Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уехать в чужой город одной,стоит ли?

Добрый вечер! Мне 19 лет. И мне ужасно надоела моя скучная жизнь...Я встречаюсь с МЧ ему 20, он постоянно работает ,выходной только воскресенье и в этот день мы сидим дома либо ходим в кино. На другой отдых он не согласен категорически ,ему это не надо,неинтересно и тд Подруги у меня либо уехали либо родили ребёнка,им тоже не до этого. А я хочу изменить свою жизнь! Переехать в город побольше (недалёко от родного), устроится на работу(есть диплом колледжа), завести новые знакомства и все такое! Гулять, тусить в пределах разумного, получать впечатление от молодости ,а на просиживать дома! Я так этого хочу..но что пугает,что в городе этом нет никаких знакомых,там я буду одна. Знаю много случаев,когда люди заводили новые знакомства и осваивались все было ок. Вообщем скажите своё мнение и поделитесь опытом пожалуйста )) спасибо ))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Абсолютное Зло
А что мешает делать все это в своем родном городе?
black opium
однозначно -ехать
ЕжикВ ответ на black opium
black opium
однозначно -ехать
СсылкаПожаловаться

Маришка
Уехать конечно можно, но там жить где то нужно и себя содержать, если сможете до дерзайте.
Феминистка
смотря в какой город
АнонимВ ответ на Феминистка
Феминистка
смотря в какой город
СсылкаПожаловаться
Город на юге Украины )
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Город на юге Украины )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно надо менять что то в жизни, можно и город и работу. Меняйте, ищите свою судьбу. Под лежачий камень, вода не течет.
masha kpВ ответ на Аноним
Аноним
Город на юге Украины )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Южный что ли?
Саша
Я в 17 уехала, но поступила учиться, там и завела новых друзей-подруг.
Аноним
Долго рассказывать,но в родном городе этого не будет по ряду причин!
Марина Горбунова
А образование посерьезнее получить не хочется?
Глафира С
Попробуйте переехать. Кто знает, может вам там повезёт и жизнь у вас там кардинально изменится)
Шокова Татьяна
Я уехала в 17,на учёбу.Ради тусовок не поехала бы никогда.Если Вас ждёт высокооплачиваемая работа или учёба-имеет смысл срываться ,а просто от скуки -сомневаюсь ,от себя ведь не убежишь.
Солнечный слон
а какое впечатление ты собралась получать от молодости?
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а какое впечатление ты собралась получать от молодости?
СсылкаПожаловаться
Яркое!))
ЕжикВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а какое впечатление ты собралась получать от молодости?
СсылкаПожаловаться
все круги ада))
Камила Беседина
Смена места жительства это отлично, сделайте это и увидите как изменится ваша жизнь
Blonde
Какая у вас специальность? Вы легко найдете работу? Есть ли сбережения?
АнонимВ ответ на Blonde
Blonde
Какая у вас специальность? Вы легко найдете работу? Есть ли сбережения?
СсылкаПожаловаться
Сбережений немного, связанное с торговлей
Irina Lomakina
Уедете. Пошлете мамо-папо, "я самостоятельная!!!".
Там снимете комнату, встретите "свое щастье", залетите, выродите (ибо "аборт - это убийство";).
Чуваг-производитель, не озаботившийся контрацепцией, тут же скоренько свалит, ибо на* ему сие "щастье" вперлось, и будет прав.
Итог: возвращаетесь к мамо-папе с повинной башкой и с приплодом.
В доме "щастье и радость". Пожизненная...
Оно это все надо сейчас начинать? Когда (вы очень, очень молоды, будьте осторожны и хоть немного умны!) этот крестовый поход с вероятностью 90% закончится именно так?
Уезжайте только тогда, когда сможете гарантировать самой себе иммунитет от подобных косяков, могущих испоганить всю дальнейшую жизнь.
АнонимВ ответ на Irina Lomakina
Irina Lomakina
Уедете. Пошлете мамо-папо, "я самостоятельная!!!".
Там снимете комнату, встретите "свое щастье", залетите, выродите (ибо "аборт - это убийство";).
Чуваг-производитель, не озаботившийся контрацепцией, тут же скоренько свалит, ибо на* ему сие "щастье" вперлось, и будет прав.
Итог: возвращаетесь к мамо-папе с повинной башкой и с приплодом.
В доме "щастье и радость". Пожизненная...
Оно это все надо сейчас начинать? Когда (вы очень, очень молоды, будьте осторожны и хоть немного умны!) этот крестовый поход с вероятностью 90% закончится именно так?
Уезжайте только тогда, когда сможете гарантировать самой себе иммунитет от подобных косяков, могущих испоганить всю дальнейшую жизнь.
СсылкаПожаловаться
Поверьте после того как знакомая моей семьи 15 лет мучалась от бесплодия и прошла 5 безуспешных попыток ЭКО, для меня залёт не = самому ужасному в жизни! Но за 2 года половой жизни беременностей у меня не было ,предохранятся умею
Марина
Обычно переезжают в поисках хорошей работы, а не тусить и развлекаться.
ЕжикВ ответ на Марина
Марина
Обычно переезжают в поисках хорошей работы, а не тусить и развлекаться.
СсылкаПожаловаться
ну не понимаешь ты анонима))
ей краски надоть..Гулять, тусить в пределах разумного, получать впечатление от молодости
МаринаВ ответ на Ежик
Ежик
ну не понимаешь ты анонима))
ей краски надоть..Гулять, тусить в пределах разумного, получать впечатление от молодости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На какие шиши?
ЕжикВ ответ на Марина
Марина
На какие шиши?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ее это не волнует))
жиСь одна- туси))
пусть гульнет..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем