Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уехать в Россию из Украины учится в 16 лет, но как уговорить родителей?..

Я не знаю как уговорить своих родителей устроить меня в музыкальный колледж в России. Мама говорит, что меня далеко не отпустит, а сама то в 16 лет уже разъезжала. Я сама живу недалеко от Киева, и хочу уехать в Нижегородскую область закончив 9-тый класс, но опять же, не знаю что делать и что для этого надо, помогите пожалуйста.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Светлана)))
Ну для начала надо послать запрос в это училище и узнать, какие нужны документы. Все-таки другая страна Узнать все другие условия -где жить и т.д. И потом уже разговаривать с родителями
Светлана)))
Ну для начала надо послать запрос в это училище и узнать, какие нужны документы. Все-таки другая страна Узнать все другие условия -где жить и т.д. И потом уже разговаривать с родителями
СсылкаПожаловаться

Мила
...а еще ,мама права , мы уезжали далеко от родных ,но то было время нестрашное )...как-то так...хотя, желаю Вам удачи
Анонимка
А в Украине нет музыкальных колледжей? Не консерватория все-таки.
Анонимка
А в Украине нет музыкальных колледжей? Не консерватория все-таки.
СсылкаПожаловаться
более чем предостаточно!
особенно,если учесть, что сейчас все подряд певцы и певицы.
на одну маленькую страну десятки музыкальных конкурсов и шоу.
Катенок
Правильно не отпускает ..... мы же сепаратисты ............)
Без изЪянаВ ответ на Катенок
Катенок
Правильно не отпускает ..... мы же сепаратисты ............)
СсылкаПожаловаться
а темка то провокационная)) музыкалка тут не при чем))
Созерцающий Со Стороны
Мамо боиться чтобы доня на Ленинградке не оказалась-может и из своей молодости знает и помнит чего.
наталья...
Даже не знаю ,сейчас общаги то есть.Выходите на официальные сайты колледжей,запрашивайте везде.
Ирина
Детка, как тут выше написали, прояви самостоятельность, выясни что и как. И старайся вести себя обстоятельно и положительно, чтобы мама не дергалась, вдруг ты не по той дороге пойдешь... Серьезно поговори с мамочкой, она же боится за тебя, не обижайся на нее.
Жаба-Мордоед
Что за такой замысловатый способ свалить от родителей?
наталья...В ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Что за такой замысловатый способ свалить от родителей?
СсылкаПожаловаться
Что замысловатого то,мы также делали,и желательно подальше от родного города.
Жаба-МордоедВ ответ на наталья...
наталья...
Что замысловатого то,мы также делали,и желательно подальше от родного города.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И подальше даже из страны. А че не на другой континент?
наталья...В ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
И подальше даже из страны. А че не на другой континент?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что страшного то?Муж в Риге учился,я из Казахстана.Раньше так выбирали вузы.
Жаба-МордоедВ ответ на наталья...
наталья...
А что страшного то?Муж в Риге учился,я из Казахстана.Раньше так выбирали вузы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего конечно, кроме того что девочка хочет учиться в училище, а не в институте. И девочка несовершеннолетняя.
наталья...В ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Ничего конечно, кроме того что девочка хочет учиться в училище, а не в институте. И девочка несовершеннолетняя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже не вопрос,и так уезжали.Сложнее ,конечно...
Без изЪяна
а в украине нет музыкалок ?
Людмила Комарова
Мама разъезжала по огромной родине, в которой не возникали вопросы национальности и политических взглядов . Вы собрались в другую страну. Поэтому мама и беспокоится
Жужа
В Киеве музыкалки позакрывались? Ты узная сколько это будет стоит в другой стране сначала.
Margarita
Родственники есть в Нижегородской области?
Татьяна Тасенко
Сиди дома и учись дома.
Margarita
да и для граждан Украины наверняка платное обучение.так что ищите что-то в Киеве. Рано уезжать от родителей. Сейчас не те времена, когда девочка может оказаться проданной в бордель сексуальной рабыней и никто не узнает и не найдёт. Держитесь рядом с родителями.
Татьяна Артемьева
По моему , автор не очень то нуждается в наших советах . Молчит , как рыба об лед
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем