ответ на главный вопрос будет таким. Забудь его. Живи и радуйся жизни. Освободи свое сердце для новой любви! Удачи тебе!
adi
Дорогая Ксюша! Я-мужчина,поэтому мой ответ будет лаконичным. Прежде чем ответить на твой главный вопрос отвечу на другой который встал перед тобой автоматически. лЮБИТ ЛИ ОН ТЕБЯ? Нет. Не буду объяснять почему. Я мужчина мне виднее. Вот и получается что исходя из этого ответ на главный вопрос будет таким. Забудь его. Живи и радуйся жизни. Освободи свое сердце для новой любви! Удачи тебе!
NIKA
я поддерживаю Ади. лучше уехать и заняться собой, тем более не так уж он вас и держит. была бы нужна держал бы и ногами и руками, они это могут, особенно когда им это нужно! так что думай о себе и вперед в новую жизнь! :))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем