Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уехать от всего!!!

я сама разрушаю свою жизнь. и ведь головой понимаю что так нельзя дальше жить! но не делаю ничего!верю что все наладится! сегодня послед раб день и отпуск 32 дня.настроение никакого. вот думаю взять и уехать на нескольк недель. на подумать. но вот не знаю не слишком рисковано одной на машине далеко например км за 1500..вдруг сломается или еще что... а может от судьбы не уйти будь что будет? деньги есть но не особо много ... экономно так...
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Лана ЛазурнаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
я в отпуск каждый год хожу.но отдыхать ездила последний раз в14 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ё-моё, а что же Вы делали во время отпуска?
ЕкатеринаВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
ё-моё, а что же Вы делали во время отпуска?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ниче ... дома ... дела всякие ну так на природу пару раз муж не работал денег не было особо
Лана ЛазурнаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
а ниче ... дома ... дела всякие ну так на природу пару раз муж не работал денег не было особо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пьёт, не работал... зачем Вам такая ценность??
Если сейчас есть деньги - потратьте их на свой полноценный отпуск, Вы это заработали!
ЕкатеринаВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
пьёт, не работал... зачем Вам такая ценность??
Если сейчас есть деньги - потратьте их на свой полноценный отпуск, Вы это заработали!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в том то и дело что не зачем... но это у меня как зависимость... не могу никак разойтись... он бросает на какое то время и лучше его не ... а потом опять... и да каюсь страх одиночества... не ладилось у меня с мужчинами как то...комплексы наверно
Лана ЛазурнаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
в том то и дело что не зачем... но это у меня как зависимость... не могу никак разойтись... он бросает на какое то время и лучше его не ... а потом опять... и да каюсь страх одиночества... не ладилось у меня с мужчинами как то...комплексы наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сколько Вам лет?
ЕкатеринаВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
26...
Лана ЛазурнаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
26...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы хоть осознаёте, что тратите лучшие годы на ..овно?
ЕкатеринаВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Вы хоть осознаёте, что тратите лучшие годы на ..овно?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
самое поганое то что осознаю ... но трачу... зависимость..
любоффф..незнаю...наверно боюсь остаться одной... хоть и говорят что это нитак... но.... на работе 60 процентов примеров... что так одни без детей и уже возраст
Лана ЛазурнаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
самое поганое то что осознаю ... но трачу... зависимость..
любоффф..незнаю...наверно боюсь остаться одной... хоть и говорят что это нитак... но.... на работе 60 процентов примеров... что так одни без детей и уже возраст
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы ещё и рожать что ли от запойного собрались? О, Боже!
Лана ЛазурнаяВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Вы ещё и рожать что ли от запойного собрались? О, Боже!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не обижайтесь, подумайте как следует, рождение ребёнка - наисерьёзнейший шаг! от запойного рожать - увеличивать в разы риск различных патологий у ребёнка, потом на лекарства всю жизнь работать? сердце кровью будет обливаться, если ребёнок болеть будет, имейте это ввиду.
Бегите от этого мужика! У Вас всё ещё будет! Желаю удачи!!!
ЕкатеринаВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
не обижайтесь, подумайте как следует, рождение ребёнка - наисерьёзнейший шаг! от запойного рожать - увеличивать в разы риск различных патологий у ребёнка, потом на лекарства всю жизнь работать? сердце кровью будет обливаться, если ребёнок болеть будет, имейте это ввиду.
Бегите от этого мужика! У Вас всё ещё будет! Желаю удачи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я писала как раз что детей нет поэтому... не при таком раскладе... считаю что для детей время есть еще вроде
Колибри .В ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
не обижайтесь, подумайте как следует, рождение ребёнка - наисерьёзнейший шаг! от запойного рожать - увеличивать в разы риск различных патологий у ребёнка, потом на лекарства всю жизнь работать? сердце кровью будет обливаться, если ребёнок болеть будет, имейте это ввиду.
Бегите от этого мужика! У Вас всё ещё будет! Желаю удачи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15

Лагерта Лодброк
Почему разрушаешь? можно и наладить. Моя подруга не была в отпуске 4 года. 4!!! Поехала с подружкой в другую страну. Познакомилась с мужчиной, весь отпуск с ним протгахалась на солнышке под шампанское))) Приехала беременная и счастливая. А её подруга тогда же познакомилась с пожилым датчанином и через год вышла за него замуж. Такие вот отпуска )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
куда конкретно ездили? адресок? у меня подруга одна мается десять лет)))
moymail.15@mail.ru
вы текст не дописали, наверно свет взяли..
Елена
32 дня счастья, и сразу, без разрыва по две недели)))
Лана ЛазурнаяВ ответ на Елена
Елена
32 дня счастья, и сразу, без разрыва по две недели)))
СсылкаПожаловаться
педагог, наверное
ЕкатеринаВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
педагог, наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гос. служ.)
Лана ЛазурнаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
гос. служ.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
езжайте на море и будет Вам счастье)
Лана Лазурная
педагог, наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или гос служащая
Екатерина
теперь дописала..с телефона пишу позвонили)
Rico.Hub +
Приезжай ко мне, я жду!!! Подниму все, и охоту к жизни, и настроение в том числе!
Rico.Hub +В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Приезжай ко мне, я жду!!! Подниму все, и охоту к жизни, и настроение в том числе!
СсылкаПожаловаться
Изменю все до неузнаваемости, и тебя тоже )
ЕкатеринаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Изменю все до неузнаваемости, и тебя тоже )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо конечно
Лана ЛазурнаяВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Приезжай ко мне, я жду!!! Подниму все, и охоту к жизни, и настроение в том числе!
СсылкаПожаловаться
я тоже хочу!)
Лана Лазурная
я тоже хочу!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чееее, втроем будем?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем